Beliebig
ändern

  • Fiat Freemont
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • DE, München, 23 km
  • zzgl. Lieferungen
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

6 Fiat Freemont in München

Fiat Freemont
DE, München, 23 km
zzgl. Lieferungen
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
6 Angebote
Fiat Freemont 2.0 Urban AWD Aut. 7 Sitzer-Navi-Kamera - Fiat Freemont in München

Fiat Freemont2.0 Urban AWD Aut. 7 Sitzer-Navi-Kamera

8.990 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 03/2013147.612 km125 kW (170 PS)Diesel
AUTOPARK - MS
4.9 Sterne
(27)
81243 München
Fiat Freemont Black Code AWD *7-Sitzer* TÜV*KAMERA* - Fiat Freemont in München

NEUFiat FreemontBlack Code AWD *7-Sitzer* TÜV*KAMERA*

9.500 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 10/2015150.000 km125 kW (170 PS)Diesel
Auto Peter
4.7 Sterne
(145)
85521 Riemerling
Fiat Freemont Lounge AWD+NAVI+KAMERA+SCHIBEDACH+SUND  - Fiat Freemont in München

Fiat FreemontLounge AWD+NAVI+KAMERA+SCHIBEDACH+SUND

6.980 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 01/2013200.461 km125 kW (170 PS)Diesel
Autohaus Reality GmbH
85375 Neufahrn
Fiat Freemont 2.0 Urban AWD~7-Sitzer~Leder~Schiebed. - Fiat Freemont in München

Fiat Freemont2.0 Urban AWD~7-Sitzer~Leder~Schiebed.

10.999 €
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 06/2013144.976 km125 kW (170 PS)Diesel
Autovermittlung OST
5 Sterne
(68)
81677 München
Fiat BlackCode AWD~DVDVideoPaket~Leder~Klima~LMfelgen - Fiat Freemont in München

Fiat FreemontBlackCode AWD~DVDVideoPaket~Leder~Klima~LMfelgen

12.450 €
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 02/2015149.036 km125 kW (170 PS)Diesel
Autovermittlung OST
5 Sterne
(68)
81677 München
Fiat Freemont Lounge AWD 7 Sitzer~Klima~Schiebedach - Fiat Freemont in München

Fiat FreemontLounge AWD 7 Sitzer~Klima~Schiebedach

9.999 €
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 07/2013163.799 km125 kW (170 PS)Diesel
Autovermittlung OST
5 Sterne
(68)
81677 München
¹MwSt. ausweisbar