Beliebig
ändern

  • Hyundai SANTA FE
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Diesel
ändern
  • Beliebig
ändern
  • SUV / Geländewagen / Pickup
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

546 Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen

Hyundai SANTA FE
SUV / Geländewagen / Pickup
Diesel
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
546 Angebote
Top
Hyundai Santa Fe Premium 2WD|1.Hand| - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen
Hyundai Santa Fe Premium 2WD|1.Hand| - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: GeländewagenHyundai Santa Fe Premium 2WD|1.Hand| - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: GeländewagenHyundai Santa Fe Premium 2WD|1.Hand| - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen

GesponsertHyundai SANTA FESanta Fe Premium 2WD|1.Hand|

17.990 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 12/2020203.000 km147 kW (200 PS)Diesel
Ammar Automobile
5 Sterne
(24)
53894 Mechernich
Hyundai SANTA FE blue Premium 4WD *AUT*NAV*LED*ACC*AHK* - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen

Hyundai SANTA FEblue Premium 4WD *AUT*NAV*LED*ACC*AHK*

19.990 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 10/201679.868 km147 kW (200 PS)Diesel
Finanzierung ab 2,99% HU/AU Neu Inzahlung möglich
Autohaus Wildau by J.A.H. GmbH
Autohaus Wildau by J.A.H. GmbH
4.8 Sterne
(56)
15745 Wildau
Hyundai SANTA FE 2.2 CRDi AT RFK|SHZ|LHZ|LED - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen

NEUHyundai SANTA FE2.2 CRDi AT RFK|SHZ|LHZ|LED

15.945 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 05/2015115.670 km147 kW (200 PS)Diesel
Xenonlicht Allradantrieb Navigation
Autohaus Fugel GmbH
Autohaus Fugel GmbH
4.4 Sterne
(325)
09125 Chemnitz
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi  Signature 4WD|360°|ACC

GesponsertHyundai SANTA FESanta Fe 2.2 CRDi Signature 4WD|360°|ACC

34.890 €¹
Guter Preis
EZ 02/202354.811 km142 kW (193 PS)Diesel
360° Kamera Head-Up Display ACC
Autohaus24 powered by Allane
Autohaus24 powered by Allane
4.4 Sterne
(77)
42287 Wuppertal
Hyundai SANTA FE blue 2.2 CRDi Premium 4WD Automatik Ahk

GesponsertHyundai SANTA FEblue 2.2 CRDi Premium 4WD Automatik Ahk

19.990 €
Guter Preis
Verhandlungsbasis
Reparierter UnfallschadenEZ 10/201785.000 km147 kW (200 PS)Diesel
68519 Viernheim, Privatanbieter
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi Premium 4WD Automatik 42.000km

GesponsertHyundai SANTA FESanta Fe 2.2 CRDi Premium 4WD Automatik 42.000km

23.100 €
Erhöhter Preis
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 05/201641.772 km147 kW (200 PS)Diesel
21465 Reinbek, Privatanbieter
Hyundai Santa Fe 2,2 blue Premium 4WD LEDER 360° AHK KEY - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen

Hyundai SANTA FESanta Fe 2,2 blue Premium 4WD LEDER 360° AHK KEY

21.499 €
Fairer Preis
22.199 €
UnfallfreiEZ 05/201774.074 km147 kW (200 PS)Diesel
Xenon-Scheinwerfer
GENTER AUTOMOBILE
GENTER AUTOMOBILE
4.9 Sterne
(184)
13055 Berlin
Hyundai Santa Fe Premium 4WD 8G*Pano*ACC*LED*DAB*21Zoll* - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen
Hyundai Santa Fe Premium 4WD 8G*Pano*ACC*LED*DAB*21Zoll* - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: GeländewagenHyundai Santa Fe Premium 4WD 8G*Pano*ACC*LED*DAB*21Zoll* - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: GeländewagenHyundai Santa Fe Premium 4WD 8G*Pano*ACC*LED*DAB*21Zoll* - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen

NEUHyundai SANTA FESanta Fe Premium 4WD 8G*Pano*ACC*LED*DAB*21Zoll*

23.990 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 10/201892.490 km147 kW (200 PS)Diesel
100% Ausstattung 21 Zoll | ACC | Pano DAB | Head Up | 360°
RockTrade GmbH
RockTrade GmbH
4.8 Sterne
(31)
04178 Leipzig
Hyundai Santa FE 2.2 Allrad+Automatik+Leder+AHK+HU ÖLneu - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen

Hyundai SANTA FESanta FE 2.2 Allrad+Automatik+Leder+AHK+HU ÖLneu

16.599 €
Guter Preis
EZ 09/2016119.758 km147 kW (200 PS)Diesel
E&E Autohandel eGbR
E&E Autohandel eGbR
4.9 Sterne
(46)
31618 Liebenau
Hyundai Santa Fe Premium 4WD = (fast) Vollausstattung = - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen

Hyundai SANTA FESanta Fe Premium 4WD = (fast) Vollausstattung =

19.885 €
Fairer Preis
EZ 04/2017124.947 km147 kW (200 PS)Diesel
Ahk abnehmbar 2.000Kg Sitzbelüftung 4x4
Autohaus Walters / Stephan Walters
Autohaus Walters / Stephan Walters
4.7 Sterne
(129)
23617 Stockelsdorf bei Lübeck
Hyundai Santa Fe Premium 4WD *Pano* ACC* Sitzklima* - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen

Hyundai SANTA FESanta Fe Premium 4WD *Pano* ACC* Sitzklima*

23.900 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 08/2018113.700 km147 kW (200 PS)Diesel
ACC/ Pano/ Memory Sitzklima/ 4x Sitzheiz HUD / 360°/
Autohaus M&N GmbH
Autohaus M&N GmbH
4.9 Sterne
(502)
55129 Mainz
Hyundai Santa-Fe 2.2 CRDI Premium 4WD*1.Hand*Unfallfrei* - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen

Hyundai SANTA FESanta-Fe 2.2 CRDI Premium 4WD*1.Hand*Unfallfrei*

24.950 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 04/201991.385 km147 kW (200 PS)Diesel
*360'Kamera* *Sound-System* *Allrad*
A.G.Automobile eGbR
4.9 Sterne
(647)
64319 Pfungstadt
Hyundai Santa Fe Premium 2.2 Allrad 4WD *AHK* - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen

Hyundai SANTA FESanta Fe Premium 2.2 Allrad 4WD *AHK*

15.399 €
Fairer Preis
EZ 11/2014130.000 km145 kW (197 PS)Diesel
Alster Automobile Hamburg
Alster Automobile Hamburg
5 Sterne
(22)
21493 Schwazenbek
Hyundai Santa Fe 2.2 PREMIUM 4x4 Autom. Leder/Navi/360Ca - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen

Hyundai SANTA FESanta Fe 2.2 PREMIUM 4x4 Autom. Leder/Navi/360Ca

18.970 €
Fairer Preis
EZ 02/2016100.000 km147 kW (200 PS)Diesel
NORD AUTO BERLIN
NORD AUTO BERLIN
4.7 Sterne
(108)
16761 Hennigsdorf bei Berlin
Hyundai Santa Fe Style 2WD*Panorama*NAVI*Bi-Xenon*Leder* - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen

Hyundai SANTA FESanta Fe Style 2WD*Panorama*NAVI*Bi-Xenon*Leder*

11.590 €
Sehr guter Preis
EZ 04/2014120.000 km145 kW (197 PS)Diesel
Franken24 Automobile
4.8 Sterne
(35)
90763 Fürth
Hyundai Santa Fe 2.2 Sitzbelüftung Head-Up Totwinkel AHK - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen

Hyundai SANTA FESanta Fe 2.2 Sitzbelüftung Head-Up Totwinkel AHK

26.990 €
Erhöhter Preis
Reparierter UnfallschadenEZ 07/2019110.818 km147 kW (200 PS)Diesel
2-Zonen-Klimaautomatik Navigationssystem Sitzheizung
Autoland NL Greifswald
Autoland NL Greifswald
4.7 Sterne
(17)
17489 Greifswald
Hyundai SANTA FE 2.2CRDi Premium 4WD AHK Panodach Navi L - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen

Hyundai SANTA FE2.2CRDi Premium 4WD AHK Panodach Navi L

24.700 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 08/2019116.371 km147 kW (200 PS)Diesel
AHK-abnehmbar El. Panodach Bi-Xenon
Auto Möller Gotha GmbH & Co. KG
Auto Möller Gotha GmbH & Co. KG
4.7 Sterne
(25)
99867 Gotha
Hyundai Santa Fe blue Premium 4WD 1.Hand - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen

Hyundai SANTA FESanta Fe blue Premium 4WD 1.Hand

18.999 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 03/2017106.000 km147 kW (200 PS)Diesel
PANO/360°/ACC/LEDER
Diva-Automobile
4.7 Sterne
(281)
33647 Bielefeld
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi Aut. 4WD Premium ACC|PANO|360° - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen

Hyundai SANTA FESanta Fe 2.2 CRDi Aut. 4WD Premium ACC|PANO|360°

26.490 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 01/2020106.947 km147 kW (200 PS)Diesel
Leder/Memory/Keyless Totwinkel/360°Kamera Panorama/HeadUp/KRELL
Autohaus Stefan GmbH - Ford Partner
Autohaus Stefan GmbH - Ford Partner
4.7 Sterne
(61)
74912 Kirchardt
Hyundai SANTA FE blue 2.2 CRDi Premium 4WD Automatik... - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen
Hyundai SANTA FE blue 2.2 CRDi Premium 4WD Automatik... - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: GeländewagenHyundai SANTA FE blue 2.2 CRDi Premium 4WD Automatik... - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: GeländewagenHyundai SANTA FE blue 2.2 CRDi Premium 4WD Automatik... - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen

Hyundai SANTA FEblue 2.2 CRDi Premium 4WD Automatik...

17.500 €
Fairer Preis
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 05/2016113.000 km147 kW (200 PS)Diesel
52134 Herzogenrath, Privatanbieter
Hyundai SANTA FE blue 2.2 CRDi Premium 4WD Automatik Ahk - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen
Hyundai SANTA FE blue 2.2 CRDi Premium 4WD Automatik Ahk - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: GeländewagenHyundai SANTA FE blue 2.2 CRDi Premium 4WD Automatik Ahk - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: GeländewagenHyundai SANTA FE blue 2.2 CRDi Premium 4WD Automatik Ahk - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen

Hyundai SANTA FEblue 2.2 CRDi Premium 4WD Automatik Ahk

19.990 €
Guter Preis
Verhandlungsbasis
Reparierter UnfallschadenEZ 10/201785.000 km147 kW (200 PS)Diesel
68519 Viernheim, Privatanbieter
Hyundai SANTA FE Premium 2.2 CRDI Leder Kamera SHZ AHK E - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen

Hyundai SANTA FEPremium 2.2 CRDI Leder Kamera SHZ AHK E

11.930 €
Guter Preis
EZ 05/2015128.371 km145 kW (197 PS)Diesel
Gewerbe/Export
Siemon GmbH
Siemon GmbH
48157 Münster
Hyundai Santa Fe 2.2 4WD AHK 360° Head-Up DAB Panorama - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen

NEUHyundai SANTA FESanta Fe 2.2 4WD AHK 360° Head-Up DAB Panorama

27.990 €
Fairer Preis
EZ 01/202083.747 km147 kW (200 PS)Diesel
2-Zonen-Klimaautomatik Navigationssystem Sitzheizung
Autoland NL Schwerin
Autoland NL Schwerin
4.9 Sterne
(84)
19061 Schwerin
Hyundai SANTA FE blue Premi 4WD PANO|TEMP|LEDER|NAVI360° - Hyundai SANTA FE mit Diesel-Antrieb: Geländewagen

Hyundai SANTA FEblue Premi 4WD PANO|TEMP|LEDER|NAVI360°

19.999 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 05/2017117.554 km147 kW (200 PS)Diesel
Autohaus Lotzenäcker
Autohaus Lotzenäcker
4.9 Sterne
(446)
72379 Hechingen
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar