Beliebig
ändern

  • Hyundai Grand Santa Fe
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

32 scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa Fe

Hyundai Grand Santa Fe
Scheckheftgepflegt
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
32 Angebote
Hyundai Grand Santa Fe 2.2 CRDI Premium 4WD/AHK/2.HD/7-S - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa Fe
Hyundai Grand Santa Fe 2.2 CRDI Premium 4WD/AHK/2.HD/7-S - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa FeHyundai Grand Santa Fe 2.2 CRDI Premium 4WD/AHK/2.HD/7-S - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa FeHyundai Grand Santa Fe 2.2 CRDI Premium 4WD/AHK/2.HD/7-S - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa Fe

Hyundai Grand Santa Fe2.2 CRDI Premium 4WD/AHK/2.HD/7-S

19.950 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 12/201698.650 km147 kW (200 PS)Diesel
SITZBELÜFTUNG RÜCKFAHRKAMERA 8FACH ALUBEREIFT
Optimalcars GmbH
Optimalcars GmbH
4.9 Sterne
(364)
68199 Mannheim
Hyundai GRAND SANTA FE 4WD PREMIUM / GARANTIE / 6-SITZER - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa Fe

Hyundai Grand Santa FeGRAND SANTA FE 4WD PREMIUM / GARANTIE / 6-SITZER

19.900 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2018110.753 km172 kW (234 PS)Diesel
Whitestone Autohaus GmbH
3.8 Sterne
(98)
14612 Falkensee
Hyundai Grand Santa Fe 2.2 CRDi Premium 4WD Automati...

GesponsertHyundai Grand Santa Fe2.2 CRDi Premium 4WD Automati...

13.700 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 04/2013191.000 km145 kW (197 PS)Diesel
63697 Hirzenhain , Privatanbieter
Hyundai GRAND SANTA FE 4WD PREMIUM / GARANTIE / 6-SITZER

GesponsertHyundai Grand Santa FeGRAND SANTA FE 4WD PREMIUM / GARANTIE / 6-SITZER

19.900 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2018110.753 km172 kW (234 PS)Diesel
Whitestone Autohaus GmbH
3.8 Sterne
(98)
14612 Falkensee
Hyundai Grand Santa Fe 2.2 CRDi Premium 4WD 7 SITZER

GesponsertHyundai Grand Santa Fe2.2 CRDi Premium 4WD 7 SITZER

15.890 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 05/2014147.250 km145 kW (197 PS)Diesel
Finanzierung möglich
Raof Automobile
Raof Automobile
5 Sterne
(43)
74078 Heilbronn
Hyundai Grand Santa Fe 2.2 CRDi Premium 4WD Automatik - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa Fe

Hyundai Grand Santa Fe2.2 CRDi Premium 4WD Automatik

16.790 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 03/2015138.700 km145 kW (197 PS)Diesel
Autohaus Gänsicke GmbH
Autohaus Gänsicke GmbH
5 Sterne
(32)
06886 Lutherstadt Wittenberg
Hyundai Grand Santa Fe 4WD *7-Sitzer*Pano*Kamera*AHK - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa Fe

Hyundai Grand Santa Fe4WD *7-Sitzer*Pano*Kamera*AHK

14.999 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 11/2014153.000 km145 kW (197 PS)Diesel
Sitzheizung/-belüftung Vollleder/Keyless Finanzierung möglich
AutoForum Biebesheim
AutoForum Biebesheim
4.6 Sterne
(125)
64584 Biebesheim
Hyundai Grand Santa Fe Premium 4WD-TOP ZUSTAND - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa Fe

Hyundai Grand Santa FePremium 4WD-TOP ZUSTAND

19.999 €
Ohne Bewertung
EZ 07/201597.000 km145 kW (197 PS)Diesel
KFZ-Jovanovic
4.7 Sterne
(95)
42279 Wuppertal
Hyundai Grand Santa Fe 2.2 CRDi Premium 4WD 7 SITZER - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa Fe

Hyundai Grand Santa Fe2.2 CRDi Premium 4WD 7 SITZER

15.890 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 05/2014147.250 km145 kW (197 PS)Diesel
Finanzierung möglich
Raof Automobile
Raof Automobile
5 Sterne
(43)
74078 Heilbronn
Hyundai Grand Santa Fe 2.2CRDi 200 AWD PANO CUIR NAVI 7  - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa Fe

Hyundai Grand Santa Fe2.2CRDi 200 AWD PANO CUIR NAVI 7

19.900 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 09/2016116.900 km147 kW (200 PS)Diesel
Garage Pereira Guillaume SA
4.3 Sterne
(68)
LU-4410 Soleuvre
Hyundai Grand Santa Fe 2.2 CRDI 4WD / GARANTIE / 7 SITZE - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa Fe

Hyundai Grand Santa Fe2.2 CRDI 4WD / GARANTIE / 7 SITZE

16.900 €
Ohne Bewertung
EZ 12/2014169.537 km145 kW (197 PS)Diesel
Whitestone Autohaus GmbH
3.8 Sterne
(98)
14612 Falkensee
Hyundai Grand SantaFe Premium 4WD/7S/Pano/SitzLü/CAM/LED - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa Fe

Hyundai Grand Santa FeGrand SantaFe Premium 4WD/7S/Pano/SitzLü/CAM/LED

13.999 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2015159.900 km145 kW (197 PS)Diesel
NEUE WELT | AUTOMOBILE
4.2 Sterne
(401)
66740 Saarlouis-Lisdorf
Hyundai Grand Santa Fe Premium 4WD 6Sitz*Kamera*TÜV - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa Fe

Hyundai Grand Santa FePremium 4WD 6Sitz*Kamera*TÜV

15.300 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 11/2014185.673 km145 kW (197 PS)Diesel
Kfzhelden24
68723 Oftersheim
Hyundai Grand Santa Fe 2.2 CRDi Premium 4WD Automati... - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa Fe
Hyundai Grand Santa Fe 2.2 CRDi Premium 4WD Automati... - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa FeHyundai Grand Santa Fe 2.2 CRDi Premium 4WD Automati... - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa FeHyundai Grand Santa Fe 2.2 CRDi Premium 4WD Automati... - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa Fe

Hyundai Grand Santa Fe2.2 CRDi Premium 4WD Automati...

13.700 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 04/2013191.000 km145 kW (197 PS)Diesel
63697 Hirzenhain , Privatanbieter
Hyundai Grand Santa Fe Premium 2.2 CRDi 4WD  - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa Fe

Hyundai Grand Santa FePremium 2.2 CRDi 4WD

18.290 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 07/2016120.000 km147 kW (200 PS)Diesel
23623 Ahrensbök, Privatanbieter
Hyundai Grand Santa Fe Premium 4WD 7Sitze - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa Fe

Hyundai Grand Santa FePremium 4WD 7Sitze

19.950 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 12/201553.600 km147 kW (200 PS)Diesel
Iden Automobile
5 Sterne
(81)
20099 Hamburg
Hyundai Grand Santa Fe Premium 4WD - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa Fe

Hyundai Grand Santa FePremium 4WD

13.490 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 06/2016211.248 km145 kW (197 PS)Diesel
Osse Automobile
4.6 Sterne
(33)
34497 Korbach
Hyundai Grand Santa Fe Premium 2.2 CRDi 36... - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa Fe

Hyundai Grand Santa FePremium 2.2 CRDi 36...

20.500 €
Ohne Bewertung
EZ 11/2015158.000 kmDiesel
76571 Gaggenau, Privatanbieter
Hyundai Grand Santa Fe blue 2.2 CRDi Premium 4WD Aut... - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa Fe

Hyundai Grand Santa Feblue 2.2 CRDi Premium 4WD Aut...

18.900 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 11/2016160.000 km147 kW (200 PS)Diesel
74172 Neckarsulm , Privatanbieter
Hyundai Grand Santa Fe Premium 2.2 CRDI 4WD/ 7 Sitzer - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa Fe

Hyundai Grand Santa FePremium 2.2 CRDI 4WD/ 7 Sitzer

9.999 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 03/2014221.263 km145 kW (197 PS)Diesel
S.L.W AUTOMOBILHANDEL
4.5 Sterne
(34)
64347 Darmstadt
Hyundai Hyndai Grand Santa fe Fe blue Premium 4WD - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa Fe

Hyundai Grand Santa FeHyndai Grand Santa fe Fe blue Premium 4WD

17.900 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2017161.000 km147 kW (200 PS)Diesel
67063 Ludwigshafen, Privatanbieter
Hyundai Santa Fe Scheckheft gepflegt  - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa Fe

NEUHyundai Grand Santa FeSanta Fe Scheckheft gepflegt

12.900 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2015160.000 km145 kW (197 PS)Diesel
47169 Fahrn, Privatanbieter
Hyundai Grand Santa fe 7 sitze - scheckheftgepflegte Hyundai Grand Santa Fe

NEUHyundai Grand Santa FeGrand Santa fe 7 sitze

15.800 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2014169.530 km145 kW (197 PS)Diesel
45663 Recklinghausen, Privatanbieter
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar