Beliebig
ändern

  • Volvo XC90
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • SUV / Geländewagen / Pickup
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

32 Volvo XC90 aus 2005: Geländewagen

Volvo XC90
Erstzulassung: 2005
SUV / Geländewagen / Pickup
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
32 Angebote
Volvo XC90 V8 Summum Automatik #XENON#LEDER#SHZG#21 - Volvo XC90 aus 2005: Geländewagen

Volvo XC90V8 Summum Automatik #XENON#LEDER#SHZG#21

6.690 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2005156.760 km232 kW (315 PS)Benzin
Autopark Leubnitzer Höhe II
4.7 Sterne
(20)
01219 Dresden
Volvo XC90 T6 Automatik AWD AHK Leder Tempomat - Volvo XC90 aus 2005: Geländewagen

Volvo XC90T6 Automatik AWD AHK Leder Tempomat

7.990 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2005167.847 km200 kW (272 PS)Benzin
Auto Frey GmbH
4.4 Sterne
(34)
86368 Gersthofen
Volvo XC90 T6 Summum Geartronic - Volvo XC90 aus 2005: Geländewagen

Volvo XC90T6 Summum Geartronic

6.900 €
Ohne Bewertung
EZ 10/2005193.000 km200 kW (272 PS)Benzin
Solide Automobile
4.8 Sterne
(40)
21493 Schwarzenbek
Volvo XC90 2.5 T AWD Momentum/S-Heft/7Sitzer/S-Dach/AH - Volvo XC90 aus 2005: Geländewagen

Volvo XC902.5 T AWD Momentum/S-Heft/7Sitzer/S-Dach/AH

9.930 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 02/2005205.101 km154 kW (209 PS)Benzin
Autohaus Portland GmbH
4.8 Sterne
(261)
30629 Hannover
Volvo XC90 T6 Autom. Leder Sitzheizung Navi 7-Sitzer - Volvo XC90 aus 2005: Geländewagen

Volvo XC90T6 Autom. Leder Sitzheizung Navi 7-Sitzer

5.900 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2005283.726 km200 kW (272 PS)Benzin
Öz Automobile GmbH
Öz Automobile GmbH
4.8 Sterne
(539)
41469 Neuss
Volvo XC90*LEDER*SITZH*AHK*KLIMA*TEMP*TÜV*SHEFT*5ZYLIN - Volvo XC90 aus 2005: Geländewagen

NEUVolvo XC90*LEDER*SITZH*AHK*KLIMA*TEMP*TÜV*SHEFT*5ZYLIN

5.990 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2005269.000 km140 kW (190 PS)Diesel
*AHK*KAM*SITZH*SHEFT*
Autofairhandel.com
4.1 Sterne
(127)
30453 Hannover
Volvo XC 90 XC90 T6 Summum Geartronic - Volvo XC90 aus 2005: Geländewagen

Volvo XC90XC 90 XC90 T6 Summum Geartronic

3.650 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2005329.000 km200 kW (272 PS)Benzin
El Husseini Automobile
4.6 Sterne
(15)
59597 Erwitte
Volvo XC90 - Volvo XC90 aus 2005: Geländewagen

Volvo XC90

6.500 €
Ohne Bewertung
EZ 10/2005216.150 km154 kW (209 PS)Benzin
82152 Krailling, Privatanbieter
Volvo XC90 2.4L Diesel 2005 7 Sitzer - Volvo XC90 aus 2005: Geländewagen

Volvo XC902.4L Diesel 2005 7 Sitzer

8.500 €
Ohne Bewertung
EZ 12/2005230.000 km136 kW (185 PS)Diesel
23611 Bad Schwartau, Privatanbieter
Volvo XC90 V8 Geartronic Executive 7-Sitzer Executive - Volvo XC90 aus 2005: Geländewagen

Volvo XC90V8 Geartronic Executive 7-Sitzer Executive

9.800 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 10/2005315.000 km232 kW (315 PS)Benzin
10245 Berlin, Privatanbieter
Volvo XC90 V8 Geartronic Executive 7-Sitzer Executive - Volvo XC90 aus 2005: Geländewagen

Volvo XC90V8 Geartronic Executive 7-Sitzer Executive

9.300 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 06/2005300.000 km232 kW (315 PS)Benzin
71126 Gäufelden, Privatanbieter
Volvo xc 90 Geländewagen suv - Volvo XC90 aus 2005: Geländewagen

NEUVolvo XC90xc 90 Geländewagen suv

6.450 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2005256.000 km136 kW (185 PS)Diesel
26826 Weener, Privatanbieter
Volvo XC90 T6 Geartronic Executive 7-Sitzer Executive - Volvo XC90 aus 2005: Geländewagen

NEUVolvo XC90T6 Geartronic Executive 7-Sitzer Executive

5.600 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 07/2005275.000 km200 kW (272 PS)Benzin
68309 Mannheim , Privatanbieter
Volvo XC90 - Volvo XC90 aus 2005: Geländewagen

Volvo XC90

4.900 €
Ohne Bewertung
EZ 12/2005258.000 km136 kW (185 PS)Diesel
25799 Wrohm, Privatanbieter
Volvo XC90 D5 Summum 7-Sitz, neuer Turbo, Kupplng ZwMs - Volvo XC90 aus 2005: Geländewagen

Volvo XC90D5 Summum 7-Sitz, neuer Turbo, Kupplng ZwMs

5.900 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 02/2005256.000 km120 kW (163 PS)Diesel
82380 Peißenberg, Privatanbieter
Volvo XC 90, V8, 7-Sitzer, HU/TÜV bis 01.2... - Volvo XC90 aus 2005: Geländewagen

Volvo XC90XC 90, V8, 7-Sitzer, HU/TÜV bis 01.2...

6.999 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2005339.000 km232 kW (315 PS)Benzin
24229 Schwedeneck, Privatanbieter
Volvo XC90 2.5T AWD 7 Sitzer - Volvo XC90 aus 2005: Geländewagen

Volvo XC902.5T AWD 7 Sitzer

2.700 €
Ohne Bewertung
EZ 01/2005275.000 km154 kW (209 PS)Benzin
30165 Nord, Privatanbieter
Volvo XC90 2.4 Geartronic, Leder, Xenon, AHK, Memory.. - Volvo XC90 aus 2005: Geländewagen

Volvo XC902.4 Geartronic, Leder, Xenon, AHK, Memory..

4.999 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 02/2005272.885 km120 kW (163 PS)Diesel
Alexej Werner
48165 Münster
Volvo XC90 2,5 .7 Sitze - Volvo XC90 aus 2005: Geländewagen

Volvo XC902,5 .7 Sitze

5.500 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2005329.774 km151 kW (205 PS)Benzin
24534 Neumünster, Privatanbieter
Volvo XC90 Benziner 2.5L für Export - Volvo XC90 aus 2005: Geländewagen

NEUVolvo XC90Benziner 2.5L für Export

2.500 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2005281.000 km147 kW (200 PS)Benzin
44787 Bochum-Mitte, Privatanbieter
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar