- DE, Bremen, 100 km
- Seat Leon
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
697 Seat Leon Gebrauchtwagen in Bremen
- DE, Bremen, 100 km
- Seat Leon
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
697 Angebote
Top
GesponsertSeat LeonSportstourer 1.5 eTSI DSG Style Edition AH
24.490 €¹
25.490 €
-1.000 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • Vorführfahrzeug • EZ 09/2025 • 5.500 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
STARKE Vechta GmbH & Co. KG49377 Vechta
4.8 Sterne
(141)NEUSeat Leon1.4l TSI FR Line alor blau Schiebedach LED
12.900 €
Fairer Preis
EZ 10/2016 • 113.430 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Paul Lüske GmbH Autorisierter Mercedes-Benz Service & Junge Sterne Verkauf49661 Cloppenburg
4.9 Sterne
(1392)Seat LeonST Style 1.2 Benzin Navi Tempomat Klima
12.450 €
Fairer Preis
EZ 04/2014 • 85.600 km • 77 kW (105 PS) • Benzin
Autozentrum Bünde GbR32257 Bünde
4.9 Sterne
(164)Seat LeonST 1.4 FR LED Navi Sitzheizung PDC
13.950 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2015 • 124.151 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Autoland NL Hannover30179 Hannover
4.8 Sterne
(11)GesponsertSeat LeonSportstourer FR 1.0 TSI LED+KAMERA+5J GAR.
23.990 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • Tageszulassung • EZ 06/2024 • 1.010 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Autohaus Brandt Achim GmbH28832 Achim
4.6 Sterne
(172)GesponsertSeat LeonStyle 1.0 TSI Style *FullLink*LED*Tempomat*
20.890 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2024 • 1.000 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
5,5 l/100km (komb.) • 124 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse D (komb.)
Autohaus Gerken GmbH & Co. KG27721 Ritterhude
5 Sterne
(30)GesponsertSeat LeonSportstourer Style
18.450 €
Sehr guter Preis
EZ 02/2024 • 10.750 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Car Automobile Neu Wulmstorf21629 Neu Wulmstorf
3.7 Sterne
(3)Seat Leon1.8 TSI FR *NAVI*LED*TEMPO*PDC*
11.640 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2015 • 106.109 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
Autohero GmbH - Standort Hamburg22529 Hamburg
4.6 Sterne
(194)Seat LeonST FR*Pano*Led*Kamera*Navi*Voll*1-Hand*
15.999 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2018 • 79.000 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autohaus Nickel49401 Damme
4.8 Sterne
(293)Seat LeonST Cupra 290 2.0 TSI DSG Navi ACC FullLink
19.980 €¹
Fairer Preis
EZ 07/2019 • 105.855 km • 213 kW (290 PS) • Benzin
Autopark Hackerott GmbH & Co. Handels und Service KG30938 Burgwedel
4.5 Sterne
(57)Seat Leon1.2 TSI Style*TEMPO*PDC*SHZ*
11.560 €
Guter Preis
EZ 10/2015 • 81.467 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Autohero GmbH - Standort Hamburg22529 Hamburg
4.6 Sterne
(194)Seat Leon1.5 TSI FR Navi LED PDC Schiebedach
15.490 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2018 • 91.784 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autoland NL Hannover30179 Hannover
4.8 Sterne
(11)NEUSeat LeonST FR*Pano*Led*Digi-Tacho*Leder*BEATS*
15.999 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2018 • 87.000 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autohaus Nickel49401 Damme
4.8 Sterne
(293)Seat Leon1.4 TSI ACT Xcellence Aut.*NAVI*LED*ACC*PDC
15.530 €
Guter Preis
EZ 07/2018 • 79.980 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autohero GmbH - Standort Hamburg22529 Hamburg
4.6 Sterne
(194)Seat LeonFR 1.4 Benzin Panoramaglasdach Navi
12.950 €
Fairer Preis
EZ 01/2017 • 124.600 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autozentrum Bünde GbR32257 Bünde
4.9 Sterne
(164)NEUSeat LeonST 1.5 TSI DSG FR Black Matt Edt. LED Navi
21.950 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2020 • 74.106 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autoland NL Hannover30179 Hannover
4.8 Sterne
(11)NEUSeat LeonST Reference Sportsitze Sport Lenkrad
9.499 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2016 • 92.000 km • 63 kW (86 PS) • Benzin
Atwi Automobile Hannover30163 Hannover
5 Sterne
(259)Seat LeonFR 1.8 TSi Ambiente LED Seat-Sound Teillede
16.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 01/2018 • 96.000 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
Auto Wulfing49393 Lohne
5 Sterne
(297)Seat LeonSportstourer FR PANORAMA+NAVI+ACC
15.750 €
Guter Preis
EZ 03/2017 • 82.000 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autohaus Plaschka GmbH21385 Amelinghausen
4.5 Sterne
(66)Seat Leon1.5 TSI DSG Xcellence LED ACC Navi Kamera
17.490 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2019 • 63.412 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autoland NL Hamburg22761 Hamburg
4.9 Sterne
(17)Seat Leon2.0 TSI Cupra 290 Aut.*NAVI*VC*LED*ACC*CAM*
22.090 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2019 • 59.716 km • 213 kW (290 PS) • Benzin
Autohero GmbH - Standort Hamburg22529 Hamburg
4.6 Sterne
(194)Seat LeonST Cupra 300 4Drive LEDER/NAVI/PANO/SHZ/AHK
20.990 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2020 • 72.900 km • 221 kW (300 PS) • Benzin
Kurt-Automobile49393 Lohne
4.6 Sterne
(294)Seat Leon1.5 TSI FR NAV+LED+SHZ+PANO+DAB+BEATS+18Zo
14.749 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2019 • 69.750 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Automobile Rabe -AuRa- GmbH26203 Wardenburg
4.9 Sterne
(1450)Seat Leon1.4 TSI 92kW Start&Stop FR FR
13.000 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Reparierter Unfallschaden • EZ 05/2017 • 95.000 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Privatanbieter28207 Bremen
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
Häufige Fragen zum Seat Leon Gebrauchtwagen in Bremen
¹MwSt. ausweisbar