• Benzin
  • Kia Carens
  • Automatik
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
36 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

36 Angebote passend zu deinem Filter

36 Kia Carens Benzin Automatik

  • Benzin
  • Kia Carens
  • Automatik
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
36 Angebote
Top

GesponsertKia Carens2.0GDI*Vision*Autom.*Navi*Carplay*Kamera*

12.290 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2018 • 111.000 km • 122 kW (166 PS) • Benzin
Logo Auto Galerie Landsberg
Auto Galerie Landsberg86899 Landsberg am Lech
4.4 Sterne
(132)

NEUKia Carens2.0 GDI Vision

13.975 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2018 • 104.520 km • 122 kW (166 PS) • Benzin
Sitzheizung Sitzheizung hinten Lenkradheizung
Logo dabag - deutsche automobilberatung GmbH
dabag - deutsche automobilberatung GmbH16515 Oranienburg OT Germendorf
4.8 Sterne
(26)

Kia CarensVision 2.0 AT*NAVI*RFK*LRH*SH*WR

13.790 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2018 • 90.000 km • 122 kW (166 PS) • Benzin
Familienvan
Logo Handelsagentur Frank Gonschior - Die Agentur für Mobilität
Handelsagentur Frank Gonschior - Die Agentur für Mobilität18439 Stralsund
5 Sterne
(1)

Kia Carens2.0GDI*Vision*Autom.*Navi*Carplay*Kamera*

12.290 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2018 • 111.000 km • 122 kW (166 PS) • Benzin
Kia Scheckheft!
Logo Auto Galerie Landsberg
Auto Galerie Landsberg86899 Landsberg am Lech
4.4 Sterne
(132)

GesponsertKia Carens2.0GDI*Vision*Autom.*Navi*Carplay*Kamera*

12.290 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2018 • 111.000 km • 122 kW (166 PS) • Benzin
Kia Scheckheft!
Logo Auto Galerie Landsberg
Auto Galerie Landsberg86899 Landsberg am Lech
4.4 Sterne
(132)

GesponsertKia CarensEX 2.0l HU neu/AHK/PDC/Klimaautomatik

3.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2009 • 158.305 km • 106 kW (144 PS) • Benzin
HU neu/PDC/AHK
Logo Autobörse Düren
Autobörse Düren52349 Düren
5 Sterne
(105)

NEUKia CarensVision 2.0l AUTOMATIK/NAVI/KAMERA

10.490 €
Sehr guter Preis
EZ 07/2018 • 118.400 km • 121 kW (165 PS) • Benzin
1.HAND/SHG/8-FACH
Logo AS Automobile Bad Wurzach
AS Automobile Bad Wurzach88410 Bad Wurzach
5 Sterne
(244)

NEUKia Carens2.0GDI*Automatik*TÜV NEU*SHZ*Kamera*

9.499 €
Sehr guter Preis
EZ 12/2014 • 78.655 km • 122 kW (166 PS) • Benzin
Blitz Team 24 GmbH63128 Dietzenbach
5 Sterne
(1)

Kia CarensVision 2.0 1.HD SHZ AHK RFK AUTOMATIK

12.489 €
Fairer Preis
EZ 09/2013 • 53.600 km • 122 kW (166 PS) • Benzin
Autohaus Jaber75179 Pforzheim
4.6 Sterne
(286)

Kia CarensVision/Automatik/R-Kamera/Temp/Navi/

11.990 €
Fairer Preis
EZ 07/2018 • 121.500 km • 122 kW (166 PS) • Benzin
Steinfelder Autohaus49439 Steinfeld
4.3 Sterne
(80)

Kia CarensVision

11.800 €
Fairer Preis
EZ 04/2018 • 124.000 km • 122 kW (166 PS) • Benzin
Rana's Automobile31535 Neustadt
4.7 Sterne
(55)

Kia CarensSpirit*AUTOMATIK*NAVI*XEN*RFK*PDC*TÜV NEU

8.970 €
Guter Preis
EZ 03/2014 • 151.000 km • 122 kW (166 PS) • Benzin
Autozentrum Altintas71088 Holzgerlingen
4.6 Sterne
(56)

Kia CarensEX

3.990 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2008 • 109.059 km • 106 kW (144 PS) • Benzin
GFA FORUMAUTOMOBILE GmbH12057 Berlin
4.5 Sterne
(55)

Kia Carens1.8 16V EX Automatik Klima*Leder*Sitzh...

2.999 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2003 • 88.000 km • 93 kW (126 PS) • Benzin
TÜV/AU neu Finanzierung möglich
Logo AutoForum Biebesheim
AutoForum Biebesheim64584 Biebesheim
4.4 Sterne
(126)

Kia CarensEX 2.0l HU neu/AHK/PDC/Klimaautomatik

3.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2009 • 158.305 km • 106 kW (144 PS) • Benzin
HU neu/PDC/AHK
Logo Autobörse Düren
Autobörse Düren52349 Düren
5 Sterne
(105)

NEUKia Carens2.0 16V EX*Automatik*Klima*Zahnriemen Neu

6.556 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2005 • 99.899 km • 102 kW (139 PS) • Benzin
Autogesellschaft Hamburg21031 Hamburg
4.5 Sterne
(19)

Kia CarensEdition*Voll-Ausstattung*Tüv-09-2027*Gas*

7.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2014 • 178.000 km • 122 kW (166 PS) • Benzin
Stern Automobile71394 Kernen i. r
4.5 Sterne
(142)

Kia CarensAuto zum verkaufen

9.000 €
Fairer Preis
EZ 01/2013 • 118.339 km • 99 kW (135 PS) • Benzin
Privatanbieter71083 Herrenberg

Kia Carens2.0 Automatik 7-Sitzer

3.890 €
Ohne Bewertung
EZ 09/2008 • 170.000 km • 106 kW (144 PS) • Benzin
Autopark Crailsheim74564 Crailsheim
5 Sterne
(72)

Kia Carenskia Carens

11.000 €
Guter Preis
EZ 07/2018 • 124.000 km • 122 kW (166 PS) • Benzin
Privatanbieter45549 Sprockhövel

Kia CarensAuto kia carens

5.500 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2009 • 119.000 km • 105 kW (143 PS) • Benzin
Privatanbieter65760 Eschborn

NEUKia Carens2.0 Benzin Automatik Leder 144 ...

4.900 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2009 • 110.000 km • 106 kW (144 PS) • Benzin
Privatanbieter71665 Vaihingen an der Enz

Kia CarensLX.KLIMA.AHK.PDC.TÜV NEU

4.490 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2009 • 226.000 km • 106 kW (144 PS) • Benzin
A & T AUTOMOBILE25524 Itzehoe
5 Sterne
(6)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar