• Erstzulassung: 2021
  • Skoda Citigo
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
3 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

3 Angebote passend zu deinem Filter

3 Skoda Citigo 2021

  • Erstzulassung: 2021
  • Skoda Citigo
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
3 Angebote

Skoda CitigoE-Citigo 61kW Style GRA Klima Einparkhilfe hi.

14.930 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2021 • 35.600 km • 61 kW (83 PS) • Elektro
Frontscheibe beheizbar
Logo Gohm + Graf Hardenberg GmbH
Gohm + Graf Hardenberg GmbH78315 Radolfzell
5 Sterne
(29)

Skoda CitigoiV Style

12.999 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Reparierter Unfallschaden • EZ 03/2021 • 62.400 km • 61 kW (83 PS) • Elektro
Privatanbieter37412 Hörden am Harz

Skoda Citigoe iV Style

13.499 €
Sehr guter Preis
EZ 07/2021 • 55.555 km • 61 kW (83 PS) • Elektro
Privatanbieter78576 Emmingen-Liptingen

GesponsertSkoda CitigoE-Citigo 61kW Style GRA Klima Einparkhilfe hi.

14.930 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2021 • 35.600 km • 61 kW (83 PS) • Elektro
Frontscheibe beheizbar
Logo Gohm + Graf Hardenberg GmbH
Gohm + Graf Hardenberg GmbH78315 Radolfzell
5 Sterne
(29)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Skoda Citigo 2021

¹MwSt. ausweisbar