Beliebig
ändern

  • Skoda Octavia
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • DE, Lübeck, 26 km
  • zzgl. Lieferungen
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

42 Skoda Octavia Gebrauchtwagen in Lübeck

Skoda Octavia
DE, Lübeck, 26 km
zzgl. Lieferungen
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
42 Angebote
Skoda Octavia Combi Automatik Navi Kamera SHZ LED PDC - Skoda Octavia Gebrauchtwagen in Lübeck

Skoda OctaviaCombi Automatik Navi Kamera SHZ LED PDC

15.490 €
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 04/2019101.801 km110 kW (150 PS)Benzin
TÜV & INSPEKTION NEU BREMSE VA & HA NEU 12M GARANTIE IM PREIS
HP AUTOWELT NIESTETAL
HP AUTOWELT NIESTETAL
5 Sterne
(39)
34266 Niestetal
Skoda Octavia First Edition Pano 4xSHZ HeadUP Navi - Skoda Octavia Gebrauchtwagen in Lübeck

Skoda OctaviaFirst Edition Pano 4xSHZ HeadUP Navi

21.990 €
Fairer Preis
EZ 07/202080.845 km110 kW (150 PS)Diesel
Blitzblank Fahrzeughandel GbR
Blitzblank Fahrzeughandel GbR
4.9 Sterne
(34)
23623 Ahrensbök
Skoda Octavia 1.2 TSI Lim.Ambition*1 Hand*99.062 Km* - Skoda Octavia Gebrauchtwagen in Lübeck

NEUSkoda Octavia1.2 TSI Lim.Ambition*1 Hand*99.062 Km*

9.400 €
Guter Preis
EZ 08/201599.062 km81 kW (110 PS)Benzin
AUTO-ADAM GmbH
4.5 Sterne
(174)
23556 Lübeck
Skoda Octavia Combi Ambition 2.0 TDI 110kW LED*NAV*SHZ - Skoda Octavia Gebrauchtwagen in Lübeck

Skoda OctaviaCombi Ambition 2.0 TDI 110kW LED*NAV*SHZ

20.499 €¹
Guter Preis
21.299 €
inkl. 249 € Lieferkosten
Lieferung
UnfallfreiEZ 01/202363.728 km110 kW (150 PS)Diesel
Gutachten Garantie HU bis 2026
Vehicle Trading International (VTI) GmbH
Vehicle Trading International (VTI) GmbH
4.4 Sterne
(23)
Deutschlandweit verfügbar
Skoda Octavia Combi Ambition*DSG*1.HAND*KAMERA*NAVI* - Skoda Octavia Gebrauchtwagen in Lübeck

Skoda OctaviaCombi Ambition*DSG*1.HAND*KAMERA*NAVI*

14.488 €
Fairer Preis
EZ 08/2019112.200 km85 kW (116 PS)Benzin
Autopark Mallentin, Inh. Marcel Seifert & Jan Leiskau in GbR
4.6 Sterne
(96)
23936 Stepenitztal
Skoda Octavia Combi Ambition 2.0 TDI 85kW 6-Gang 4 Tür - Skoda Octavia Gebrauchtwagen in Lübeck

Skoda OctaviaCombi Ambition 2.0 TDI 85kW 6-Gang 4 Tür

23.589 €¹
Fairer Preis
inkl. 249 € Lieferkosten
Lieferung
UnfallfreiEZ 03/202442.167 km85 kW (116 PS)Diesel
Gutachten Garantie HU bis 2026
Vehicle Trading International (VTI) GmbH
Vehicle Trading International (VTI) GmbH
4.4 Sterne
(23)
Deutschlandweit verfügbar
Skoda Octavia Combi 2.0 TDI Style DSG Nav HuD AHK SHZ - Skoda Octavia Gebrauchtwagen in Lübeck

Skoda OctaviaCombi 2.0 TDI Style DSG Nav HuD AHK SHZ

22.480 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 03/202382.200 km110 kW (150 PS)Diesel
Senger Holstein GmbH
4.6 Sterne
(111)
23560 Lübeck
Skoda Octavia Combi 2.0 TDI Scout 4x4 DSG Nav Pano Mat - Skoda Octavia Gebrauchtwagen in Lübeck

Skoda OctaviaCombi 2.0 TDI Scout 4x4 DSG Nav Pano Mat

26.880 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 03/2023105.300 km147 kW (200 PS)Diesel
Senger Holstein GmbH
4.6 Sterne
(111)
23560 Lübeck
Skoda Octavia Combi 2.0 TDI RS Plus Navi Matrix DCC - Skoda Octavia Gebrauchtwagen in Lübeck

Skoda OctaviaCombi 2.0 TDI RS Plus Navi Matrix DCC

26.480 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 02/2023115.900 km147 kW (200 PS)Diesel
Senger Holstein GmbH
4.9 Sterne
(41)
23843 Bad Oldesloe
Skoda Octavia Combi 2.0 TDI Style 4x4 DSG Matrix Pano. - Skoda Octavia Gebrauchtwagen in Lübeck

Skoda OctaviaCombi 2.0 TDI Style 4x4 DSG Matrix Pano.

27.880 €¹
Guter Preis
EZ 02/202359.100 km110 kW (150 PS)Diesel
Senger Holstein GmbH
4.5 Sterne
(63)
23795 Bad Segeberg
Skoda Octavia Combi 2.0 TSI RS Plus Nav Matrix HuD DCC - Skoda Octavia Gebrauchtwagen in Lübeck

Skoda OctaviaCombi 2.0 TSI RS Plus Nav Matrix HuD DCC

32.480 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 07/202248.750 km180 kW (245 PS)Benzin
Senger Holstein GmbH
4.6 Sterne
(111)
23560 Lübeck
Skoda Octavia Combi 2.0 TDI RS DSG Matrix AHK DCC Smar - Skoda Octavia Gebrauchtwagen in Lübeck

Skoda OctaviaCombi 2.0 TDI RS DSG Matrix AHK DCC Smar

29.880 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 05/202360.650 km147 kW (200 PS)Diesel
Senger Holstein GmbH
4.4 Sterne
(44)
23611 Bad Schwartau
Skoda Octavia Combi 2.0 TSI RS Plus DSG Navi Pano. DCC - Skoda Octavia Gebrauchtwagen in Lübeck

Skoda OctaviaCombi 2.0 TSI RS Plus DSG Navi Pano. DCC

32.880 €
Fairer Preis
EZ 02/202239.710 km180 kW (245 PS)Benzin
Senger Holstein GmbH
4.5 Sterne
(63)
23795 Bad Segeberg
Skoda Octavia Combi 1.4TSI iV Sportline Matrix DCC AHK - Skoda Octavia Gebrauchtwagen in Lübeck

Skoda OctaviaCombi 1.4TSI iV Sportline Matrix DCC AHK

23.990 €¹
Guter Preis
Mit Batterie-Zertifikat
EZ 12/202294.300 km150 kW (204 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Senger Holstein GmbH
4.6 Sterne
(111)
23560 Lübeck
Skoda Octavia Combi Style *1.HAND*AHK*LED*HEAD UP* - Skoda Octavia Gebrauchtwagen in Lübeck

Skoda OctaviaCombi Style *1.HAND*AHK*LED*HEAD UP*

18.400 €¹
Guter Preis
EZ 06/2023145.000 km110 kW (150 PS)Diesel
Autopark Mallentin, Inh. Marcel Seifert & Jan Leiskau in GbR
4.6 Sterne
(96)
23936 Stepenitztal
Skoda Octavia Combi Style DSG *1.HAND*AHK*LED*HEAD UP - Skoda Octavia Gebrauchtwagen in Lübeck

Skoda OctaviaCombi Style DSG *1.HAND*AHK*LED*HEAD UP

18.399 €
Fairer Preis
EZ 06/2023148.000 km110 kW (150 PS)Diesel
Autopark Mallentin, Inh. Marcel Seifert & Jan Leiskau in GbR
4.6 Sterne
(96)
23936 Stepenitztal
Skoda Octavia Combi Elegance - Skoda Octavia Gebrauchtwagen in Lübeck

NEUSkoda OctaviaCombi Elegance

5.490 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 10/2011170.604 km118 kW (160 PS)Benzin
Autogalerie Oldesloe
23843 Bad Oldesloe
Skoda Octavia Combi RS 245 Autom.*DAB*LED* - Skoda Octavia Gebrauchtwagen in Lübeck

Skoda OctaviaCombi RS 245 Autom.*DAB*LED*

21.898 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 12/201999.031 km180 kW (245 PS)Benzin
Autohaus an der Salzstraße GmbH
5 Sterne
(65)
23879 Mölln
Skoda Octavia Combi RS First Edition 2.0 TSI DSG - Skoda Octavia Gebrauchtwagen in Lübeck

Skoda OctaviaCombi RS First Edition 2.0 TSI DSG

27.900 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 07/202180.715 km180 kW (245 PS)Benzin
Auto-Treff Mallentin GmbH
23936 Stepenitztal OT Mallentin
Skoda Octavia Combi 1.4 TSI Drive - Skoda Octavia Gebrauchtwagen in Lübeck

Skoda OctaviaCombi 1.4 TSI Drive

12.900 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 10/2017138.715 km110 kW (150 PS)Benzin
Auto-Treff Mallentin GmbH
23936 Stepenitztal OT Mallentin
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Skoda Octavia in Lübeck

¹MwSt. ausweisbar