• DE, Wuppertal, 100 km
  • Land Rover Defender
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
316 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

316 Angebote passend zu deinem Filter

316 Land Rover Defender in Wuppertal

  • DE, Wuppertal, 100 km
  • Land Rover Defender
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
316 Angebote
Top

GesponsertLand Rover Defender110 X-Dynamic SE P400 Luftfederung AD N

67.900 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
EZ 08/202326.190 km294 kW (400 PS)Benzin
seller logo
Moll Automobile GmbH & Co KGDE-51149 Köln
4.6 Sterne
(30)

Land Rover Defender110 SE Station Wagon

32.900 €
Ohne Bewertung
EZ 07/201181.000 km90 kW (122 PS)Diesel
seller logo
Dardi Cars GmbHDE-53842 Troisdorf (10 km Köln-Bonn Airport)
4.5 Sterne
(147)

Land Rover Defender110 E Hard Top ALLRAD 4x4

38.295 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 11/2014119.150 km90 kW (122 PS)Diesel
Defender Hard Top *AHK 3,5t* ALLRAD 4x4
seller logo
Hoffmann Automobile GmbHDE-59872 Meschede
4.9 Sterne
(49)

Land Rover Defender90 E Hard Top/Service Neu/Interieur Neu

32.990 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 05/2013128.000 km90 kW (122 PS)Diesel
seller logo
Autozentrum Rhein Ruhr GmbHDE-45356 Essen
5 Sterne
(10)

GesponsertLand Rover Defender110 X-Dynamic SE P400 Luftfederung AD N

67.900 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
EZ 08/202326.190 km294 kW (400 PS)Benzin
seller logo
Moll Automobile GmbH & Co KGDE-51149 Köln
4.6 Sterne
(30)

GesponsertLand Rover Defender110 HUE166 Heritage 2.2 tdci

55.500 €
Hoher Preis
Reparierter UnfallschadenEZ 11/2015105.000 km90 kW (122 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-44879 Bochum

GesponsertLand Rover DefenderDEFENDER 110 TD4 / 72.000km Ex-Tec High-Roof

79.900 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 09/201272.000 km110 kW (150 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-57258 Freudenberg

Land Rover Defender110 Td4 Station Wagon E E

29.500 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 10/200964.000 km90 kW (122 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-56626 Andernach

Land Rover Defender110 TD4 Station Wagon

28.000 €
Sehr guter Preis
EZ 05/2012116.000 km90 kW (122 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-42781 Haan

NEULand Rover DefenderTOP Defender 90 Td4 Station Wagon S S

38.500 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 02/2011102.000 km90 kW (122 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-41468 Neuss

Land Rover Defender90 TD4 Station Wagon SE SE

36.500 €
Verhandlungsbasis
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 09/201457.000 km90 kW (122 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-42555 Velbert

Land Rover DefenderD240 110 SE Aut.*NAV*LED*TEMP*360CAM*PDC*SHZ*ALU

37.580 €¹
19% MwSt.
Sehr guter Preis
EZ 08/2020105.696 km177 kW (241 PS)Diesel
seller logo
Autohero GmbH - Abholfiliale KölnDE-50739 Köln
4.6 Sterne
(372)

Land Rover Defender90 S Station Wagon *UNIKAT*

39.990 €
Ohne Bewertung
EZ 12/2008117.000 km110 kW (150 PS)Diesel
HOLZBODEN KOFFERRAUM OFFROAD / MATZKER ATTR FINANZIERUNG MGL
seller logo
AB Baumann Automobile GmbHDE-50169 Kerpen
4.9 Sterne
(165)

Land Rover Defender110 S "OFFROAD"

34.500 €¹
19% MwSt.
Sehr guter Preis
EZ 07/2020138.950 km177 kW (241 PS)Diesel
Auto KarakusDE-58644 Iserlohn
4.8 Sterne
(121)

Land Rover Defender110 S

38.887 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 10/2020103.000 km177 kW (241 PS)Diesel
seller logo
D.M.G. Dekker Mobility GmbHDE-50181 Bedburg
4.6 Sterne
(12)

Land Rover Defender110 TD4 Station Wagon Rough 2

36.990 €
Verhandlungsbasis
Guter Preis
UnfallfreiEZ 08/2013149.900 km90 kW (122 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-46514 Schermbeck

Land Rover Defender110 S D200 *2.Hand *ACC *Leder *360Kam

42.900 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 07/202094.000 km147 kW (200 PS)Diesel
5 Jahre Garantie !! 0% ANZAHLUNG !! Fahrassistenz-Paket
seller logo
ASG Remscheid Autohaus- seit über 35 Jahren...DE-42855 Remscheid/NRW
4.7 Sterne
(1231)

Land Rover Defender110 TD4 Station Wagon SE SE

36.900 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 07/2014172.000 km90 kW (122 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-41812 Erkelenz

Land Rover Defender110 Td5

34.000 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 11/200599.300 km90 kW (122 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-51371 Leverkusen

Land Rover Defender90 TD4

38.700 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 10/2014144.000 km90 kW (122 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-57223 Kreuztal

Land Rover Defender110 SE Adventure Edition Station Wagon

42.950 €
Erhöhter Preis
EZ 08/2016147.000 km90 kW (122 PS)Diesel
seller logo
Autohaus RosaDE-59555 Lippstadt
4.9 Sterne
(218)

Land Rover Defender110 Station D240 7-SITZER/OFFROAD

44.900 €
Guter Preis
EZ 04/202169.700 km177 kW (241 PS)Diesel
7-SITZER OFFROAD-PAKET AHK/KONTRASTLACKIERUNG
seller logo
Andreas Zimmermann Kraftfahrzeughandelsgesellschaft mbHDE-41564 Kaarst
4.5 Sterne
(227)

Land Rover Defender110 D240 AWD SE *AHK|OFF-ROAD-PACK|LED*

39.984 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
EZ 12/2020154.290 km177 kW (241 PS)Diesel
ANHÄNGEKUPPLUNG (3,5t) SPERRDIFFERENTIAL DESIGN-PAKET | 1.HAND
seller logo
Kanaan Mobile & Trucks GmbHDE-41748 Viersen
4.9 Sterne
(1114)

Land Rover Defender110 Td4 Station Wagon Edition 60YRS...

41.500 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 04/2008142.500 km90 kW (122 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-58300 Wetter

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Land Rover Defender in Wuppertal

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Land Rover Defender in Wuppertal