• Geländewagen/Pickup/SUV
  • Hyundai INSTER
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
250 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

250 Angebote passend zu deinem Filter

250 Hyundai INSTER SUV

  • Geländewagen/Pickup/SUV
  • Hyundai INSTER
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen

Zusammenfassung

Dein Suchergebnis beinhaltet hauptsächlich neue und gebrauchte Fahrzeuge mit Kilometerständen zwischen 14.000 und 146.000 km und mit Benzin-, Diesel- oder Hybridmotoren. Die Angebote unterscheiden sich in Zustand und Ausstattung.

250 Angebote
Top
Gesponsert

GesponsertHyundai INSTERInster Prime 360°-Kamera HYUNDAI ESSLINGEN

29.488 €¹
Guter Preis
Guter Preis
Ab 06.11.2026
Unfallfrei • Vorführfahrzeug • EZ 05/2026 • 550 km • 85 kW (116 PS) • Elektro
15,1 kWh/100km (komb.) • 0 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse A (komb.)
  • Unfallfrei
  • Vorführfahrzeug
  • 05/2026
  • 550 km
  • 85 kW (116 PS)
  • Elektro
15,1 kWh/100km (komb.) • 0 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse A (komb.)
Logo ahg Autohandelsgesellschaft mbH Esslingen
ahg Autohandelsgesellschaft mbH Esslingen73730 Esslingen am Neckar
4.9 Sterne
4.9 Sterne
(40)

Hyundai INSTERInster Select|Carplay|CAM|Lane|ACC

19.470 €¹
Sehr guter Preis
Sehr guter Preis
EZ 04/2025 • 24.989 km • 71 kW (97 PS) • Elektro
  • 04/2025
  • 24.989 km
  • 71 kW (97 PS)
  • Elektro
Rückfahrkamera Apple CarPlay ACC
Logo Autohaus24
Autohaus2463329 Egelsbach
4.4 Sterne
4.4 Sterne
(964)

Hyundai INSTEREV MY25 42 kWh 97 PS TREND Effizienz Pake

23.970 €¹
Sehr guter Preis
Sehr guter Preis
Unfallfrei • Vorführfahrzeug • EZ 01/2025 • 11.500 km • 71 kW (97 PS) • Elektro
  • Unfallfrei
  • Vorführfahrzeug
  • 01/2025
  • 11.500 km
  • 71 kW (97 PS)
  • Elektro
Wir kaufen Ihr Auto Günstige Finanzierung Sofort Lieferbar
Logo Delta Automobile GmbH & Co.KG
Delta Automobile GmbH & Co.KG55252 Mainz-Kastel
4.6 Sterne
4.6 Sterne
(515)

Hyundai INSTEREV 42kWh TREND Alu SHZ LHZ Navi Effiz.-P.

23.980 €
Guter Preis
Guter Preis
EZ 05/2025 • 12.300 km • 71 kW (97 PS) • Elektro
  • 05/2025
  • 12.300 km
  • 71 kW (97 PS)
  • Elektro
Dieses Fahrzeug bietet:
Sicherheit • Vertrauen • Probefahrt • Transparenz • Komfort
Logo AUTO-HAMMER GmbH
AUTO-HAMMER GmbH01445 Dresden / Radebeul
5 Sterne
5 Sterne
(46)

E-Auto-Förderung möglich
Gesponsert

GesponsertHyundai INSTERInster TREND ACC NAVI PDC RFK 42kWh 71,1kW/97...

E-Auto-Förderung möglich
25.590 €¹
Sehr guter Preis
Sehr guter Preis
Neuwagen • 71 kW (97 PS) • Elektro
14,3 kWh/100km (komb.) • 0 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse A (komb.)
  • Neuwagen
  • 71 kW (97 PS)
  • Elektro
14,3 kWh/100km (komb.) • 0 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse A (komb.)
Logo Autowelt Simon GmbH & Co. KG
Autowelt Simon GmbH & Co. KG56218 Mülheim Kärlich bei Koblenz
4.6 Sterne
4.6 Sterne
(87)

Gesponsert

GesponsertHyundai INSTEREV 49kWh TREND Alu SHZ LHZ Navi Effiz.-P.

26.990 €¹
Guter Preis
Guter Preis
Vorführfahrzeug • EZ 02/2026 • 6.000 km • 85 kW (116 PS) • Elektro
14,9 kWh/100km (komb.) • 0 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse A (komb.)
  • Vorführfahrzeug
  • 02/2026
  • 6.000 km
  • 85 kW (116 PS)
  • Elektro
14,9 kWh/100km (komb.) • 0 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse A (komb.)
Logo AUTO-HAMMER GmbH
AUTO-HAMMER GmbH01445 Dresden / Radebeul
5 Sterne
5 Sterne
(46)

E-Auto-Förderung möglich
Gesponsert

GesponsertHyundai INSTERInster TREND ACC NAVI PDC RFK 42kWh 71,1kW/97...

E-Auto-Förderung möglich
25.590 €¹
Sehr guter Preis
Sehr guter Preis
Neuwagen • 71 kW (97 PS) • Elektro
14,3 kWh/100km (komb.) • 0 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse A (komb.)
  • Neuwagen
  • 71 kW (97 PS)
  • Elektro
14,3 kWh/100km (komb.) • 0 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse A (komb.)
Logo Autowelt Simon GmbH & Co. KG
Autowelt Simon GmbH & Co. KG56218 Mülheim Kärlich bei Koblenz
4.6 Sterne
4.6 Sterne
(87)

Hyundai INSTERTREND ELEKTRO 2WD SHZ LHZ NAVI KAMERA PDC

26.280 €¹
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • Jahreswagen • EZ 08/2025 • 14.254 km • 85 kW (116 PS) • Elektro
  • Unfallfrei
  • Jahreswagen
  • 08/2025
  • 14.254 km
  • 85 kW (116 PS)
  • Elektro
Logo Nord-Ostsee Automobile SE & Co. KG - Autorisierter Mercedes-Benz Service
Nord-Ostsee Automobile SE & Co. KG - Autorisierter Mercedes-Benz Service22609 Hamburg-Elbe
4.3 Sterne
4.3 Sterne
(129)

Hyundai INSTERTREND ELEKTRO 2WD SHZ LHZ NAVI KAMERA PDC

26.280 €¹
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • Jahreswagen • EZ 08/2025 • 14.254 km • 85 kW (116 PS) • Elektro
  • Unfallfrei
  • Jahreswagen
  • 08/2025
  • 14.254 km
  • 85 kW (116 PS)
  • Elektro
Logo Nord-Ostsee Automobile SE & Co. KG - Autorisierter Mercedes-Benz und Hyundai Verkauf und Service
Nord-Ostsee Automobile SE & Co. KG - Autorisierter Mercedes-Benz und Hyundai Verkauf und Service25813 Husum
4.7 Sterne
4.7 Sterne
(39)

Hyundai INSTEREV 49kWh 2WD Trend SHZ|TEMP|DISTR|KAM|SHZ

26.990 €¹
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2025 • 13.359 km • 85 kW (116 PS) • Elektro
  • Unfallfrei
  • 06/2025
  • 13.359 km
  • 85 kW (116 PS)
  • Elektro
Logo Hedin Automotive Retail GmbH
Hedin Automotive Retail GmbH68307 Mannheim
4 Sterne
4 Sterne
(35)

Mit Batterie-Zertifikat

Hyundai INSTERInster EV Trend Elektro 42 kWh (97 PS) 2WD Effiz

Mit Batterie-Zertifikat
28.400 €¹
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2025 • 11.020 km • 71 kW (97 PS) • Elektro
  • Unfallfrei
  • 04/2025
  • 11.020 km
  • 71 kW (97 PS)
  • Elektro
Garantie verlängerbar Geld-zurück-Garantie 4,9 Sterne bei Google
Logo TRI AG Automobile Kippenheim II
TRI AG Automobile Kippenheim II77971 Kippenheim
4.9 Sterne
4.9 Sterne
(83)

Hyundai INSTERCross Elektro 49 kWh,AHK,Allwetter,Waerme

27.980 €
Fairer Preis
Fairer Preis
EZ 09/2025 • 12.129 km • 85 kW (116 PS) • Elektro
  • 09/2025
  • 12.129 km
  • 85 kW (116 PS)
  • Elektro
nationale Auslieferung bundesweite Zulassung Inzahlungnahme möglich
Logo Autocenter Dresen GmbH
Autocenter Dresen GmbH41464 Neuss
4.9 Sterne
4.9 Sterne
(62)

Hyundai INSTEREV 42kWh SELECT Navi ACC CarPlay Keyless

22.930 €¹
Guter Preis
Guter Preis
EZ 06/2025 • 5.484 km • 71 kW (97 PS) • Elektro
  • 06/2025
  • 5.484 km
  • 71 kW (97 PS)
  • Elektro
Logo Siemon GmbH
Siemon GmbH48282 Emsdetten
4.9 Sterne
4.9 Sterne
(444)

Mit Batterie-Zertifikat

Hyundai INSTERInster Trend Elektro 42 kWh 2WD SHZ/Kamera/Klima

Mit Batterie-Zertifikat
24.490 €¹
Guter Preis
Guter Preis
EZ 05/2025 • 17.481 km • 71 kW (97 PS) • Elektro
  • 05/2025
  • 17.481 km
  • 71 kW (97 PS)
  • Elektro
Dieses Fahrzeug bietet:
Sicherheit • Vertrauen • Probefahrt • Transparenz • Komfort
Logo Brinkmann GmbH
Brinkmann GmbH19059 Schwerin
5 Sterne
5 Sterne
(3)

Hyundai INSTERTREND ELEKTRO 2WD SHZ LHZ NAVI KAMERA PDC

26.879 €¹
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • Jahreswagen • EZ 12/2025 • 6.498 km • 85 kW (116 PS) • Elektro
  • Unfallfrei
  • Jahreswagen
  • 12/2025
  • 6.498 km
  • 85 kW (116 PS)
  • Elektro
Logo Nord-Ostsee Automobile SE & Co. KG - Autorisierter Mercedes-Benz und Hyundai Verkauf und Service
Nord-Ostsee Automobile SE & Co. KG - Autorisierter Mercedes-Benz und Hyundai Verkauf und Service25813 Husum
4.7 Sterne
4.7 Sterne
(39)

Hyundai INSTERTREND ELEKTRO 2WD SHZ LHZ NAVI KAMERA PDC

26.879 €¹
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • Jahreswagen • EZ 12/2025 • 6.498 km • 85 kW (116 PS) • Elektro
  • Unfallfrei
  • Jahreswagen
  • 12/2025
  • 6.498 km
  • 85 kW (116 PS)
  • Elektro
Logo Nord-Ostsee Automobile SE & Co. KG - Autorisierter Mercedes-Benz Service
Nord-Ostsee Automobile SE & Co. KG - Autorisierter Mercedes-Benz Service22609 Hamburg-Elbe
4.3 Sterne
4.3 Sterne
(129)

Hyundai INSTER42 kWh Trend

25.390 €¹
26.790 €
Guter Preis
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2025 • 3.900 km • 71 kW (97 PS) • Elektro
  • Unfallfrei
  • 10/2025
  • 3.900 km
  • 71 kW (97 PS)
  • Elektro
Logo Autohaus Gänsicke GmbH
Autohaus Gänsicke GmbH06886 Lutherstadt Wittenberg
5 Sterne
5 Sterne
(32)

Hyundai INSTEREV 42 kWh SELECT

22.990 €¹
23.490 €

-500 €

Sehr guter Preis
Sehr guter Preis
Unfallfrei • Vorführfahrzeug • EZ 02/2026 • 5.000 km • 71 kW (97 PS) • Elektro
14,3 kWh/100km (komb.) • 0 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse A (komb.)
  • Unfallfrei
  • Vorführfahrzeug
  • 02/2026
  • 5.000 km
  • 71 kW (97 PS)
  • Elektro
14,3 kWh/100km (komb.) • 0 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse A (komb.)
On-Board Charger Ladestecker Type 2 Autobahnassistent
Logo Gebrüder Nolte GmbH & Co. KG
Gebrüder Nolte GmbH & Co. KG58636 Iserlohn
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(173)

