• Skoda Enyaq
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
1799 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

1799 Angebote passend zu deinem Filter

1.799 Skoda Enyaq Gebrauchtwagen

  • Skoda Enyaq
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen

Frag deinen KI-Assistenten

1.799 Angebote
Top
GesponsertNEU

GesponsertNEUSkoda EnyaqCoupé Suite RS 220 kW AHK+RearView+SHZ+HuD

36.750 €¹
Guter Preis
Guter Preis
EZ 10/2023 • 55.945 km • 220 kW (299 PS) • Elektro
Logo Voets Autozentrum GmbH Volkswagen Zentrum
Voets Autozentrum GmbH Volkswagen Zentrum38124 Braunschweig
4.4 Sterne
4.4 Sterne
(137)

Skoda EnyaqiV 80 Loft AHK/Kamera/Navi/LED/19

26.490 €¹
Fairer Preis
Fairer Preis
EZ 07/2021 • 103.869 km • 150 kW (204 PS) • Elektro
Kamera/Navi/LED/19
Logo Nord-Automobile e.K
Nord-Automobile e.K26180 Rastede/ Wahnbek
4.7 Sterne
4.7 Sterne
(1885)

Skoda Enyaq80 LOFT DESIGN 150KW 97% / LEDER / AHK

29.777 €¹
Fairer Preis
Fairer Preis
EZ 11/2022 • 110.000 km • 150 kW (204 PS) • Elektro
SR & WR / SCHW. AHK / SUPER AUSSTATTUNG / AUSSTATTUNG LESEN !!!!
Logo AUTOHAUS EXCELLENCE CARS GmbH & Co. KG
AUTOHAUS EXCELLENCE CARS GmbH & Co. KG59077 Hamm
4.2 Sterne
4.2 Sterne
(1125)

Lieferung

Skoda EnyaqiV elec 150kW CARPLAY*NAV*SHZ*MATRIX*RFK

Lieferung
28.959 €¹
inkl. 249 € Lieferkosten
Guter Preis
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2023 • 81.268 km • 150 kW (204 PS) • Elektro
Gutachten Garantie HU bis 2026
Logo Vehicle Trading International (VTI) GmbH
Vehicle Trading International (VTI) GmbHDeutschlandweit verfügbar
4.4 Sterne
4.4 Sterne
(24)

Gesponsert

GesponsertSkoda EnyaqiV 60 Loft PDC SHZ KAMERA NAVI ACC LED

35.990 €¹
Erhöhter Preis
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 01/2024 • 11.306 km • 132 kW (179 PS) • Elektro
Autocenter Gottschalk GmbH & Co.KG39218 Schönebeck
4.5 Sterne
4.5 Sterne
(26)

Gesponsert
Mit Batterie-Zertifikat

GesponsertSkoda EnyaqCoupé 85x RS +WÄPU +AHK +PANO +CANTON +360

Mit Batterie-Zertifikat
45.490 €¹
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 09/2024 • 18.275 km • 250 kW (340 PS) • Elektro
1. Hand
Logo Autohaus Timmer GmbH - VW | Nutzfahrzeuge | Audi | Skoda | Seat |
Autohaus Timmer GmbH - VW | Nutzfahrzeuge | Audi | Skoda | Seat |49716 Meppen
4.9 Sterne
4.9 Sterne
(82)

Gesponsert
E-Auto-Förderung möglich

GesponsertSkoda EnyaqRS 340PS 4x4 ACC 360° CANTON LED SHZ AHK

E-Auto-Förderung möglich
61.785 €¹
Fairer Preis
Fairer Preis
Neuwagen • 250 kW (340 PS) • Elektro
16,6 kWh/100km (komb.) • 0 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse A (komb.)
Logo asw.AUTOMOBILE GmbH & Co. KG
asw.AUTOMOBILE GmbH & Co. KG74889 Sinsheim
4.7 Sterne
4.7 Sterne
(103)

Lieferung

Skoda EnyaqiV 132kW CARPLAY*NAV*SHZ*LEDER*AHK*RFK*ACC

Lieferung
27.359 €¹
inkl. 249 € Lieferkosten
Sehr guter Preis
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2022 • 60.839 km • 132 kW (179 PS) • Elektro
Gutachten Garantie HU bis 2026
Logo Vehicle Trading International (VTI) GmbH
Vehicle Trading International (VTI) GmbHDeutschlandweit verfügbar
4.4 Sterne
4.4 Sterne
(24)

Lieferung möglichMit Batterie-Zertifikat

Skoda EnyaqENYAQ 80X SPORTLINE WÄRMEPUMPE+MATRIX-LED+KAMERA

Lieferung möglichMit Batterie-Zertifikat
31.889 €¹
ggf. zzgl. Lieferkosten
Fairer Preis
Fairer Preis
EZ 06/2022 • 66.072 km • 195 kW (265 PS) • Elektro
LENKRADHEIZUNG GROßES ASSISTENZPAKET SPORTFAHRWERK
Logo Skoda Autohaus Liebe
Skoda Autohaus Liebe06126 Halle (Saale)
4.5 Sterne
4.5 Sterne
(118)

NEU

NEUSkoda EnyaqiV 80 Loft Kamera/Matrix/Navi/LED/19

27.790 €¹
Fairer Preis
Fairer Preis
EZ 08/2022 • 97.373 km • 150 kW (204 PS) • Elektro
Kamera/Matrix/Navi/19
Logo Nord-Automobile e.K
Nord-Automobile e.K26180 Rastede/ Wahnbek
4.7 Sterne
4.7 Sterne
(1885)

Lieferung

Skoda EnyaqiV 150kW CARPLAY*NAV*SHZ*ACC*AHK*RFK

Lieferung
32.669 €¹
inkl. 249 € Lieferkosten
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2023 • 76.349 km • 150 kW (204 PS) • Elektro
Gutachten Garantie HU bis 2026
Logo Vehicle Trading International (VTI) GmbH
Vehicle Trading International (VTI) GmbHDeutschlandweit verfügbar
4.4 Sterne
4.4 Sterne
(24)

Mit Batterie-Zertifikat

Skoda EnyaqiV 80 Loft AHK/Kamera/Navi/LED/20

Mit Batterie-Zertifikat
29.900 €¹
Fairer Preis
Fairer Preis
EZ 06/2022 • 83.518 km • 195 kW (265 PS) • Elektro
AHK/Kamera/20/Navi/LED
Logo Nord-Automobile e.K
Nord-Automobile e.K26180 Rastede/ Wahnbek
4.7 Sterne
4.7 Sterne
(1885)

Mit Batterie-Zertifikat

Skoda Enyaq80 Sportline Wärmepumpe/AHK/20/Kamera

Mit Batterie-Zertifikat
31.800 €¹
Erhöhter Preis
Erhöhter Preis
EZ 02/2022 • 91.700 km • 150 kW (204 PS) • Elektro
Wärmepumpe/AHK/20/
Logo Nord-Automobile e.K
Nord-Automobile e.K26180 Rastede/ Wahnbek
4.7 Sterne
4.7 Sterne
(1885)

Lieferung

Skoda EnyaqiV 150kW AHK*ACC*RFK*MATRIX*SHZ*CARPLAY

Lieferung
31.629 €¹
inkl. 249 € Lieferkosten
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2022 • 58.534 km • 150 kW (204 PS) • Elektro
Gutachten Garantie HU bis 2026
Logo Vehicle Trading International (VTI) GmbH
Vehicle Trading International (VTI) GmbHDeutschlandweit verfügbar
4.4 Sterne
4.4 Sterne
(24)

Skoda Enyaq80 Loft *AHK*MATRIX*KAMERA*NAVI*

29.780 €¹
Guter Preis
Guter Preis
EZ 07/2022 • 82.495 km • 150 kW (204 PS) • Elektro
Logo Autohaus Seitz GmbH
Autohaus Seitz GmbH87700 Memmingen
4.7 Sterne
4.7 Sterne
(37)

Skoda Enyaq80 Suite ACC*SIDE*KAM*AHK*MEMO*W-PUMPE

29.975 €¹
Guter Preis
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2021 • 60.000 km • 150 kW (204 PS) • Elektro
Memory Sitze
Logo Autopark Seta GmbH & Co. KG
Autopark Seta GmbH & Co. KG25373 Ellerhoop bei Hamburg
4.3 Sterne
4.3 Sterne
(223)

Mit Batterie-Zertifikat

Skoda Enyaq60 Lodge /VIRTUAL/CAM/ACC/LANE/SHZ/

Mit Batterie-Zertifikat
21.990 €¹
Sehr guter Preis
Sehr guter Preis
EZ 05/2021 • 103.666 km • 132 kW (179 PS) • Elektro
Logo Cars4You GmbH
Cars4You GmbH31226 Peine
4.9 Sterne
4.9 Sterne
(90)

Mit Batterie-Zertifikat

Skoda EnyaqENYAQ 80X ecoSUITE 195KW*HUD*AHK*360*MATRIX*WÄPU

Mit Batterie-Zertifikat
35.351 €¹
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2023 • 94.197 km • 195 kW (265 PS) • Elektro
FINANZ. OHNE ANZAHLUNG WÄRMEPUMPE ANHÄNGERKUPPLUNG
Logo Hanseatic Lease- & Finance GmbH
Hanseatic Lease- & Finance GmbH25451 Quickborn
5 Sterne
5 Sterne
(159)

Skoda Enyaq80 x Loft *AHK*CANTON*KAMERA*NAVI*

29.548 €¹
Guter Preis
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2023 • 102.142 km • 195 kW (265 PS) • Elektro
Gebrauchtwagen Zentrum Illertissen89257 Illertissen
4.5 Sterne
4.5 Sterne
(49)

NEU

NEUSkoda Enyaq80 Loft CCS+WÄPU+NAV+SHZ+KAM+ACC+AMBI+CARP

23.750 €¹
Guter Preis
Guter Preis
EZ 07/2022 • 138.109 km • 150 kW (204 PS) • Elektro
T-LEDER/WÄRMEPUMPE
Logo Dick & Steingräber Automobile GmbH
Dick & Steingräber Automobile GmbH99817 Eisenach
4.9 Sterne
4.9 Sterne
(75)

Mit Batterie-Zertifikat

Skoda Enyaq60 Loft*Ambiente*ACC*Kamera*20"Vega*

Mit Batterie-Zertifikat
24.950 €¹
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2021 • 108.480 km • 132 kW (179 PS) • Elektro
Lenkradheizung Ambientebeleuchtung Totwinkel Assistent
Logo Autohaus Kodamann e.K.
Autohaus Kodamann e.K.33378 Rheda-Wiedenbrück
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(331)

Skoda Enyaq60 Sportline 62 kWh WPU/ACC/HeadUp/Memory

27.849 €¹
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 09/2021 • 94.895 km • 132 kW (179 PS) • Elektro
1000 Fzg. im Bestand Kaufabwicklung Digital Gutachten
Logo auto mega store GmbH
auto mega store GmbH84030 Ergolding
4.4 Sterne
4.4 Sterne
(676)

Mit Batterie-Zertifikat

Skoda EnyaqENYAQ 80 SPORTLINE 150KW*HUD*WÄPU*MATRIX*KESSY

Mit Batterie-Zertifikat
34.981 €¹
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2023 • 71.130 km • 150 kW (204 PS) • Elektro
FINANZ. OHNE ANZAHLUNG SPORTLINE WÄRMEPUMPE
Logo Hanseatic Lease- & Finance GmbH
Hanseatic Lease- & Finance GmbH25451 Quickborn
5 Sterne
5 Sterne
(159)

Lieferung

Skoda EnyaqiV electric 150kW LEDER*MATRIX*HEADUP*RFK

Lieferung
32.059 €¹
inkl. 249 € Lieferkosten
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2023 • 53.932 km • 150 kW (204 PS) • Elektro
Gutachten Garantie HU bis 2026
Logo Vehicle Trading International (VTI) GmbH
Vehicle Trading International (VTI) GmbHDeutschlandweit verfügbar
4.4 Sterne
4.4 Sterne
(24)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Skoda Enyaq Gebrauchtwagen

¹MwSt. ausweisbar

Statistiken zu Skoda Enyaq:- Platz 9 für Skoda- Platz 4 für Skoda SUV- Platz 84 für SUV

Weitere Eigenschaften des Skoda Enyaq Gebrauchtwagen