Beliebig
ändern

  • Hyundai TUCSON
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Diesel
ändern
  • Beliebig
ändern
  • SUV / Geländewagen / Pickup
ändern
Beliebig
ändern
  • Automatik
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

755 Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik

Hyundai TUCSON
SUV / Geländewagen / Pickup
Diesel
Automatik
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
755 Angebote
Top
Hyundai Tucson 2.0 Premium/4x4/Panorama/Voll Ausstattung - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik
Hyundai Tucson 2.0 Premium/4x4/Panorama/Voll Ausstattung - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, AutomatikHyundai Tucson 2.0 Premium/4x4/Panorama/Voll Ausstattung - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, AutomatikHyundai Tucson 2.0 Premium/4x4/Panorama/Voll Ausstattung - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik

GesponsertHyundai TUCSONTucson 2.0 Premium/4x4/Panorama/Voll Ausstattung

17.700 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 02/201799.000 km136 kW (185 PS)Diesel
Dresden-Automobile 24
4.6 Sterne
(83)
01139 Dresden
Hyundai TUCSON 2.0 CRDi PREMIUM 4WD SHZ LHZ NAVI KAMERA - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik
Hyundai TUCSON 2.0 CRDi PREMIUM 4WD SHZ LHZ NAVI KAMERA - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, AutomatikHyundai TUCSON 2.0 CRDi PREMIUM 4WD SHZ LHZ NAVI KAMERA - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, AutomatikHyundai TUCSON 2.0 CRDi PREMIUM 4WD SHZ LHZ NAVI KAMERA - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik

Hyundai TUCSON2.0 CRDi PREMIUM 4WD SHZ LHZ NAVI KAMERA

21.850 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 08/201960.200 km136 kW (185 PS)Diesel
Dieses Fahrzeug bietet:
SicherheitVertrauenProbefahrtTransparenzKomfort
Nord-Ostsee Automobile SE & Co. KG - Autorisierter Hyundai Verkauf und Service
Nord-Ostsee Automobile SE & Co. KG - Autorisierter Hyundai Verkauf und Service
4.3 Sterne
(15)
21493 Schwarzenbek
Hyundai TUCSON CRDi N Line Automatik - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik
Hyundai TUCSON CRDi N Line Automatik - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, AutomatikHyundai TUCSON CRDi N Line Automatik - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, AutomatikHyundai TUCSON CRDi N Line Automatik - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik

Hyundai TUCSONCRDi N Line Automatik

25.660 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 08/202175.680 km100 kW (136 PS)Diesel
Autohaus Eifel Mosel GmbH (EifelMosel) - Toyota, Lexus und Hyundai Vertragshändler
Autohaus Eifel Mosel GmbH (EifelMosel) - Toyota, Lexus und Hyundai Vertragshändler
5 Sterne
(151)
54595 Prüm
Hyundai Tucson FL MY26 1.6 CRDI DCT 2WD N-Line Navi Digi

GesponsertHyundai TUCSONTucson FL MY26 1.6 CRDI DCT 2WD N-Line Navi Digi

39.530 €¹
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
Neuwagen100 kW (136 PS)Diesel
5,4 l/100km (komb.)141 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse E (komb.)
Siemon GmbH
Siemon GmbH
4.7 Sterne
(441)
48282 Emsdetten
Hyundai Tucson FL MY26 1.6 CRDI DCT 2WD N-Line Navi Digi

GesponsertHyundai TUCSONTucson FL MY26 1.6 CRDI DCT 2WD N-Line Navi Digi

39.530 €¹
Fairer Preis
Neuwagen100 kW (136 PS)Diesel
5,4 l/100km (komb.)141 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse E (komb.)
Siemon GmbH
Siemon GmbH
4.8 Sterne
(306)
48231 Warendorf
Hyundai Tucson FL MY26 1.6 CRDI DCT 2WD N-Line Navi Digi

GesponsertHyundai TUCSONTucson FL MY26 1.6 CRDI DCT 2WD N-Line Navi Digi

39.230 €¹
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
Neuwagen100 kW (136 PS)Diesel
5,4 l/100km (komb.)141 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse E (komb.)
Siemon GmbH
Siemon GmbH
4.7 Sterne
(441)
48282 Emsdetten
Hyundai Tucson 2.0 CRDi 4WD LED Navi 4x Sitzheizung PDC - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik

Hyundai TUCSONTucson 2.0 CRDi 4WD LED Navi 4x Sitzheizung PDC

20.990 €
Hoher Preis
EZ 01/201694.886 km136 kW (185 PS)Diesel
2-Zonen-Klimaautomatik Navigationssystem Sitzheizung
Autoland NL Hannover
Autoland NL Hannover
4.7 Sterne
(11)
30179 Hannover
Hyundai Tucson 1.6 CRDi Aut.Premium LED+NAVI+KAMERA+AHK - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik

Hyundai TUCSONTucson 1.6 CRDi Aut.Premium LED+NAVI+KAMERA+AHK

17.850 €
Fairer Preis
EZ 04/201973.660 km100 kW (136 PS)Diesel
Kredit ohne Anzahlung
Kamux Auto GmbH
Kamux Auto GmbH
4.7 Sterne
(77)
21682 Stade
Hyundai Tucson Intro Edition 4WD AUT.°AHK°NAV°KAMERA°SHZ - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik

Hyundai TUCSONTucson Intro Edition 4WD AUT.°AHK°NAV°KAMERA°SHZ

16.490 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 03/2016103.800 km100 kW (136 PS)Diesel
TOTWINKEL°SPURHALTEAS 1.HAND°8-FACH BEREIFT LÜCKENLOSES SCHECKHEFT
Autoforum Stockstadt
Autoforum Stockstadt
4.8 Sterne
(303)
64589 Stockstadt am Rhein
Hyundai Tucson CRDi 2WD DCT PREMIUM Leder Sich.-P. el.SD - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik

Hyundai TUCSONTucson CRDi 2WD DCT PREMIUM Leder Sich.-P. el.SD

16.490 €
Guter Preis
EZ 04/201796.440 km104 kW (141 PS)Diesel
AUTO-HAMMER GmbH
AUTO-HAMMER GmbH
5 Sterne
(46)
01445 Dresden / Radebeul
Hyundai TUCSON StandHz.*Navi*AHK*AWR*Tempo - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik

Hyundai TUCSONStandHz.*Navi*AHK*AWR*Tempo

15.990 €
Guter Preis
EZ 03/201785.992 km104 kW (141 PS)Diesel
Standheizung+LenkradHz Tempomat Anhängerkupplung
V&M Automobil GmbH
V&M Automobil GmbH
4.6 Sterne
(32)
14979 Großbeeren
Hyundai Tucson Allrad, AHK abn., Kamera, elt.Heckkl. - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik

Hyundai TUCSONTucson Allrad, AHK abn., Kamera, elt.Heckkl.

14.450 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 11/2015116.751 km136 kW (185 PS)Diesel
> 1000 Pkw im Bestand TOP Finanzierung Pkw Ankauf
Hoffmann Automobile
Hoffmann Automobile
4.4 Sterne
(837)
38444 Wolfsburg-Heiligendorf
Hyundai TUCSON 1.6 CRDi TREND 2WD TEMPO KAMERA PDC SHZ - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik
Hyundai TUCSON 1.6 CRDi TREND 2WD TEMPO KAMERA PDC SHZ - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, AutomatikHyundai TUCSON 1.6 CRDi TREND 2WD TEMPO KAMERA PDC SHZ - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, AutomatikHyundai TUCSON 1.6 CRDi TREND 2WD TEMPO KAMERA PDC SHZ - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik

Hyundai TUCSON1.6 CRDi TREND 2WD TEMPO KAMERA PDC SHZ

21.750 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 09/202149.501 km100 kW (136 PS)Diesel
Nord-Ostsee Automobile SE & Co. KG - Autorisierter Mercedes-Benz und Hyundai Verkauf und Service
Nord-Ostsee Automobile SE & Co. KG - Autorisierter Mercedes-Benz und Hyundai Verkauf und Service
4.6 Sterne
(98)
25709 Marne
Hyundai Tucson Style Mild-Hybrid 4WD AHK°PANO°KAMERA°LED - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik

Hyundai TUCSONTucson Style Mild-Hybrid 4WD AHK°PANO°KAMERA°LED

20.990 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 09/201878.800 km136 kW (185 PS)Diesel
4xSHZ°HEIZBARE LENKRAD ALLWETTERBERREIFUNG LÜCKENLOSES SCHECKHEFT
Autoforum Stockstadt
Autoforum Stockstadt
4.8 Sterne
(303)
64589 Stockstadt am Rhein
Hyundai Tucson 1.7 CRDi Trend blue 2WD Aut.*PDC*SHZ* - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik

Hyundai TUCSONTucson 1.7 CRDi Trend blue 2WD Aut.*PDC*SHZ*

15.610 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 01/2017117.736 km104 kW (141 PS)Diesel
Autohero GmbH - Leipzig
Autohero GmbH - Leipzig
4.3 Sterne
(6)
04328 Leipzig
Hyundai Tucson Premium 4WD 2,0 CRDi AHK+NAVI - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik

Hyundai TUCSONTucson Premium 4WD 2,0 CRDi AHK+NAVI

21.999 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 05/201982.800 km136 kW (185 PS)Diesel
Ganter Autozentrum GmbH
Ganter Autozentrum GmbH
4.9 Sterne
(10)
27777 Ganderkesee
Hyundai Tucson Premium 4WD/KAMERA//NAVI/ AHK - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik

Hyundai TUCSONTucson Premium 4WD/KAMERA//NAVI/ AHK

18.500 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 07/201586.000 km136 kW (185 PS)Diesel
ALLRAD ANHÄNGERKUPPLUN
MZ-Automobile
MZ-Automobile
4.5 Sterne
(119)
64521 Groß Gerau
Hyundai Tucson Style N-Line 4WD*RFK*PANO*360°* - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik

Hyundai TUCSONTucson Style N-Line 4WD*RFK*PANO*360°*

21.495 €¹
Guter Preis
EZ 10/201991.899 km136 kW (185 PS)Diesel
Sitzheizung hinten Krell Subwoofer beheizbares Lenkrad
AutoGalerie Herford GmbH
AutoGalerie Herford GmbH
4.5 Sterne
(128)
32052 Herford
Hyundai Tucson 1.6 CRDi Navi LED PDC Kamera Sitzheizung - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik

Hyundai TUCSONTucson 1.6 CRDi Navi LED PDC Kamera Sitzheizung

17.990 €
Sehr guter Preis
EZ 04/201991.355 km100 kW (136 PS)Diesel
2-Zonen-Klimaautomatik Navigationssystem Sitzheizung
Autoland NL Gotha
Autoland NL Gotha
4.6 Sterne
(15)
99867 Gotha
Hyundai TUCSON 2.0 CRDI 4WD Premium LEDER KAMERA NAVI - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik

Hyundai TUCSON2.0 CRDI 4WD Premium LEDER KAMERA NAVI

17.900 €
Erhöhter Preis
EZ 09/2015107.640 km136 kW (185 PS)Diesel
AUTOMOBILHANDEL ALAGÖZ   Inh. Erkan Alagöz
AUTOMOBILHANDEL ALAGÖZ Inh. Erkan Alagöz
5 Sterne
(648)
56422 Wirges
Hyundai Tucson 2.0 CRDi Premium 4WD Aut.*NAV*LED*ACC*CAM - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik

Hyundai TUCSONTucson 2.0 CRDi Premium 4WD Aut.*NAV*LED*ACC*CAM

20.720 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 02/2019118.611 km136 kW (185 PS)Diesel
Autohero GmbH - Abholfiliale Hannover
Autohero GmbH - Abholfiliale Hannover
4.8 Sterne
(149)
30880 Laatzen
Hyundai Tucson 1.6 CRDi Style 2WD Aut*NAVI*LED*TEMPO*CAM - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik

Hyundai TUCSONTucson 1.6 CRDi Style 2WD Aut*NAVI*LED*TEMPO*CAM

18.090 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 11/201875.030 km100 kW (136 PS)Diesel
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt
4.6 Sterne
(293)
65936 Frankfurt am Main
Hyundai Tucson Intro Edition 4WD *Navi* - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik

Hyundai TUCSONTucson Intro Edition 4WD *Navi*

13.899 €
Fairer Preis
EZ 05/2016125.000 km100 kW (136 PS)Diesel
Finanzierung WirkaufendeinAUTO Garantie
MYAUTOCENTER OHG
MYAUTOCENTER OHG
4.2 Sterne
(548)
85276 Pfaffenhofen
Hyundai Tucson 1.6 CRDi Premium 4WD Aut.*NAV*ACC*360CAM* - Hyundai TUCSON mit Diesel-Antrieb: Geländewagen, Automatik

Hyundai TUCSONTucson 1.6 CRDi Premium 4WD Aut.*NAV*ACC*360CAM*

18.590 €
Fairer Preis
EZ 09/201994.206 km112 kW (152 PS)Diesel
Autohero GmbH - Standort Hamburg
Autohero GmbH - Standort Hamburg
4.5 Sterne
(188)
22529 Hamburg
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar