- DE, Hamburg, 100 km
- Ford Galaxy
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
79 Ford Galaxy Gebrauchtwagen in Hamburg
- DE, Hamburg, 100 km
- Ford Galaxy
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
79 Angebote
Top
GesponsertFord GalaxyBusiness 7-Sitze, 2.Hand, Scheckheft
19.980 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2019 • 50.141 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
MMAutomobile StellauDE-22885 Barsbüttel
Ford GalaxyBusiness TÜV&AU neu&Garantie
11.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2017 • 142.000 km • 118 kW (160 PS) • Benzin
AD-AutomobileDE-24223 Schwentinental
4.8 Sterne
(23)Ford GalaxyBusiness 7-Sitze, 2.Hand, Scheckheft
19.980 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2019 • 50.141 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
MMAutomobile StellauDE-22885 Barsbüttel
Ford GalaxyTITANIUM 2.0 EcoBlue S&S
19.980 €¹
19% MwSt.
Sehr guter Preis
EZ 08/2020 • 94.179 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
ALD AutoLeasing D GmbHDE-29683 Dorfmark
4.1 Sterne
(398)GesponsertFord Galaxy1,5 EcoBoost Titanium - HU bis 6/28
7.200 €
Verhandlungsbasis
Guter Preis
Reparierter Unfallschaden • EZ 10/2015 • 203.000 km • 118 kW (160 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-24790 Ostenfeld (Rendsburg)
GesponsertFord Galaxy7-SITZER AUT. TITANIUM SPORT PANO MEMORY
13.890 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2014 • 168.550 km • 103 kW (140 PS) • Diesel
Car Corner GmbHDE-20537 Hamburg
4.9 Sterne
(421)GesponsertNEUFord Galaxy2.0 EcoBlue Business Automatik EU6d-T 7-S
14.750 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
EZ 10/2019 • 150.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
aaf.de GmbH Automobile am FlughafenDE-22848 Norderstedt
4.4 Sterne
(285)Ford GalaxyBusiness Edition 7-S.+Navi+Sitzh.+AHK+PDC
15.690 €
Erhöhter Preis
EZ 04/2019 • 109.750 km • 121 kW (165 PS) • Benzin
Auto-Zentrum PriebeDE-27374 Visselhövede
5 Sterne
(122)Ford Galaxy2.0 EcoBlue Trend Automatik EU6d-T 7-Sitz
22.450 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
EZ 10/2020 • 63.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
aaf.de GmbH Automobile am FlughafenDE-22848 Norderstedt
4.4 Sterne
(285)Ford Galaxy2.0 EcoBlue Trend Automatik EU6d-T Klima
14.950 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
EZ 02/2020 • 125.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
aaf.de GmbH Automobile am FlughafenDE-22848 Norderstedt
4.4 Sterne
(285)Ford Galaxy2.0 EcoBlue Trend 7 Sitzer Sitzhzg Kamera
23.890 €¹
19% MwSt.
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 02/2021 • 60.007 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Renault Retail Group Deutschland GmbH Niederlassung Hamburg OthmarschenDE-22763 Hamburg
4.5 Sterne
(87)Ford GalaxyTITANIUM NAVI / AHK / LED / ACC / ERGONOM
25.990 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2022 • 75.571 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Hellwig + Fölster GmbHDE-25548 Kellinghusen
4.7 Sterne
(137)Ford GalaxyTitanium AWD Aut./Navi/Kamera/LED/SHZ/AHK
24.900 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2022 • 76.551 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Autohaus Ulzburg e.K.DE-24558 Henstedt Ulzburg(20 km nördlich von HH-direkt an der A7)
3.6 Sterne
(428)NEUFord Galaxy2.0EB Titanium S&S+LED+NAVI+AHK+KAMERA
21.979 €¹
19% MwSt.
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2022 • 71.857 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Kamux Auto GmbHDE-25337 Elmshorn
4.5 Sterne
(671)Ford GalaxyTITANIUM 2.0 EcoBlue S&S Aut.
20.980 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
EZ 04/2023 • 97.229 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
ALD AutoLeasing D GmbHDE-29683 Dorfmark
4.1 Sterne
(398)Ford Galaxy2.0 Diesel Aut. Pano*ACC*NAVI*PANO
22.988 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2020 • 86.300 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Autohaus Kuever GmbH VW+Audi+Skoda+SeatDE-27628 Hagen
4.8 Sterne
(1091)Ford Galaxy7-SITZER AUT. TITANIUM SPORT PANO MEMORY
13.890 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2014 • 168.550 km • 103 kW (140 PS) • Diesel
Car Corner GmbHDE-20537 Hamburg
4.9 Sterne
(421)Ford GalaxyTitanium 7-Sitzer AHK Panorama-SD Busines
27.950 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2022 • 60.335 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Woltmann GmbH & Co. KGDE-28207 Bremen
5 Sterne
(53)NEUFord Galaxy2.0 EcoBlue Business Automatik EU6d-T 7-S
14.750 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
EZ 10/2019 • 150.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
aaf.de GmbH Automobile am FlughafenDE-22848 Norderstedt
4.4 Sterne
(285)NEUFord Galaxy2.0 TDCI Titanium/7.Sitzer/Navi./PDC
7.595 €
Guter Preis
EZ 01/2015 • 187.690 km • 120 kW (163 PS) • Diesel
Kraftfahrzeughandel Dirk LübckeDE-19071 Brüsewitz
5 Sterne
(82)NEUFord Galaxy2.0 EcoBlue Trend Automatik EU6d-T PDCv+h
14.450 €¹
19% MwSt.
Hoher Preis
EZ 09/2020 • 146.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
aaf.de GmbH Automobile am FlughafenDE-22848 Norderstedt
4.4 Sterne
(285)Ford GalaxyTitanium EcoBlue Autom. 2.3 t. AHK-Last
28.750 €¹
19% MwSt.
Erhöhter Preis
Unfallfrei • Vorführfahrzeug • EZ 06/2021 • 90.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Autohaus KlindworthDE-27404 Zeven
5 Sterne
(208)Ford Galaxy2,0 Automatik *7-SITZER*LED*NAVI*AHK*DAB*
21.989 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2022 • 124.935 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Auto-Höhns GmbH & Co. KGDE-27356 Rotenburg
4.9 Sterne
(123)Ford Galaxy2.0 EB AWD Titanium 7-Sitze Navi LED Pano
23.980 €¹
19% MwSt.
Erhöhter Preis
EZ 05/2022 • 132.886 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
DAT AUTOHUS AGDE-27404 Gyhum/Bockel
4.2 Sterne
(2802)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
Häufige Fragen zum Ford Galaxy Gebrauchtwagen in Hamburg
¹MwSt. ausweisbar