• Schiebedach
  • Volvo EX90
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
14 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

14 Angebote passend zu deinem Filter

14 Volvo EX90 mit Schiebedach

  • Schiebedach
  • Volvo EX90
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
14 Angebote
Top

GesponsertVolvo EX90Twin motor Performance 517pk 7P Ultra [ LUC

76.506 €¹
21% MwSt.
Guter Preis
EZ 05/202521.618 km124 kW (169 PS)Elektro
seller logo
Autobedrijf Jan Bogert B.V.NL-4671HE Dinteloord
4.6 Sterne
(19)

Volvo EX90SingleMotor RWD Plus+PANO+360KAM+ACC+LEDER+

62.480 €¹

DEAL

19% MwSt.
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 04/202524.327 km205 kW (279 PS)Elektro
seller logo
Volvo Centrum Rhein Ruhr GmbHDE-45309 Essen-Kray
4.7 Sterne
(51)

Volvo EX90Ultra Performance Pure Electric WiPa*LED*DA

72.990 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 04/202538.404 km380 kW (517 PS)Elektro
seller logo
Autohaus Griesbeck GmbH & Co. KGDE-94469 Deggendorf/Fischerdorf
4.9 Sterne
(129)

Volvo EX90Ultra Performance Pure Electric AWD

72.290 €¹
19% MwSt.
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 04/20259.059 km380 kW (517 PS)Elektro
Autohaus Pollert E.Z. GmbHDE-32312 Lübbecke
4.3 Sterne
(39)

GesponsertVolvo EX90Ultra Performance Pure Electric AWD

72.290 €¹
19% MwSt.
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 04/20259.059 km380 kW (517 PS)Elektro
Autohaus Pollert E.Z. GmbHDE-32312 Lübbecke
4.3 Sterne
(39)

GesponsertVolvo EX90Twin motor Performance 517pk 7P Ultra [ LUC

76.506 €¹
21% MwSt.
Guter Preis
EZ 05/202521.618 km124 kW (169 PS)Elektro
Allradantrieb
seller logo
Autobedrijf Jan Bogert B.V.NL-4671HE Dinteloord
4.6 Sterne
(19)

GesponsertVolvo EX90SingleMotor RWD Plus+PANO+360KAM+ACC+LEDER+

62.480 €¹

DEAL

19% MwSt.
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 04/202524.327 km205 kW (279 PS)Elektro
seller logo
Volvo Centrum Rhein Ruhr GmbHDE-45309 Essen-Kray
4.7 Sterne
(51)

Volvo EX90Ultra Performance Pure Electric AWD

72.590 €¹
19% MwSt.
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 02/20253.700 km380 kW (517 PS)Elektro
Autohaus Pollert E.Z. GmbHDE-32312 Lübbecke
4.3 Sterne
(39)

Volvo EX90Twin motor Performance 517pk 7P Ultra [ LUC

76.506 €¹
21% MwSt.
Guter Preis
EZ 05/202521.618 km124 kW (169 PS)Elektro
Allradantrieb
seller logo
Autobedrijf Jan Bogert B.V.NL-4671HE Dinteloord
4.6 Sterne
(19)

Volvo EX90Twin Ultra Performance - 7 Siitzer

74.990 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 05/202513.750 km380 kW (517 PS)Elektro
seller logo
Autohaus Griesbeck GmbH & Co. KGDE-94469 Deggendorf/Fischerdorf
4.9 Sterne
(129)

Volvo EX90AWD Ultra Performance Pure Electric 7-Sitz.

85.490 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
Mit Batterie-Zertifikat
JahreswagenEZ 12/20256.031 km380 kW (517 PS)Elektro
AD Wärmepumpe HEAD-UP-Display
seller logo
Autohaus Markötter GmbHDE-33334 Gütersloh
4.2 Sterne
(232)

Volvo EX90Twin Motor AWD Ultra, AHK, Pano uvm.

74.850 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
Reparierter UnfallschadenEZ 06/20254.788 km300 kW (408 PS)Elektro
seller logo
AMC Krüll GmbHDE-22761 Hamburg
4.7 Sterne
(108)

NEUVolvo EX90Twin Motor AWD Plus NP:99.990,-//AHK/Pilot

87.990 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 06/20265.000 km335 kW (455 PS)Elektro
20,0 kWh/100km (komb.)0 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse A (komb.)
seller logo
La Linea Franca Kraftfahrzeugshandelsgesellschaft mbHDE-50968 Köln
4.8 Sterne
(42)

Volvo EX90TwinMotor Executive Edition Pano|Bose|ACC|L

75.990 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 12/202511.500 km300 kW (408 PS)Elektro
Tölke & Fischer Auto Link GmbH & Co. KGDE-47805 Krefeld
4.8 Sterne
(43)

Volvo EX90Twin Motor AWD Ultra 6-Sitzer*AHK*B&W-SOUND

75.990 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
UnfallfreiEZ 08/20254.201 km300 kW (408 PS)Elektro
Dieses Fahrzeug bietet:
12 Monate GarantieTechnikcheckMobilitätsgarantieFinanzierungUmtauschrecht
VOLVO FLAGSHIP STORE Autohaus Hedtke GmbH & Co. KGDE-64331 Weiterstadt
4.7 Sterne
(256)

Volvo EX90Twin Engine AWD Ultra +Luft+B&W+PilotAssis

76.690 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
Mit Batterie-Zertifikat
UnfallfreiEZ 10/20253.036 km300 kW (408 PS)Elektro
Schachtschneider GmbH & Co. KGDE-14482 Potsdam
4.7 Sterne
(357)

Volvo EX90Ultra Pure Electric AWD

84.950 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 03/20251.900 km300 kW (408 PS)Elektro
Autohaus Ahrens GmbH & Co. KGDE-26871 Papenburg
4.9 Sterne
(22)

Volvo EX90Twin Motor Performance Ultra 7-Sitzer

96.990 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 07/20265.000 km500 kW (680 PS)Elektro
20,1 kWh/100km (komb.)0 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse A (komb.)
Autohaus Koch GmbHDE-12683 Berlin
4.4 Sterne
(87)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar