Beliebig
ändern

  • Ford Kuga
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Hybrid (Benzin/Elektro)
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Automatik
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

5.217 Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik

Ford Kuga
Hybrid (Benzin/Elektro)
Automatik
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
5.217 Angebote
Top
Ford Kuga Plug-In Hybrid Cool & Connect Winterpaket,  - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik
Ford Kuga Plug-In Hybrid Cool & Connect Winterpaket,  - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: AutomatikFord Kuga Plug-In Hybrid Cool & Connect Winterpaket,  - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: AutomatikFord Kuga Plug-In Hybrid Cool & Connect Winterpaket,  - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik

GesponsertFord KugaPlug-In Hybrid Cool & Connect Winterpaket,

21.990 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 06/202243.500 km112 kW (152 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
La Linea Franca Kraftfahrzeugshandelsgesellschaft mbH
La Linea Franca Kraftfahrzeugshandelsgesellschaft mbH
52349 Düren
Ford Kuga Titanium 2.5 PHEV | ACC | RFK | SHZ | PDC | - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik

Ford KugaTitanium 2.5 PHEV | ACC | RFK | SHZ | PDC |

16.700 €
Sehr guter Preis
17.490 €

-790 €

EZ 03/202091.522 km165 kW (224 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Hugo Pfohe GmbH - Ford und MG in Lübeck
Hugo Pfohe GmbH - Ford und MG in Lübeck
4.6 Sterne
(102)
23554 Lübeck
Ford Kuga ST-Line X LED+Navi+Headup+Allwetter - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik

Ford KugaST-Line X LED+Navi+Headup+Allwetter

21.680 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 08/202073.913 km165 kW (224 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Dinnebier GmbH
Autohaus Dinnebier GmbH
10365 Berlin
Ford Kuga 2.5 PHEV Titanium AHK HEAD-UP LED WINTER-P.

GesponsertFord Kuga2.5 PHEV Titanium AHK HEAD-UP LED WINTER-P.

25.490 €¹
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 09/202258.150 km165 kW (224 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Wolfgang Bähnk KG
Autohaus Wolfgang Bähnk KG
5 Sterne
(18)
92507 Nabburg
Ford Kuga Titanium FHEV Aut+Kamera+Sitzhzg+ParkAssist

GesponsertFord KugaTitanium FHEV Aut+Kamera+Sitzhzg+ParkAssist

30.750 €¹
Sehr guter Preis
JahreswagenEZ 09/2025260 km132 kW (179 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
5,4 l/100km (komb.)123 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse D (komb.)
Winter-Paket
König am Hessenring GmbH & Co. KG
König am Hessenring GmbH & Co. KG
4.9 Sterne
(231)
37269 Eschwege
Ford Kuga 2.5 Duratec PHEV ST-LINE

GesponsertFord Kuga2.5 Duratec PHEV ST-LINE

23.900 €¹
Guter Preis
Mit Batterie-Zertifikat
UnfallfreiEZ 12/202227.902 km165 kW (224 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Emil Frey Schwabengarage
Emil Frey Schwabengarage
4.4 Sterne
(250)
70190 Stuttgart
Ford Kuga 2.5 Duratec Plug-in-Hybrid PHE Titanium X K - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik

Ford Kuga2.5 Duratec Plug-in-Hybrid PHE Titanium X K

17.880 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 07/202079.068 km112 kW (152 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Volkswagen Automobile Frankfurt GmbH
Volkswagen Automobile Frankfurt GmbH
4.3 Sterne
(401)
60326 Frankfurt
Ford Kuga Plug-In Hybrid Titanium 2.Hand/nur 77.000km - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik
Ford Kuga Plug-In Hybrid Titanium 2.Hand/nur 77.000km - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: AutomatikFord Kuga Plug-In Hybrid Titanium 2.Hand/nur 77.000km - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: AutomatikFord Kuga Plug-In Hybrid Titanium 2.Hand/nur 77.000km - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik

Ford KugaPlug-In Hybrid Titanium 2.Hand/nur 77.000km

17.850 €¹
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 08/202077.000 km165 kW (224 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Deutsches-Fzg./2.Hand LED/Navi/Allwetter-18" Spurhalte/Lenkradhzg
Sohn-Automobile
Sohn-Automobile
4.7 Sterne
(338)
69231 Rauenberg (Gewerbegebiet)
Ford Kuga Plug-In Hybrid Titanium PHEV Winter get. Sc - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik

Ford KugaPlug-In Hybrid Titanium PHEV Winter get. Sc

20.950 €¹
Fairer Preis
VorführfahrzeugEZ 08/202068.000 km165 kW (224 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Creutzner GmbH
Autohaus Creutzner GmbH
4.2 Sterne
(48)
50374 Erftstadt-Lechenich
Ford Kuga Plug-InHybrid Titanium 2.HAND+WINTERPAK+AHK - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik

Ford KugaPlug-InHybrid Titanium 2.HAND+WINTERPAK+AHK

15.693 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 09/202095.000 km112 kW (152 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
TITANIUM+2.HAND WINTER-PAKET AHK+TEMPOMAT
Sommer GmbH
Sommer GmbH
4.7 Sterne
(378)
73054 Eislingen
Ford KUGA ST-LINE X. 2021.25MY. SUV ACC CAM LED NAVI - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik

Ford KugaKUGA ST-LINE X. 2021.25MY. SUV ACC CAM LED NAVI

22.297 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 06/202181.500 km165 kW (224 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Dinnebier GmbH Oranienburg
Autohaus Dinnebier GmbH Oranienburg
5 Sterne
(17)
16515 Oranienburg
Ford Kuga 2.5 Duratec Plug-in-Hybrid PHEV ST-Line X T - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik
Ford Kuga 2.5 Duratec Plug-in-Hybrid PHEV ST-Line X T - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: AutomatikFord Kuga 2.5 Duratec Plug-in-Hybrid PHEV ST-Line X T - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: AutomatikFord Kuga 2.5 Duratec Plug-in-Hybrid PHEV ST-Line X T - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik

Ford Kuga2.5 Duratec Plug-in-Hybrid PHEV ST-Line X T

21.450 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 07/202065.800 km112 kW (152 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Hugo Pfohe GmbH - Ford und Kia in Schwerin
Hugo Pfohe GmbH - Ford und Kia in Schwerin
4.6 Sterne
(106)
19061 Schwerin
Ford Kuga Hybrid ST-Line X AHK TÜV AU Inspektion NEU - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik
Ford Kuga Hybrid ST-Line X AHK TÜV AU Inspektion NEU - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: AutomatikFord Kuga Hybrid ST-Line X AHK TÜV AU Inspektion NEU - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: AutomatikFord Kuga Hybrid ST-Line X AHK TÜV AU Inspektion NEU - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik

Ford KugaHybrid ST-Line X AHK TÜV AU Inspektion NEU

20.990 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 08/202187.966 km112 kW (152 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Car- Service Ingrisch
5 Sterne
(1)
06295 Eisleben OT Volkstedt
Ford KUGA ST-LINE X. LED+NAVI+4xSHZ+ACC+RFK+LED - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik

Ford KugaKUGA ST-LINE X. LED+NAVI+4xSHZ+ACC+RFK+LED

17.976 €
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 09/2020119.100 km165 kW (224 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Ford Autohaus Dinnebier GmbH Filiale Pankow
Ford Autohaus Dinnebier GmbH Filiale Pankow
5 Sterne
(7)
13089 Berlin
Ford Kuga Titanium Navigation+Kamera+Winterpaket - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik

Ford KugaTitanium Navigation+Kamera+Winterpaket

16.873 €¹
Sehr guter Preis
EZ 01/202184.556 km165 kW (224 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Dinnebier GmbH Filiale Pritzwalk
Autohaus Dinnebier GmbH Filiale Pritzwalk
4.2 Sterne
(5)
16928 Pritzwalk
Ford Kuga Plug-In Hybrid Titanium*Navi&Kamera*AHK. - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik

Ford KugaPlug-In Hybrid Titanium*Navi&Kamera*AHK.

18.450 €¹
Guter Preis
EZ 06/2021106.000 km165 kW (224 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Autogarten GmbH
Autohaus Autogarten GmbH
5 Sterne
(62)
33106 Paderborn
Ford Kuga PHEV ST-Line X TECHNO+STYLING+WINTER-PAKET - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik

Ford KugaPHEV ST-Line X TECHNO+STYLING+WINTER-PAKET

22.490 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 03/202171.128 km165 kW (224 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
LED-Hauptscheinwerfer Totwinkelassistent Lederausstattung
Autohaus Pichel GmbH Hartmannsdorf
Autohaus Pichel GmbH Hartmannsdorf
4.9 Sterne
(71)
09232 Hartmannsdorf
Ford KUGA +KAMERA+LED+NAVI+PDC+ALLWETTER+WINTER-P+ - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik

Ford KugaKUGA +KAMERA+LED+NAVI+PDC+ALLWETTER+WINTER-P+

18.659 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 07/2021105.819 km165 kW (224 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Dinnebier GmbH Oranienburg
Autohaus Dinnebier GmbH Oranienburg
5 Sterne
(17)
16515 Oranienburg
Ford Kuga Titanium LED+Kamera+Glasdach+Winterpaket - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik

Ford KugaTitanium LED+Kamera+Glasdach+Winterpaket

17.989 €¹
Sehr guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 03/202179.042 km165 kW (224 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Dinnebier GmbH - Kurfürstendamm
Autohaus Dinnebier GmbH - Kurfürstendamm
5 Sterne
(48)
10711 Berlin
Ford KUGA TITANIUM X FHEV HUD+ALLRAD+SHZ ACC CAM LED - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik
Ford KUGA TITANIUM X FHEV HUD+ALLRAD+SHZ ACC CAM LED - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: AutomatikFord KUGA TITANIUM X FHEV HUD+ALLRAD+SHZ ACC CAM LED - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: AutomatikFord KUGA TITANIUM X FHEV HUD+ALLRAD+SHZ ACC CAM LED - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik

Ford KugaKUGA TITANIUM X FHEV HUD+ALLRAD+SHZ ACC CAM LED

20.099 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 11/202192.421 km140 kW (190 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Dinnebier GmbH Filiale Wittenberge
Autohaus Dinnebier GmbH Filiale Wittenberge
5 Sterne
(3)
19322 Wittenberge
Ford KUGA ST-Line X LED+Navi+Kamera+Winterpaket - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik

NEUFord KugaKUGA ST-Line X LED+Navi+Kamera+Winterpaket

20.789 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 11/202186.895 km165 kW (224 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Dinnebier GmbH Filiale Berlin-Reinickendorf
Autohaus Dinnebier GmbH Filiale Berlin-Reinickendorf
13509 Berlin
Ford KUGA ST-LINE X 2.5 PHEV LED*NAV*HUD*RFK*TWA ACC - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik

Ford KugaKUGA ST-LINE X 2.5 PHEV LED*NAV*HUD*RFK*TWA ACC

22.339 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 12/2021105.410 km165 kW (224 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Dinnebier GmbH Oranienburg
Autohaus Dinnebier GmbH Oranienburg
5 Sterne
(17)
16515 Oranienburg
Ford Kuga Plug-In Hybrid ST-Line X - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik

Ford KugaPlug-In Hybrid ST-Line X

23.900 €
Fairer Preis
EZ 10/202181.634 km112 kW (152 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Autogalerie-Alfeld GmbH
Autogalerie-Alfeld GmbH
4.5 Sterne
(19)
31061 Alfeld
Ford KUGA TITANIUM*PHEV*AUTOMATIK*NAVI*PPS*SITZHZG* L - Ford Kuga mit Hybrid-Antrieb: Automatik

Ford KugaKUGA TITANIUM*PHEV*AUTOMATIK*NAVI*PPS*SITZHZG* L

21.100 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 09/202180.194 km165 kW (224 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Dinnebier GmbH Filiale Berlin-Reinickendorf
Autohaus Dinnebier GmbH Filiale Berlin-Reinickendorf
13509 Berlin
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar