- DE, Köln, 100 km
- Peugeot 508
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
122 Peugeot 508 in Köln
- DE, Köln, 100 km
- Peugeot 508
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Zusammenfassung
Dein Suchergebnis beinhaltet hauptsächlich neue und gebrauchte Fahrzeuge mit Kilometerständen zwischen 14.000 und 147.000 km und mit Benzin-, Diesel- oder Hybridmotoren. Die Angebote unterscheiden sich in Zustand und Ausstattung.
122 Angebote
Top
GesponsertPeugeot 508GT Hybrid225 Focal CarPlayKamera SHZ Massage
Mit Batterie-Zertifikat
24.580 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2023 • 45.375 km • 133 kW (181 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Dieses Fahrzeug bietet:
Gebrauchtwagengarantie • Fahrzeugcheck • Mobilitätsgarantie • Inzahlungnahme • UmtauschrechtStellantis &You Deutschland GmbH - Gebrauchtwagenzentrum Bonn53121 Bonn
3.8 Sterne
(96)NEUPeugeot 508SW GT
13.800 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 11/2016 • 107.800 km • 132 kW (179 PS) • Diesel
Autowelt Rhein53229 Bonn OT Pützchen
4.7 Sterne
(13)Peugeot 508Allure * Automatik *
9.390 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2016 • 114.250 km • 121 kW (165 PS) • Benzin
DNS AutoCenter e.K.46537 Dinslaken
4.8 Sterne
(95)Peugeot 508SW Allure *KLIMA*PDC*NAVI*SHZ*T.-WINKEL-A.*
12.299 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2017 • 99.000 km • 121 kW (165 PS) • Benzin
Rurtaler Autowelt52428 Jülich
4.9 Sterne
(92)GesponsertPeugeot 508Plug-In Hybrid 225 e-EAT8 Allure Allure
22.900 €
Verhandlungsbasis
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 09/2023 • 13.000 km • 165 kW (224 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Privatanbieter46562 Voerde
GesponsertPeugeot 508GT Hybrid225 Focal CarPlayKamera SHZ Massage
Mit Batterie-Zertifikat
24.580 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2023 • 45.375 km • 133 kW (181 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Dieses Fahrzeug bietet:
Gebrauchtwagengarantie • Fahrzeugcheck • Mobilitätsgarantie • Inzahlungnahme • UmtauschrechtStellantis &You Deutschland GmbH - Gebrauchtwagenzentrum Bonn53121 Bonn
3.8 Sterne
(96)GesponsertPeugeot 508SW 1,5 Blue-HDI FAP "Allure Pack"
Lieferung möglich
18.990 €¹
ggf. zzgl. Lieferkosten
Fairer Preis
EZ 05/2023 • 65.900 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
Automobile Tiemeyer GmbH44575 Castrop-Rauxel
4.6 Sterne
(17)Peugeot 508SW GT-Line*2.Hand*Pano*360°Kam* Sonderlack.*
17.890 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2019 • 85.542 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
Auto Center Ennepetal58256 Ennepetal (Bei Wuppertal)
5 Sterne
(232)Peugeot 508SW Allure / EXPORT /SHZ / LED /Fahr-Assist
12.290 €
Guter Preis
EZ 07/2019 • 122.500 km • 120 kW (163 PS) • Diesel
Autohaus Stein GmbH40699 Erkrath (bei Düsseldorf)
4.9 Sterne
(80)Peugeot 508SW Allure;AHK;AUTOMATIK;KAMERA;NAVI;DAB
16.600 €
Sehr guter Preis
EZ 08/2019 • 57.601 km • 133 kW (181 PS) • Benzin
E3-automobile56564 Neuwied
4.9 Sterne
(179)NEUPeugeot 508Allure , Automatik, 1. Hand
16.790 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 02/2021 • 62.866 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
Autohof Wersten40589 Düsseldorf
5 Sterne
(134)Peugeot 508SW 1,5 Blue-HDI FAP "Allure Pack"
Lieferung möglich
18.990 €¹
ggf. zzgl. Lieferkosten
Fairer Preis
EZ 05/2023 • 65.900 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
Automobile Tiemeyer GmbH44575 Castrop-Rauxel
4.6 Sterne
(17)Peugeot 508SW 155 THP Active
7.480 €
Fairer Preis
EZ 03/2012 • 85.525 km • 115 kW (156 PS) • Benzin
Allcars-EU GmbH53881 Euskirchen
4.8 Sterne
(311)Peugeot 508Allure 1.6 PureTech 180 EAT8
21.790 €¹
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 07/2021 • 86.000 km • 133 kW (181 PS) • Benzin
Autohaus Pflanz GmbH44801 Bochum
4.8 Sterne
(35)Peugeot 508SW GT HDi 180 Automatik Rückfahrkamera elekt
17.750 €
Hoher Preis
EZ 05/2019 • 71.000 km • 132 kW (179 PS) • Diesel
Autohaus Robert Köhler GmbH57572 Niederfischbach
5 Sterne
(57)Peugeot 508SW BlueHDi 130 EAT8 Allure / ACC / TOTW.
17.500 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2024 • 126.000 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
Auto Osmann GmbH47805 Krefeld
4.8 Sterne
(773)Peugeot 508SW BlueHDi 130 EAT8 Allure / ACC / TOTW.
19.250 €¹
Fairer Preis
EZ 10/2023 • 51.197 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
Auto Osmann GmbH47805 Krefeld
4.8 Sterne
(773)NEUPeugeot 508SW GT *Autom.*HUD*PDC*SHZ*Massagesitze*Pano*
7.899 €
Guter Preis
EZ 08/2012 • 126.000 km • 150 kW (204 PS) • Diesel
Autoforum24 Makki GmbH52428 Jülich
4.8 Sterne
(177)NEUPeugeot 508SW 1.5HDI*Allure Pack*LED*ACC*Keyless*AHK*
15.900 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2023 • 68.055 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
SAS GmbH57299 Burbach
5 Sterne
(3)Peugeot 508HDI SW GT LINE 2-HAND AUTOMATIK LED SCHECKH.
14.949 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 01/2021 • 118.000 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
MG-Fahrzeuge GbR41069 Mönchengladbach
5 Sterne
(245)Peugeot 508BlueHDi 160 EAT8 Allure SW Allure
12.999 €
Verhandlungsbasis
Sehr guter Preis
Reparierter Unfallschaden • EZ 02/2020 • 130.000 km • 120 kW (163 PS) • Diesel
Privatanbieter59348 Lüdinghausen
Peugeot 508SW GT PANO eKLAPPE NIGHT-VISION
18.269 €¹
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2022 • 67.457 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
Hülpert in Unna Hülpert VZ GmbH59423 Unna
4.5 Sterne
(354)Peugeot 508SW 1.2 ALLURE PACK ALLWETTER NAVI SHZ RFK
19.360 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2022 • 27.376 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Dieses Fahrzeug bietet:
Gebrauchtwagengarantie • Fahrzeugcheck • Mobilitätsgarantie • Inzahlungnahme • UmtauschrechtStellantis &You Deutschland GmbH Gebrauchtwagenzentrum Solingen42655 Solingen
5 Sterne
(1)Peugeot 508SW Allure Pack Automatik
14.990 €
Sehr guter Preis
EZ 07/2022 • 86.000 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
Zorlu Automobile44653 Herne
5 Sterne
(131)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
Häufige Fragen zum Peugeot 508 in Köln
¹MwSt. ausweisbar