• DE, Kassel, 100 km
  • Land Rover Discovery
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
38 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

38 Angebote passend zu deinem Filter

38 Land Rover Discovery in Kassel

  • DE, Kassel, 100 km
  • Land Rover Discovery
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
38 Angebote

Land Rover Discovery3.0 TDV6 HSE Camper Offroad Ausbau

23.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/2011 • 148.500 km • 155 kW (211 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-36282 Hauneck

Land Rover Discovery2.0 SD4 HSE Luxury, 7 Sitz, Sperrdiffe

29.800 €
Fairer Preis
EZ 06/2019 • 114.500 km • 177 kW (241 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-31139 Hildesheim

Land Rover DiscoverySport Pure,AHK,SHZ,NAVI

14.900 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2016 • 101.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
AutonormixDE-34123 Kassel
5 Sterne
(49)

GesponsertLand Rover DiscoveryD250 Dynamic SE 7 Sitzer AHK

85.690 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
Neuwagen • 183 kW (249 PS) • Diesel
8,3 l/100km (komb.) • 216 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse G (komb.)
seller logo
Glinicke Sport- und Geländewagen Kassel GmbH & Co. KGDE-34123 Kassel
4.6 Sterne
(143)

GesponsertLand Rover DiscoveryD350 Dynamic SE Winter Pack AHK 7 Sitz

59.390 €¹
19% MwSt.ggf. zzgl. Lieferkosten
Guter Preis
Lieferung möglich
Unfallfrei • EZ 12/2024 • 31.900 km • 257 kW (349 PS) • Diesel
seller logo
Glinicke Sport- und Geländewagen Göttingen GmbH & Co.KGDE-37077 Göttingen
4.9 Sterne
(108)

GesponsertLand Rover Discovery3.0 TDV6 HSE Camper Offroad Ausbau

23.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/2011 • 148.500 km • 155 kW (211 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-36282 Hauneck

Land Rover Discovery5 HSE Luxury TD6

21.900 €
Sehr guter Preis
EZ 01/2018 • 119.000 km • 190 kW (258 PS) • Diesel
Auto CityDE-32756 Detmold
5 Sterne
(23)

Land Rover Discovery5 HSE V6 7Sitze Pano 19" AHK grün

26.900 €
Verhandlungsbasis
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2017 • 124.499 km • 190 kW (258 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-36041 Fulda

NEULand Rover DiscoverySE TD6 //7 Sitzer/Navi/Leder/

25.890 €¹
19% MwSt.
Sehr guter Preis
EZ 06/2018 • 69.000 km • 190 kW (258 PS) • Diesel
EMAY Automobile GmbHDE-35232 Dautphetal
4.8 Sterne
(293)

Land Rover DiscoverySport HSE

18.899 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2019 • 120.400 km • 132 kW (179 PS) • Diesel
Autozentrum BieberDE-36145 Hofbieber

Land Rover DiscoverySport 4x4 HSE BT/Leder/Pano/Kamera/AHK

12.700 €
Fairer Preis
EZ 11/2015 • 159.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
seller logo
A.M. Autocenter GmbHDE-37081 Göttingen
4.8 Sterne
(113)

Land Rover Discovery3.0 TD6 HSE

24.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2018 • 145.000 km • 190 kW (258 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-36148 Kalbach

Land Rover DiscoveryD300 MHEV AWD R-DYNAMIC SE Automat...

37.900 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2021 • 99.000 km • 221 kW (300 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-34593 Knüllwald

Land Rover DiscoverySport HSE*EU6*2HA*TüV 03/27*Allrad*

7.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 11/2015 • 130.000 km • 132 kW (179 PS) • Diesel
AM AutohausDE-99817 Eisenach
3.8 Sterne
(47)

Land Rover DiscoverySport HSE TD4

12.950 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2017 • 169.500 km • 132 kW (179 PS) • Diesel
seller logo
Autohaus AlphaDE-38644 Goslar
5 Sterne
(32)

Land Rover DiscoverySport SE AWD

14.499 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 02/2017 • 155.300 km • 132 kW (179 PS) • Diesel
Autozentrum BieberDE-36145 Hofbieber

Land Rover Discovery5 S SD4

19.500 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2019 • 156.000 km • 177 kW (241 PS) • Diesel
AutoCenter Northeim GmbHDE-37154 Northeim
5 Sterne
(3)

Land Rover DiscoverySport SE AWD

13.299 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2016 • 168.900 km • 132 kW (179 PS) • Diesel
Autozentrum BieberDE-36145 Hofbieber

NEULand Rover Discovery4 TDV6 4x4 AHK Grün-Foliert

14.499 €
Hoher Preis
Reparierter Unfallschaden • EZ 06/2013 • 188.000 km • 155 kW (211 PS) • Diesel
Autohaus A7 Niestetal bei KasselDE-34266 Niestetal bei Kassel
3.7 Sterne
(187)

Land Rover DiscoverySport S AWD

12.590 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2015 • 118.929 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
AE Autohaus Eickhölter GmbHDE-59558 Lippstadt-Lipperbruch
5 Sterne
(41)

Land Rover Discovery2.0 SD4 SE SE

18.490 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 09/2017 • 130.000 km • 177 kW (241 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-32791 Lage

Land Rover Discovery5 SE TD6

18.900 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2018 • 132.000 km • 190 kW (258 PS) • Diesel
S&S AUTOMOBILEDE-34621 Leimsfeld

Land Rover Discovery5 D300 R-Dynamic HSE ACC/StandH/Pano

49.450 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
EZ 07/2022 • 42.296 km • 221 kW (300 PS) • Diesel
7-Sitze / 22 Zoll Memory / Meridian Klimasitze / Keyless
seller logo
Auto Markötter GmbHDE-33106 Paderborn
4.7 Sterne
(255)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Land Rover Discovery in Kassel

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Land Rover Discovery in Kassel