Beliebig
ändern

  • Hyundai i20
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

1.234 Hyundai i20 aus 2025

Hyundai i20
Erstzulassung: 2025
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
1.234 Angebote
Top
Hyundai i20 1.2 Navi Kamera Tempomat - Hyundai i20 aus 2025
Hyundai i20 1.2 Navi Kamera Tempomat - Hyundai i20 aus 2025Hyundai i20 1.2 Navi Kamera Tempomat - Hyundai i20 aus 2025Hyundai i20 1.2 Navi Kamera Tempomat - Hyundai i20 aus 2025

GesponsertHyundai i201.2 Navi Kamera Tempomat

19.490 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiTageszulassungEZ 12/202511 km58 kW (79 PS)Benzin
5,4 l/100km (komb.)122 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse D (komb.)
Autoland NL Neubrandenburg
Autoland NL Neubrandenburg
4.8 Sterne
(32)
17036 Neubrandenburg
Weitere Fahrzeuge dieses Händlers
Hyundai i20 1.2 Benzin (79 PS) 5-MT 2WD Select - Hyundai i20 aus 2025

Hyundai i201.2 Benzin (79 PS) 5-MT 2WD Select

18.780 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 06/202510 km58 kW (79 PS)Benzin
5,3 l/100km (komb.)121 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse D (komb.)
Funktions-Paket Navigationssystem Rückfahrkamera
Autohof Altfranken GmbH
Autohof Altfranken GmbH
4.9 Sterne
(74)
01156 Dresden-Altfranken
Hyundai i20 1.2 Navi Kamera Tempomat - Hyundai i20 aus 2025

Hyundai i201.2 Navi Kamera Tempomat

19.490 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiTageszulassungEZ 12/202514 km58 kW (79 PS)Benzin
5,4 l/100km (komb.)122 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse D (komb.)
Navigationssystem Klimaanlage Tempomat
Autoland NL Wietmarschen
Autoland NL Wietmarschen
5 Sterne
(9)
49835 Wietmarschen
Hyundai i20 N Line  *NAVI*SZHZ*LRHZ*KAM*

GesponsertHyundai i20N Line *NAVI*SZHZ*LRHZ*KAM*

24.990 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiTageszulassungEZ 10/20258 km74 kW (101 PS)Benzin
5,5 l/100km (komb.)126 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse D (komb.)
*NAVI*SZHZ*LRHZ*KAM*
Dieses Fahrzeug bietet:
SicherheitVertrauenProbefahrtTransparenzKomfort
Autohaus Hocksch GmbH
Autohaus Hocksch GmbH
5 Sterne
(48)
99610 Sömmerda
Hyundai i20 FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) Trend Komfortpa

GesponsertHyundai i20FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) Trend Komfortpa

18.485 €¹
Fairer Preis
EZ 10/202516.490 km74 kW (101 PS)Benzin
Autohaus Listle GmbH
Autohaus Listle GmbH
4.7 Sterne
(106)
86156 Augsburg
Hyundai i20 N Line DCT NAVI VOLL-LED TWOTONE SHZ LHZ

GesponsertHyundai i20N Line DCT NAVI VOLL-LED TWOTONE SHZ LHZ

22.390 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 07/20254.600 km74 kW (101 PS)Benzin
N-LINE
Martin Klaus Automobile
Martin Klaus Automobile
5 Sterne
(165)
86391 Stadtbergen
Hyundai i20 1.2 Navi Kamera Tempomat - Hyundai i20 aus 2025

Hyundai i201.2 Navi Kamera Tempomat

19.490 €¹
Guter Preis
UnfallfreiTageszulassungEZ 12/202510 km58 kW (79 PS)Benzin
5,4 l/100km (komb.)122 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse D (komb.)
Navigationssystem Klimaanlage Tempomat
Autoland NL Wietmarschen
Autoland NL Wietmarschen
5 Sterne
(9)
49835 Wietmarschen
Hyundai i20 1.2 KAM VIRTUAL APPLE NAV - Hyundai i20 aus 2025

Hyundai i201.2 KAM VIRTUAL APPLE NAV

18.979 €¹
Hoher Preis
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 04/202548.000 km58 kW (79 PS)Benzin
DM Automobile Damir Mahmuzic
DM Automobile Damir Mahmuzic
85551 Kirchheim bei München
Hyundai i20 Trend * KeylessGO * Carplay * Kamera * SHZ - Hyundai i20 aus 2025

Hyundai i20Trend * KeylessGO * Carplay * Kamera * SHZ

18.990 €¹
Fairer Preis
EZ 03/202524.673 km74 kW (101 PS)Benzin
Autotrade Sonnenburg
Autotrade Sonnenburg
5 Sterne
(83)
67678 Mehlingen
Hyundai i20 FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) 7-DCT 2WD Trend - Hyundai i20 aus 2025

Hyundai i20FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) 7-DCT 2WD Trend

16.990 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 04/202526.372 km74 kW (101 PS)Benzin
46x Tiemeyer in NRW 8.000 Autos verfügbar www.tiemeyer.de
Automobile Tiemeyer GmbH
Automobile Tiemeyer GmbH
3.8 Sterne
(152)
45711 Datteln
Hyundai i20 FL 1.0 T-GDI (100 PS) 7-DCT 2WD Prime Allwet - Hyundai i20 aus 2025
Hyundai i20 FL 1.0 T-GDI (100 PS) 7-DCT 2WD Prime Allwet - Hyundai i20 aus 2025Hyundai i20 FL 1.0 T-GDI (100 PS) 7-DCT 2WD Prime Allwet - Hyundai i20 aus 2025Hyundai i20 FL 1.0 T-GDI (100 PS) 7-DCT 2WD Prime Allwet - Hyundai i20 aus 2025

Hyundai i20FL 1.0 T-GDI (100 PS) 7-DCT 2WD Prime Allwet

21.420 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiJahreswagenEZ 10/202525.354 km74 kW (101 PS)Benzin
Garantie verlängerbar Geld-zurück-Garantie 4,9 Sterne bei Google
TRI AG Automobile Kippenheim II
TRI AG Automobile Kippenheim II
4.9 Sterne
(83)
77971 Kippenheim
Hyundai i20 FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) 7-DCT 2WD Trend - Hyundai i20 aus 2025

Hyundai i20FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) 7-DCT 2WD Trend

16.990 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 02/202525.000 km74 kW (101 PS)Benzin
46x Tiemeyer in NRW 8.000 Autos verfügbar www.tiemeyer.de
Automobile Tiemeyer GmbH
Automobile Tiemeyer GmbH
3.8 Sterne
(152)
45711 Datteln
Hyundai i20 SELECT 1.2/NAVI+VIRUTAL-COCKPIT+Rü-KAM+PDC - Hyundai i20 aus 2025

Hyundai i20SELECT 1.2/NAVI+VIRUTAL-COCKPIT+Rü-KAM+PDC

14.990 €¹
Fairer Preis
EZ 05/202548.250 km58 kW (79 PS)Benzin
1.HD/TÜV NEU/19%
Nutzfahrzeuge Unterfranken Inh. Daniel Fabiunke
Nutzfahrzeuge Unterfranken Inh. Daniel Fabiunke
5 Sterne
(398)
97346 Iphofen
Hyundai i20 N-Line 1.2 LED Navi,Tempomat Apple CarPlay A - Hyundai i20 aus 2025

Hyundai i20N-Line 1.2 LED Navi,Tempomat Apple CarPlay A

18.980 €¹
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 04/202523.152 km58 kW (79 PS)Benzin
Autohaus Lorenzen GmbH
Autohaus Lorenzen GmbH
3.7 Sterne
(27)
24395 Gelting
Hyundai i20 FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) 7-DCT 2WD Trend - Hyundai i20 aus 2025

Hyundai i20FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) 7-DCT 2WD Trend

16.790 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 02/202525.000 km74 kW (101 PS)Benzin
46x Tiemeyer in NRW 8.000 Autos verfügbar www.tiemeyer.de
Automobile Tiemeyer GmbH
Automobile Tiemeyer GmbH
4.6 Sterne
(17)
44575 Castrop-Rauxel
Hyundai i20 FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) 7-DCT 2WD Trend - Hyundai i20 aus 2025

Hyundai i20FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) 7-DCT 2WD Trend

16.790 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 02/202525.000 km74 kW (101 PS)Benzin
46x Tiemeyer in NRW 8.000 Autos verfügbar www.tiemeyer.de
Automobile Tiemeyer GmbH
Automobile Tiemeyer GmbH
3.8 Sterne
(152)
45711 Datteln
Hyundai i20 FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) 7-DCT 2WD Trend - Hyundai i20 aus 2025

Hyundai i20FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) 7-DCT 2WD Trend

16.790 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 02/202525.000 km74 kW (101 PS)Benzin
46x Tiemeyer in NRW 8.000 Autos verfügbar www.tiemeyer.de
Automobile Tiemeyer GmbH
Automobile Tiemeyer GmbH
4.6 Sterne
(17)
44575 Castrop-Rauxel
Hyundai i20 FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) 7-DCT 2WD Trend - Hyundai i20 aus 2025

Hyundai i20FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) 7-DCT 2WD Trend

16.790 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 02/202525.000 km74 kW (101 PS)Benzin
46x Tiemeyer in NRW 8.000 Autos verfügbar www.tiemeyer.de
Automobile Tiemeyer GmbH
Automobile Tiemeyer GmbH
3.8 Sterne
(152)
45711 Datteln
Hyundai i20 FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) 6-MT 2WD Trend, - Hyundai i20 aus 2025

Hyundai i20FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) 6-MT 2WD Trend,

16.790 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 02/202525.000 km74 kW (101 PS)Benzin
46x Tiemeyer in NRW 8.000 Autos verfügbar www.tiemeyer.de
Automobile Tiemeyer GmbH
Automobile Tiemeyer GmbH
4.6 Sterne
(17)
44575 Castrop-Rauxel
Hyundai i20 FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) 6-MT 2WD Trend, - Hyundai i20 aus 2025

Hyundai i20FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) 6-MT 2WD Trend,

16.790 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 02/202525.000 km74 kW (101 PS)Benzin
46x Tiemeyer in NRW 8.000 Autos verfügbar www.tiemeyer.de
Automobile Tiemeyer GmbH
Automobile Tiemeyer GmbH
3.8 Sterne
(152)
45711 Datteln
Hyundai i20 FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) 6-MT 2WD Trend, - Hyundai i20 aus 2025

Hyundai i20FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) 6-MT 2WD Trend,

16.590 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 02/202525.000 km74 kW (101 PS)Benzin
46x Tiemeyer in NRW 8.000 Autos verfügbar www.tiemeyer.de
Automobile Tiemeyer GmbH
Automobile Tiemeyer GmbH
4.5 Sterne
(7)
40233 Düsseldorf
Hyundai i20 FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) 6-MT 2WD Trend, - Hyundai i20 aus 2025

Hyundai i20FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) 6-MT 2WD Trend,

16.590 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 02/202525.000 km74 kW (101 PS)Benzin
46x Tiemeyer in NRW 8.000 Autos verfügbar www.tiemeyer.de
Automobile Tiemeyer GmbH
Automobile Tiemeyer GmbH
3.8 Sterne
(152)
45711 Datteln
Hyundai i20 FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) 6-MT 2WD Trend, - Hyundai i20 aus 2025

Hyundai i20FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) 6-MT 2WD Trend,

16.590 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 02/202525.000 km74 kW (101 PS)Benzin
46x Tiemeyer in NRW 8.000 Autos verfügbar www.tiemeyer.de
Automobile Tiemeyer GmbH
Automobile Tiemeyer GmbH
3.8 Sterne
(152)
45711 Datteln
Hyundai i20 FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) 6-MT 2WD Trend, - Hyundai i20 aus 2025

Hyundai i20FL (MY25) 1.0 T-GDI (100 PS) 6-MT 2WD Trend,

16.290 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 02/202525.000 km74 kW (101 PS)Benzin
46x Tiemeyer in NRW 8.000 Autos verfügbar www.tiemeyer.de
Automobile Tiemeyer GmbH
Automobile Tiemeyer GmbH
4.6 Sterne
(17)
44575 Castrop-Rauxel
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Hyundai i20 2025

¹MwSt. ausweisbar