• DE, Gelsenkirchen, 100 km
  • Porsche Panamera
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
359 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

359 Angebote passend zu deinem Filter

359 Porsche Panamera in Gelsenkirchen

  • DE, Gelsenkirchen, 100 km
  • Porsche Panamera
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
359 Angebote
Top

GesponsertPorsche PanameraGTS,PANO,360,SOFT,LUFT,BURMEST,HUD,MEMO

53.850 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 01/2020 • 172.304 km • 338 kW (460 PS) • Benzin
Logo Global Car Company GmbH
Global Car Company GmbH48455 Bad Bentheim
4.8 Sterne
(252)

Porsche PanameraDiesel PACM/PCM/TURBO II RAD

27.900 €
Fairer Preis
EZ 02/2012 • 127.000 km • 184 kW (250 PS) • Diesel
Logo GARAGE35 KFZ-Handel
GARAGE35 KFZ-Handel46395 Bocholt
4.5 Sterne
(125)

Porsche Panamera4.8 V8 GTS Sport Design Burmester

34.950 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2012 • 116.950 km • 316 kW (430 PS) • Benzin
Burmester Sound System Rear Seat Entertain Inzahlungnahme möglich
Autohandel May GmbH50674 Köln
4.7 Sterne
(102)

Porsche Panamera4 Edition*LEDER*BOSE*21Z*XENON*NAVI*SHZ

31.450 €
Erhöhter Preis
EZ 10/2015 • 89.971 km • 228 kW (310 PS) • Benzin
BOSE, MEMORY, 21 ZOLL
Logo Autohaus Exzellent GmbH - Ihre Nr. 1
Autohaus Exzellent GmbH - Ihre Nr. 153842 Troisdorf (Köln/Bonn)
4.7 Sterne
(176)

GesponsertPorsche PanameraALLRAD-LUXUS-LIMOUSINE

61.584 €
Ohne Bewertung
Reparierter Unfallschaden • EZ 06/2015 • 119.800 km • 309 kW (420 PS) • Benzin
STAND-HEIZUNG + BOSE.. LEDER + 7-GANG-DKG SSD + 4-Z-KLIMA-AUTOM.
Logo Autohaus Cyran GmbH
Autohaus Cyran GmbH 48599 Gronau
4.6 Sterne
(254)

GesponsertPorsche PanameraGTS ST Sitzlüftung Stdhzg HA-Lenkung

55.990 €¹
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2019 • 143.500 km • 338 kW (460 PS) • Benzin
Porsche Approved 02.27
Logo Frederic Prager Handelsagentur
Frederic Prager Handelsagentur47506 Neukirchen-Vluyn
5 Sterne
(608)

GesponsertPorsche Panamera4 E-Hybrid-Approved-Erste Hand-Service

75.000 €
Verhandlungsbasis
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2020 • 28.900 km • 340 kW (462 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Privatanbieter50226 Frechen

Porsche PanameraTurbo Glasdach Bose Leder Scheckheft

32.900 €
Sehr guter Preis
Reparierter Unfallschaden • EZ 06/2014 • 96.500 km • 382 kW (519 PS) • Benzin
Originalzustand
Logo Frederic Prager Handelsagentur
Frederic Prager Handelsagentur47506 Neukirchen-Vluyn
5 Sterne
(608)

Porsche PanameraS*AT-MOTOR*

Lieferung möglich
21.850 €
22.990 €
ggf. zzgl. Lieferkosten
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2009 • 150.000 km • 294 kW (400 PS) • Benzin
Autohaus AY50827 Köln
4.3 Sterne
(1)

Porsche Panamera4 S Navi Kamera Bose

23.990 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2013 • 150.000 km • 309 kW (420 PS) • Benzin
Logo City Cars
City Cars41540 Dormagen
4.9 Sterne
(154)

Porsche Panamera4 S SPORT-CHRONO*BOSE*20-ZOLL*KAMERA*

26.700 €
Ohne Bewertung
Reparierter Unfallschaden • EZ 05/2014 • 75.575 km • 294 kW (400 PS) • Benzin
Jokar S Automobile51469 Bergisch Gladbach
4.8 Sterne
(19)

Porsche PanameraS V8 4.8 sport chrono

28.500 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2013 • 82.000 km • 294 kW (400 PS) • Benzin
Privatanbieter52351 Düren

Porsche Panamera4 S*2.Hand*Erst 152 Tkm*Bi-Xenon*Navi*

22.500 €
Sehr guter Preis
EZ 08/2012 • 152.000 km • 294 kW (400 PS) • Benzin
Logo Automobile  Arthur
Automobile Arthur40233 Düsseldorf
4.7 Sterne
(49)

NEUPorsche Panamera4 S Toppzustand

22.950 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/2010 • 90.660 km • 294 kW (400 PS) • Benzin
Martin Oberschulte44329 Dortmund
4.9 Sterne
(604)

Porsche PanameraDiesel SCHIEBEDACH*PASM*20 TURBO RAD*

29.790 €¹
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 01/2013 • 130.700 km • 184 kW (250 PS) • