Beliebig
ändern

  • Volvo 945
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

8 Volvo 945 von privat

Volvo 945
Privatanbieter
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
8 Angebote
Volvo 945 2.3 Turbo HPT Kombi - Volvo 945 von privat

Volvo 9452.3 Turbo HPT Kombi

22.500 €
Ohne Bewertung
EZ 02/1998159.500 km121 kW (165 PS)Benzin
44145 Dortmund, Privatanbieter
Volvo 945 Leichenwagen, OldtimerBestattungswagen,  - Volvo 945 von privat

Volvo 945Leichenwagen, OldtimerBestattungswagen,

7.500 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 12/199290.000 km82 kW (111 PS)Benzin
IT-39053 Blumau , Privatanbieter
Volvo 945 - Volvo 945 von privat

NEUVolvo 945

6.199 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 07/1997248.000 km99 kW (135 PS)Benzin
33161 Hövelhof, Privatanbieter
Volvo 945 - Volvo 945 von privat

Volvo 945

12.500 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiOldtimerEZ 04/1996322.102 km99 kW (135 PS)Benzin
65779 Kelkheim , Privatanbieter
Volvo 945 - Volvo 945 von privat

Volvo 945

10.800 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 04/1996322.102 km98 kW (133 PS)Benzin
65779 Kelkheim , Privatanbieter
Volvo 945 Kombi - Volvo 945 von privat

NEUVolvo 945Kombi

6.249 €
Ohne Bewertung
EZ 07/1994281.000 km81 kW (110 PS)Benzin
63263 Neu-Isenburg, Privatanbieter
Volvo 945 940 Kombi Turbo Leder DABRadio | für Bastler - Volvo 945 von privat

Volvo 945940 Kombi Turbo Leder DABRadio | für Bastler

1.950 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 07/1993444.462 km121 kW (165 PS)Benzin
42285 Wuppertal, Privatanbieter
Volvo Kombi 945 - Volvo 945 von privat

NEUVolvo 945Kombi 945

1.200 €
Ohne Bewertung
EZ 02/1991336.000 km
42111 Elberfeld, Privatanbieter
¹MwSt. ausweisbar