Beliebig
ändern

  • Skoda Karoq
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • DE, Kassel, 18 km
  • zzgl. Lieferungen
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

115 Skoda Karoq in Kassel

Skoda Karoq
DE, Kassel, 18 km
zzgl. Lieferungen
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
115 Angebote
Top
Skoda KAROQ SPORTLINE ON TOP 1000€ EROBERUNSPRÄMIE%% - Skoda Karoq in Kassel
Skoda KAROQ SPORTLINE ON TOP 1000€ EROBERUNSPRÄMIE%% - Skoda Karoq in KasselSkoda KAROQ SPORTLINE ON TOP 1000€ EROBERUNSPRÄMIE%% - Skoda Karoq in KasselSkoda KAROQ SPORTLINE ON TOP 1000€ EROBERUNSPRÄMIE%% - Skoda Karoq in Kassel

GesponsertSkoda KaroqKAROQ SPORTLINE ON TOP 1000€ EROBERUNSPRÄMIE%%

34.589 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
Neuwagen110 kW (150 PS)Benzin
6,1 l/100km (komb.)138 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse E (komb.)
Autohaus Liebe
Autohaus Liebe
4.6 Sterne
(110)
06526 Sangerhausen
Weitere Fahrzeuge dieses Händlers
Skoda Karoq Ambition 1.5TSI DSG PDC/LED/ALU/4xSHZ - Skoda Karoq in Kassel
Skoda Karoq Ambition 1.5TSI DSG PDC/LED/ALU/4xSHZ - Skoda Karoq in KasselSkoda Karoq Ambition 1.5TSI DSG PDC/LED/ALU/4xSHZ - Skoda Karoq in KasselSkoda Karoq Ambition 1.5TSI DSG PDC/LED/ALU/4xSHZ - Skoda Karoq in Kassel

Skoda KaroqAmbition 1.5TSI DSG PDC/LED/ALU/4xSHZ

19.580 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 10/202183.000 km110 kW (150 PS)Benzin
Motor Euro 6d DAB digitaler... Schaltlenkrad
Škoda Magdeburg | Feser Magdeburg GmbH
Škoda Magdeburg | Feser Magdeburg GmbH
4 Sterne
(43)
39118 Magdeburg
Skoda Karoq 2.0 TDI Clever DSG ACC LED Navi Pano Sitzh - Skoda Karoq in Kassel
Skoda Karoq 2.0 TDI Clever DSG ACC LED Navi Pano Sitzh - Skoda Karoq in KasselSkoda Karoq 2.0 TDI Clever DSG ACC LED Navi Pano Sitzh - Skoda Karoq in KasselSkoda Karoq 2.0 TDI Clever DSG ACC LED Navi Pano Sitzh - Skoda Karoq in Kassel

Skoda Karoq2.0 TDI Clever DSG ACC LED Navi Pano Sitzh

17.440 €¹
Sehr guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 03/202198.850 km85 kW (116 PS)Diesel
Abstandstempomat DAB digitaler... Motor Euro 6
Autowelt Baiersdorf | Feser-Biemann
Autowelt Baiersdorf | Feser-Biemann
4.6 Sterne
(13)
91083 Baiersdorf
Skoda Karoq Selection 110kw TSI DSG *NavI*RFK*SHZ*AHK*

GesponsertSkoda KaroqSelection 110kw TSI DSG *NavI*RFK*SHZ*AHK*

46.710 €¹
Hoher Preis
Neuwagen110 kW (150 PS)Benzin
6,5 l/100km (komb.)148 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse E (komb.)
8x in Nordhessen
Autohaus Ostmann Niestetal GmbH & Co.KG
Autohaus Ostmann Niestetal GmbH & Co.KG
4.5 Sterne
(41)
34266 Niestetal
Skoda Karoq Sportline Navi,Matrix-LED,Kamera,AHK ankl.

GesponsertSkoda KaroqSportline Navi,Matrix-LED,Kamera,AHK ankl.

