- DE, Braunschweig, 100 km
- Seat Alhambra
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
89 Seat Alhambra in Braunschweig
- DE, Braunschweig, 100 km
- Seat Alhambra
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
89 Angebote
Top
GesponsertSeat AlhambraFR-Line Allrad*PANO*ALCANTARA*STANDHEIZ
17.990 €
Guter Preis
EZ 04/2018 • 157.000 km • 135 kW (184 PS) • Diesel
Helios Automobile GmbHDE-38350 Helmstedt
4.8 Sterne
(13)Seat Alhambra2.0 TDI FR-Line ACC AHK AUT Standhzg LM
26.990 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 07/2019 • 114.838 km • 130 kW (177 PS) • Diesel
Autohaus Lars Thormann Team GmbHDE-39576 Stendal
5 Sterne
(338)NEUSeat Alhambra1,4 TSI Style,sehr wenig KM,Raumwunder
16.899 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 10/2015 • 50.396 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Seidel Automobile OHGDE-31515 Wunstorf
4.9 Sterne
(909)Seat AlhambraConnect
15.900 €
Hoher Preis
EZ 04/2017 • 137.904 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autogalerie-Alfeld GmbHDE-31061 Alfeld
4.5 Sterne
(19)GesponsertNEUSeat Alhambra1.4 TSI FR-Line DSG FR-Line
25.000 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2021 • 83.643 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-31737 Rinteln
Seat Alhambra2.0 TSI DSG Navi AHK "8-fach bereift" 7
24.990 €
Erhöhter Preis
EZ 07/2018 • 75.151 km • 162 kW (220 PS) • Benzin
Volkswagen Automobile Hannover GmbHDE-30519 Hannover
4.5 Sterne
(155)Seat Alhambra2.0 TDI FR-Line ACC AHK AUT Standhzg LM
26.990 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 07/2019 • 114.838 km • 130 kW (177 PS) • Diesel
Autohaus Lars Thormann Team GmbHDE-39576 Stendal
5 Sterne
(338)Seat Alhambra1.4 110KW Style/FullLink/ACC/Navi/CarPl
21.940 €¹
19% MwSt.
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 02/2022 • 97.810 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Audi Zentrum Magdeburg Feser GmbHDE-39126 Magdeburg
4.1 Sterne
(322)Seat AlhambraFR-Line *18Zoll*PANORAMA*Technologie*
30.890 €¹
31.890 €
19% MwSt.
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 04/2021 • 86.000 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
KALE-Automobile GmbHDE-38350 Helmstedt
4.7 Sterne
(860)Seat Alhambra2.0l TDI 150PS DSG "Style" Climatron...
18.864 €
Hoher Preis
EZ 07/2017 • 125.662 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Autohaus Thieme GmbHDE-29525 Uelzen
4.9 Sterne
(342)Seat Alhambra1.4 TSI FR-Line Aut.*NAVI*CAM*SHZ*
28.750 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2021 • 67.343 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autohero GmbH - Abholfiliale HannoverDE-30880 Laatzen
4.7 Sterne
(151)NEUSeat Alhambra1.4 TSI FR-Line DSG FR-Line
25.000 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2021 • 83.643 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-31737 Rinteln
Seat Alhambra1.4 Style Viva "HU NEU"
12.900 €
Hoher Preis
EZ 06/2012 • 100.000 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
BT AutomobileDE-29683 Bad Fallingbostel (OT Dorfmark)
4.5 Sterne
(12)Seat AlhambraStyle Viva DSG *Xenon*Navi*Kamera*
14.400 €
Fairer Preis
EZ 10/2012 • 119.400 km • 147 kW (200 PS) • Benzin
Auto-OaseDE-38259 Salzgitter-Bad
4.5 Sterne
(25)Seat Alhambra2.0 TDI DSG 7-Sitzer Navi*Cam*Temp.*AHK
14.399 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2014 • 157.000 km • 103 kW (140 PS) • Diesel
AutoArena Empelde GmbHDE-30952 Ronnenberg
4.3 Sterne
(20)Seat AlhambraFR-Line Allrad*PANO*ALCANTARA*STANDHEIZ
17.990 €
Guter Preis
EZ 04/2018 • 157.000 km • 135 kW (184 PS) • Diesel
Helios Automobile GmbHDE-38350 Helmstedt
4.8 Sterne
(13)Seat Alhambra*1.4 TSI*DSG*Xcellence*7-SITZE*AHK*CAM*
22.890 €¹
19% MwSt.
Erhöhter Preis
EZ 07/2022 • 147.725 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autogalerie FödischDE-38228 Salzgitter
4.8 Sterne
(344)NEUSeat AlhambraFR-Line DSG 7-SITZE 1.HAND RFK
18.450 €
Guter Preis
EZ 11/2017 • 145.960 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
AUTO SCHREINERDE-31061 Alfeld (Leine)
4.8 Sterne
(377)Seat AlhambraFR-Line 2.0 TDI/DSG/TEMPOMAT/7-SITZER/
19.950 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2017 • 133.000 km • 135 kW (184 PS) • Diesel
Autohaus Pascal SchusterDE-38159 Vechelde
4.8 Sterne
(140)NEUSeat Alhambra2.0 TDI DSG FR-Line | 7-Sitzer
26.490 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2020 • 91.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-31860 Emmerthal
Seat Alhambra2.0 TDI 110kW FR-Line DSG 7-Sitzer
29.399 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2020 • 79.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-30926 Seelze
Seat Alhambra2.0 TDI Style 7Sitzer AHK SHZ R.Kamera
14.890 €
Erhöhter Preis
EZ 10/2012 • 150.000 km • 103 kW (140 PS) • Diesel
PKW Center WettbergenDE-30457 Hannover, Wettbergen
4.8 Sterne
(45)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
Häufige Fragen zum Seat Alhambra in Braunschweig
¹MwSt. ausweisbar