Mit Batterie-Zertifikat

Hyundai INSTERInster Trend Elektro 42 kWh 2WD SHZ/Kamera/Klima

Mit Batterie-Zertifikat
24.990 €¹
Guter Preis
Guter Preis
EZ 04/2025 • 14.218 km • 71 kW (97 PS) • Elektro
  • 04/2025
  • 14.218 km
  • 71 kW (97 PS)
  • Elektro
Dieses Fahrzeug bietet:
Sicherheit • Vertrauen • Probefahrt • Transparenz • Komfort
Logo Brinkmann GmbH - Autorisierter Mercedes-Benz Pkw und Transporter Verkauf und Service
Brinkmann GmbH - Autorisierter Mercedes-Benz Pkw und Transporter Verkauf und Service17192 Waren
4.3 Sterne
4.3 Sterne
(23)

NEU

NEUHyundai INSTERInster Trend BATTERIE INKL WERG. LED+SHZ+360+ACC

23.750 €¹
Sehr guter Preis
Sehr guter Preis
EZ 07/2025 • 15.000 km • 85 kW (116 PS) • Elektro
  • 07/2025
  • 15.000 km
  • 85 kW (116 PS)
  • Elektro
Trend
Logo Dick Automobile Dieburg GmbH
Dick Automobile Dieburg GmbH64807 Dieburg
4.7 Sterne
4.7 Sterne
(77)

Hyundai INSTEREV 49kWh TREND Alu SHZ LHZ Navi Effiz.-P.

26.990 €¹
Guter Preis
Guter Preis
Vorführfahrzeug • EZ 02/2026 • 6.000 km • 85 kW (116 PS) • Elektro
14,9 kWh/100km (komb.) • 0 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse A (komb.)
  • Vorführfahrzeug
  • 02/2026
  • 6.000 km
  • 85 kW (116 PS)
  • Elektro
14,9 kWh/100km (komb.) • 0 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse A (komb.)
Logo AUTO-HAMMER GmbH
AUTO-HAMMER GmbH01445 Dresden / Radebeul
5 Sterne
5 Sterne
(46)

Hyundai INSTER49 kWh Trend

28.515 €¹
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • Vorführfahrzeug • EZ 11/2025 • 4.500 km • 85 kW (116 PS) • Elektro
  • Unfallfrei
  • Vorführfahrzeug
  • 11/2025
  • 4.500 km
  • 85 kW (116 PS)
  • Elektro
Logo Autohaus Gänsicke GmbH
Autohaus Gänsicke GmbH06886 Lutherstadt Wittenberg
5 Sterne
5 Sterne
(32)

Mit Batterie-Zertifikat

Hyundai INSTEREV 49 kWh (115 PS) 2WD Select Effizienz-P

Mit Batterie-Zertifikat
26.200 €¹
Guter Preis
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2026 • 2.500 km • 85 kW (116 PS) • Elektro
14,9 kWh/100km (komb.) • 0 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse A (komb.)
  • Unfallfrei
  • 04/2026
  • 2.500 km
  • 85 kW (116 PS)
  • Elektro
14,9 kWh/100km (komb.) • 0 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse A (komb.)
Garantie verlängerbar Geld-zurück-Garantie 4,9 Sterne bei Google
Logo TRI AG Automobile Kippenheim II
TRI AG Automobile Kippenheim II77971 Kippenheim
4.9 Sterne
4.9 Sterne
(83)

Hyundai INSTEREV 49kWh TREND Alu SHZ LHZ Navi Effiz.-P.

27.490 €¹
Guter Preis
Guter Preis
Vorführfahrzeug • EZ 05/2026 • 4.000 km • 85 kW (116 PS) • Elektro
14,9 kWh/100km (komb.) • 0 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse A (komb.)
  • Vorführfahrzeug
  • 05/2026
  • 4.000 km
  • 85 kW (116 PS)
  • Elektro
14,9 kWh/100km (komb.) • 0 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse A (komb.)
Logo Auto-Hammer GmbH
Auto-Hammer GmbH04668 Grimma

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar