- Kombi
- Erstzulassung: 2011
- Skoda Octavia
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
238 Skoda Octavia Kombi 2011
- Kombi
- Erstzulassung: 2011
- Skoda Octavia
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
238 Angebote
Skoda Octavia1.4 TSI DSG Combi
6.900 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2011 • 159.000 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
Autohaus Junik GmbH38259 Salzgitter
4.8 Sterne
(135)NEUSkoda Octavia1.2 Combi Classic/AHK /Klima
3.480 €¹
Ohne Bewertung
EZ 03/2011 • 119.500 km • 77 kW (105 PS) • Benzin
Finanz- & Autowelt Mosbach GmbH74821 Mosbach
4.9 Sterne
(184)Skoda OctaviaCombi 1.4 TSI Family 2.Hd. XENON PDC SHZ
7.900 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2011 • 125.182 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
Kfz Meisterwerkstatt Christian Tesch GmbH64319 Pfungstadt
4.8 Sterne
(242)GesponsertSkoda Octavia1.4 TSI (122PS), Steuerkette neu. WR
4.290 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 09/2011 • 177.650 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
Privatanbieter80333 München
GesponsertSkoda Octavia1.4 TSI mit 122 PS Combi *KLIMA*PDC*AHK*
2.600 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2011 • 219.368 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
Schwarzbach Automobile82256 Fürstenfeldbruck
4.6 Sterne
(16)GesponsertNEUSkoda OctaviaCombi Impuls Edition
4.199 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2011 • 243.114 km • 77 kW (105 PS) • Benzin
EK Fahrzeughandel99869 Emleben
5 Sterne
(15)NEUSkoda OctaviaCombi*PDC*Tempomat*Top Zustand
5.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2011 • 108.000 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
Stern Auto32584 Löhne
Skoda OctaviaCombi Classic*1.HD*KLIMA*TEMPOMAT*
5.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2011 • 115.463 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Autohandel Vogel13059 Berlin
4.7 Sterne
(88)Skoda Octavia1.2 TSI Ambiente DSG *64.000 KM*2. HAND*
6.990 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2011 • 64.000 km • 77 kW (105 PS) • Benzin
MO-Automobile70771 Leinfelden-Echterdingen bei Stuttgart
4.3 Sterne
(13)Skoda Octavia1,2 TSI Family / SHZ / KLIMA / 2 HAND
4.990 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2011 • 149.900 km • 77 kW (105 PS) • Benzin
Automobile Aksu66809 Saarland - Nalbach
Skoda OctaviaRS DSG 1.Hand Xenon Insp+TÜVneu Garantie
9.750 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2011 • 149.892 km • 125 kW (170 PS) • Diesel
Automarkt Radeberg GmbH01454 Radeberg
4.2 Sterne
(124)Skoda OctaviaCombi Family
5.490 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 10/2011 • 148.000 km • 112 kW (152 PS) • Benzin
Ankauf 7-24 GmbH44263 Dortmund
4.8 Sterne
(7)Skoda OctaviaCombi Classic
4.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2011 • 150.000 km • 77 kW (105 PS) • Benzin
Autohaus Olvenstedt GmbH39130 Magdeburg
4.7 Sterne
(35)Skoda OctaviaCombi Family
5.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2011 • 159.000 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
MED AUTOMOBILE45326 ESSEN
4.8 Sterne
(22)Skoda Octavia1.4 TSI (122PS), Steuerkette neu. WR
4.290 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 09/2011 • 177.650 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
Privatanbieter80333 München
Skoda OctaviaII Combi RS 2.0 TDI TÜV NEU-XENON-NAVI
6.990 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2011 • 155.498 km • 125 kW (170 PS) • Diesel
AUTOPARK - MS81243 München
4.9 Sterne
(27)Skoda OctaviaCombi Classic
2.699 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 09/2011 • 179.000 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
GAM-Automobile83026 Rosenheim
4 Sterne
(8)Skoda OctaviaCombi Ambiente
4.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2011 • 167.378 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
Autos und Anhänger fürs kleine Geld66424 Homburg
Skoda OctaviaCombi Elegance
5.490 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 10/2011 • 170.604 km • 118 kW (160 PS) • Benzin
Autogalerie Oldesloe23843 Bad Oldesloe
Skoda Octavia1.4 TSI Combi *Skoda scheckheftgepflegt*
4.770 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2011 • 190.350 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
BRUNN automobile Inh. Patrick Brunn31171 Nordstemmen
4.7 Sterne
(1)Skoda OctaviaCombi Family*XENON*PDC*
3.990 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2011 • 170.000 km • 77 kW (105 PS) • Benzin
Autohaus Schultheis GmbH65929 Frankfurt am Main
4.8 Sterne
(26)NEUSkoda OctaviaCombi Family BI-XENON NAVI SHZ AHK Klima
8.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 09/2011 • 190.237 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
ATS Heinze / Kfz-Meisterbetrieb04654 Frohburg
4.8 Sterne
(181)Skoda OctaviaCombi 2.0 RS DSG SCHECKHEFT SOUND LEDER
12.290 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2011 • 85.459 km • 147 kW (200 PS) • Benzin
Autozentrum Dahlewitz15827 Blankenfelde-Mahlow
5 Sterne
(23)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar