Beliebig
ändern

  • Seat Alhambra
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

9 Behindertengerechte Seat Alhambra

Seat Alhambra
Behindertengerecht
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
9 Angebote
Seat Alhambra 2.0 TDI Style  Navi Kamera Pano Tempoma - Behindertengerechte Seat Alhambra

Seat Alhambra2.0 TDI Style Navi Kamera Pano Tempoma

21.740 €¹
Ohne Bewertung
EZ 12/2019100.000 km110 kW (150 PS)Diesel
Bernd Siegle GmbH
Bernd Siegle GmbH
4.3 Sterne
(284)
73240 Wendlingen am Neckar
Seat Alhambra FR-Line Allrad*AHK*ACC*STHZ*7-SITZ* - Behindertengerechte Seat Alhambra
Seat Alhambra FR-Line Allrad*AHK*ACC*STHZ*7-SITZ* - Behindertengerechte Seat AlhambraSeat Alhambra FR-Line Allrad*AHK*ACC*STHZ*7-SITZ* - Behindertengerechte Seat AlhambraSeat Alhambra FR-Line Allrad*AHK*ACC*STHZ*7-SITZ* - Behindertengerechte Seat Alhambra

NEUSeat AlhambraFR-Line Allrad*AHK*ACC*STHZ*7-SITZ*

30.991 €
Ohne Bewertung
EZ 07/201997.908 km130 kW (177 PS)Diesel
FINANZIERUNG AB 2,99%
B1-Automobile OHG
B1-Automobile OHG
4.8 Sterne
(999)
57462 Olpe
Seat Alhambra 2.0 TDI 150PS mit Rollstuhllift 180 kg

GesponsertSeat Alhambra2.0 TDI 150PS mit Rollstuhllift 180 kg

11.900 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
Reparierter UnfallschadenEZ 03/2017224.000 km110 kW (150 PS)Diesel
66740 Saarlouis, Privatanbieter
Seat Alhambra FR-Line Allrad*ACC*AHK*STHZ*7-SITZ* - Behindertengerechte Seat Alhambra

Seat AlhambraFR-Line Allrad*ACC*AHK*STHZ*7-SITZ*

34.991 €¹
Ohne Bewertung
EZ 12/201978.000 km130 kW (177 PS)Diesel
FINANZIERUNG AB 2,85%
B1-Automobile OHG
B1-Automobile OHG
4.8 Sterne
(999)
57462 Olpe
Seat Alhambra 1.4 TSI *1.Hand*LEDER*SHZ*Kamera* - Behindertengerechte Seat Alhambra

Seat Alhambra1.4 TSI *1.Hand*LEDER*SHZ*Kamera*

19.400 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 02/2021113.000 km110 kW (150 PS)Benzin
Eurode Automotiv Vertriebs GmbH
4.8 Sterne
(573)
52134 Herzogenrath
Seat Alhambra 2.0 TDI DSG Style*NAV*LEDER*AHK*CAM* - Behindertengerechte Seat Alhambra

Seat Alhambra2.0 TDI DSG Style*NAV*LEDER*AHK*CAM*

19.850 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2017145.000 km135 kW (184 PS)Diesel
Autohaus Yeyrek GmbH
4.9 Sterne
(47)
49356 Diepholz
Seat Alhambra Xcellence,2.0tdi,DSG,7-Sitzer,1.Hd. - Behindertengerechte Seat Alhambra

Seat AlhambraXcellence,2.0tdi,DSG,7-Sitzer,1.Hd.

14.900 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 08/2019224.300 km110 kW (150 PS)Diesel
Am Airport Automobile GmbH
Am Airport Automobile GmbH
5 Sterne
(43)
65479 Raunheim
Seat Alhambra 2.0 TDI 150PS mit Rollstuhllift 180 kg - Behindertengerechte Seat Alhambra
Seat Alhambra 2.0 TDI 150PS mit Rollstuhllift 180 kg - Behindertengerechte Seat AlhambraSeat Alhambra 2.0 TDI 150PS mit Rollstuhllift 180 kg - Behindertengerechte Seat AlhambraSeat Alhambra 2.0 TDI 150PS mit Rollstuhllift 180 kg - Behindertengerechte Seat Alhambra

Seat Alhambra2.0 TDI 150PS mit Rollstuhllift 180 kg

11.900 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
Reparierter UnfallschadenEZ 03/2017224.000 km110 kW (150 PS)Diesel
66740 Saarlouis, Privatanbieter
Seat Alhambra Sport Zahnriemen gewechselt Scheckheft - Behindertengerechte Seat Alhambra

Seat AlhambraSport Zahnriemen gewechselt Scheckheft

8.900 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2014270.000 km103 kW (140 PS)Diesel
Automobile Drei
4.7 Sterne
(20)
59067 Hamm
Seat Alhambra 2.0 TDI DSG Behindertenumbau PDC GRA - Behindertengerechte Seat Alhambra

Seat Alhambra2.0 TDI DSG Behindertenumbau PDC GRA

3.485 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2011350.664 km103 kW (140 PS)Diesel
Autohaus Tabor GmbH - Händlervertrieb
3.8 Sterne
(192)
77855 Achern
¹MwSt. ausweisbar