35.450 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
Neuwagen110 kW (150 PS)Benzin
6,1 l/100km (komb.)140 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse E (komb.)
> 1000 Pkw im Bestand TOP Finanzierung Pkw Ankauf
Hoffmann Automobile
Hoffmann Automobile
4.4 Sterne
(837)
38444 Wolfsburg-Heiligendorf
Skoda Karoq 2.0 TSI 4x4 DSG Sportline Navi ACC Kamera

GesponsertSkoda Karoq2.0 TSI 4x4 DSG Sportline Navi ACC Kamera

27.930 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
VorführfahrzeugEZ 04/202169.995 km140 kW (190 PS)Benzin
Fahrerassistenz-Paket+ Digitales Cockpit Müdigkeitserkennung
Siemon GmbH - Münster Süd
Siemon GmbH - Münster Süd
4.8 Sterne
(413)
48153 Münster
Skoda Karoq 1.5 TSI Style LED Navi AHK Tempomat Kamera - Skoda Karoq in Kassel

Skoda Karoq1.5 TSI Style LED Navi AHK Tempomat Kamera

21.950 €
Fairer Preis
EZ 07/201975.714 km110 kW (150 PS)Benzin
2-Zonen-Klimaautomatik Navigationssystem Sitzheizung
Autoland Niederlassung Kassel
Autoland Niederlassung Kassel
5 Sterne
(9)
34123 Kassel
Skoda Karoq 2.0 TSI DSG Sportline 4x4 Standheizung ACC - Skoda Karoq in Kassel

Skoda Karoq2.0 TSI DSG Sportline 4x4 Standheizung ACC

27.990 €
Fairer Preis
EZ 04/201975.912 km140 kW (190 PS)Benzin
2-Zonen-Klimaautomatik Navigationssystem Sitzheizung
Autoland Niederlassung Kassel
Autoland Niederlassung Kassel
5 Sterne
(9)
34123 Kassel
Skoda 2.0 TDI Style 4x4 *LED*TEMP*PDC*SHZ*AHK*ALU* - Skoda Karoq in Kassel
Skoda 2.0 TDI Style 4x4 *LED*TEMP*PDC*SHZ*AHK*ALU* - Skoda Karoq in KasselSkoda 2.0 TDI Style 4x4 *LED*TEMP*PDC*SHZ*AHK*ALU* - Skoda Karoq in KasselSkoda 2.0 TDI Style 4x4 *LED*TEMP*PDC*SHZ*AHK*ALU* - Skoda Karoq in Kassel

Skoda Karoq2.0 TDI Style 4x4 *LED*TEMP*PDC*SHZ*AHK*ALU*

18.700 €
Guter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 01/201882.131 km110 kW (150 PS)Diesel
Autohero GmbH - Abholstation München
Autohero GmbH - Abholstation München
4.4 Sterne
(228)
85375 Neufahrn b. Freising
Skoda Karoq 1.5 TSI Sportline LED AHK PDC Keyless DAB - Skoda Karoq in Kassel

Skoda Karoq1.5 TSI Sportline LED AHK PDC Keyless DAB

23.990 €
Fairer Preis
EZ 07/201968.954 km110 kW (150 PS)Benzin
Navigationssystem Sitzheizung LED-Scheinwerfer
Autoland Niederlassung Kassel
Autoland Niederlassung Kassel
5 Sterne
(9)
34123 Kassel
Skoda KAROQ STYLE 1.5TSI ANHÄNGERKUPPLUNG+VARIOFLEX - Skoda Karoq in Kassel

Skoda KaroqKAROQ STYLE 1.5TSI ANHÄNGERKUPPLUNG+VARIOFLEX

19.489 €
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 05/201967.903 km110 kW (150 PS)Benzin
RÜCKFAHRKAMERA FREISPRECHEINRICHTUNG ELEKTR. HECKKLAPPE
Autohaus Liebe GmbH Leipzig
Autohaus Liebe GmbH Leipzig
4.1 Sterne
(117)
04103 Leipzig
Skoda Karoq 1.5 TSI DSG Style LED Navi SmartLink PDC - Skoda Karoq in Kassel

Skoda Karoq1.5 TSI DSG Style LED Navi SmartLink PDC

23.950 €
Erhöhter Preis
EZ 09/201857.926 km110 kW (150 PS)Benzin
2-Zonen-Klimaautomatik Navigationssystem Sitzheizung
Autoland Niederlassung Kassel
Autoland Niederlassung Kassel
5 Sterne
(9)
34123 Kassel
Skoda Karoq TDI 4x4 DSG Sportline AHK Pano Navi 360° - Skoda Karoq in Kassel
Skoda Karoq TDI 4x4 DSG Sportline AHK Pano Navi 360° - Skoda Karoq in KasselSkoda Karoq TDI 4x4 DSG Sportline AHK Pano Navi 360° - Skoda Karoq in KasselSkoda Karoq TDI 4x4 DSG Sportline AHK Pano Navi 360° - Skoda Karoq in Kassel

Skoda KaroqTDI 4x4 DSG Sportline AHK Pano Navi 360°

31.630 €¹
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 02/202271.523 km110 kW (150 PS)Diesel
Standheizung Lenkradheizung Beheizb. Frontsch.
Siemon GmbH
Siemon GmbH
4.8 Sterne
(201)
49525 Lengerich
Skoda Karoq 2.0 TDI Style 4x4 Aut.*NAV*LED*TEMP*CAM* - Skoda Karoq in Kassel
Skoda Karoq 2.0 TDI Style 4x4 Aut.*NAV*LED*TEMP*CAM* - Skoda Karoq in KasselSkoda Karoq 2.0 TDI Style 4x4 Aut.*NAV*LED*TEMP*CAM* - Skoda Karoq in KasselSkoda Karoq 2.0 TDI Style 4x4 Aut.*NAV*LED*TEMP*CAM* - Skoda Karoq in Kassel

Skoda Karoq2.0 TDI Style 4x4 Aut.*NAV*LED*TEMP*CAM*

18.240 €
Guter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 01/2018117.069 km110 kW (150 PS)Diesel
Autohero GmbH - Abholstation Nürnberg
Autohero GmbH - Abholstation Nürnberg
4.5 Sterne
(169)
90441 Nürnberg
Skoda Karoq 1,5 TSI Style 18"Alu LED Navi Klima 2 Zone - Skoda Karoq in Kassel
Skoda Karoq 1,5 TSI Style 18"Alu LED Navi Klima 2 Zone - Skoda Karoq in KasselSkoda Karoq 1,5 TSI Style 18"Alu LED Navi Klima 2 Zone - Skoda Karoq in KasselSkoda Karoq 1,5 TSI Style 18"Alu LED Navi Klima 2 Zone - Skoda Karoq in Kassel

Skoda Karoq1,5 TSI Style 18"Alu LED Navi Klima 2 Zone

18.990 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 02/202075.303 km110 kW (150 PS)Benzin
PKS v+h mit Rückfahrka ACC 160 km/h Navi
Autohaus Rössel GmbH
Autohaus Rössel GmbH
4.9 Sterne
(952)
34281 Gudensberg-Dissen
Skoda Karoq 1,5 TSI Ambition 17"Alu Klimatronic Fronts - Skoda Karoq in Kassel
Skoda Karoq 1,5 TSI Ambition 17"Alu Klimatronic Fronts - Skoda Karoq in KasselSkoda Karoq 1,5 TSI Ambition 17"Alu Klimatronic Fronts - Skoda Karoq in KasselSkoda Karoq 1,5 TSI Ambition 17"Alu Klimatronic Fronts - Skoda Karoq in Kassel

Skoda Karoq1,5 TSI Ambition 17"Alu Klimatronic Fronts

17.490 €
Guter Preis
Reparierter UnfallschadenEZ 10/201857.498 km110 kW (150 PS)Benzin
Parksensoren Vo.u Hin. Klimaautomatik 2 Zonen Beheizbare Frontscheib
Autohaus Rössel GmbH
Autohaus Rössel GmbH
4.9 Sterne
(952)
34281 Gudensberg-Dissen
Skoda Karoq 1.5 TSI ACT SportLine Aut.*NAVI*ACC*PDC* - Skoda Karoq in Kassel
Skoda Karoq 1.5 TSI ACT SportLine Aut.*NAVI*ACC*PDC* - Skoda Karoq in KasselSkoda Karoq 1.5 TSI ACT SportLine Aut.*NAVI*ACC*PDC* - Skoda Karoq in KasselSkoda Karoq 1.5 TSI ACT SportLine Aut.*NAVI*ACC*PDC* - Skoda Karoq in Kassel

Skoda Karoq1.5 TSI ACT SportLine Aut.*NAVI*ACC*PDC*

20.660 €
Sehr guter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
EZ 08/202193.445 km110 kW (150 PS)Benzin
Autohero GmbH - Abholstation München
Autohero GmbH - Abholstation München
4.4 Sterne
(228)
85375 Neufahrn b. Freising
Skoda Karoq 2.0 TDI Scout 4x4 Aut.*LED*TEMPO*CAM*PDC* - Skoda Karoq in Kassel
Skoda Karoq 2.0 TDI Scout 4x4 Aut.*LED*TEMPO*CAM*PDC* - Skoda Karoq in KasselSkoda Karoq 2.0 TDI Scout 4x4 Aut.*LED*TEMPO*CAM*PDC* - Skoda Karoq in KasselSkoda Karoq 2.0 TDI Scout 4x4 Aut.*LED*TEMPO*CAM*PDC* - Skoda Karoq in Kassel

Skoda Karoq2.0 TDI Scout 4x4 Aut.*LED*TEMPO*CAM*PDC*

21.190 €
Guter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
EZ 05/2020108.913 km140 kW (190 PS)Diesel
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
4.6 Sterne
(360)
50739 Köln
Skoda Karoq 1.5 TSI ACT Style Aut.*NAVI*LED*TEMPO*PLA* - Skoda Karoq in Kassel
Skoda Karoq 1.5 TSI ACT Style Aut.*NAVI*LED*TEMPO*PLA* - Skoda Karoq in KasselSkoda Karoq 1.5 TSI ACT Style Aut.*NAVI*LED*TEMPO*PLA* - Skoda Karoq in KasselSkoda Karoq 1.5 TSI ACT Style Aut.*NAVI*LED*TEMPO*PLA* - Skoda Karoq in Kassel

Skoda Karoq1.5 TSI ACT Style Aut.*NAVI*LED*TEMPO*PLA*

18.960 €
Sehr guter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
EZ 05/201952.377 km110 kW (150 PS)Benzin
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
4.6 Sterne
(360)
50739 Köln
Skoda Karoq 2.0 TSI 4x4 DSG Sportline Navi ACC Kamera - Skoda Karoq in Kassel
Skoda Karoq 2.0 TSI 4x4 DSG Sportline Navi ACC Kamera - Skoda Karoq in KasselSkoda Karoq 2.0 TSI 4x4 DSG Sportline Navi ACC Kamera - Skoda Karoq in KasselSkoda Karoq 2.0 TSI 4x4 DSG Sportline Navi ACC Kamera - Skoda Karoq in Kassel

Skoda Karoq2.0 TSI 4x4 DSG Sportline Navi ACC Kamera

27.930 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
VorführfahrzeugEZ 04/202169.995 km140 kW (190 PS)Benzin
Fahrerassistenz-Paket+ Digitales Cockpit Müdigkeitserkennung
Siemon GmbH - Münster Süd
Siemon GmbH - Münster Süd
4.8 Sterne
(413)
48153 Münster
Skoda Karoq 2.0 TDI 4x4 DSG Sportline *StHz*AHK*Pano* - Skoda Karoq in Kassel

Skoda Karoq2.0 TDI 4x4 DSG Sportline *StHz*AHK*Pano*

25.880 €
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 07/202074.539 km110 kW (150 PS)Diesel
CANTON Sound + 4xSHZ Rückfahrkamera + ACC Elektr. Heckklappe
WELLER Performance GmbH & Co. KG
WELLER Performance GmbH & Co. KG
4.3 Sterne
(323)
48163 Münster
Skoda KAROQ SPORTLINE 1.5TSI DSG 1.HAND+KAMERA+SITZHZG - Skoda Karoq in Kassel

Skoda KaroqKAROQ SPORTLINE 1.5TSI DSG 1.HAND+KAMERA+SITZHZG

24.734 €¹
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 11/202385.838 km110 kW (150 PS)Benzin
FRONTSCHEIBEN HEIZUNG DCC-ADAPTIVFAHRWERK MATRIX SCHEINWERFER
Autohaus Liebe GmbH Braunschweig
Autohaus Liebe GmbH Braunschweig
4.6 Sterne
(100)
38114 Braunschweig
Skoda Karoq Style 110kw TSI *NAVI*LED-Scheinwerfer*SHZ - Skoda Karoq in Kassel

Skoda KaroqStyle 110kw TSI *NAVI*LED-Scheinwerfer*SHZ

21.990 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 02/202284.783 km110 kW (150 PS)Benzin
Dieses Fahrzeug bietet:
12 Monate GarantieZertifizierte QualitätMobilitätsgarantieFinanzierungUmtauschrecht
Autohaus Ostmann Niestetal GmbH & Co.KG
Autohaus Ostmann Niestetal GmbH & Co.KG
4.5 Sterne
(41)
34266 Niestetal
Skoda Karoq Clever 81kw TSI *PDC*Sitzheizung vorn.*LED - Skoda Karoq in Kassel

Skoda KaroqClever 81kw TSI *PDC*Sitzheizung vorn.*LED

19.250 €
Fairer Preis
EZ 05/202172.409 km81 kW (110 PS)Benzin
Dieses Fahrzeug bietet:
12 Monate GarantieZertifizierte QualitätMobilitätsgarantieFinanzierungUmtauschrecht
Autohaus Ostmann Niestetal GmbH & Co.KG
Autohaus Ostmann Niestetal GmbH & Co.KG
4.5 Sterne
(41)
34266 Niestetal
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Skoda Karoq in Kassel

¹MwSt. ausweisbar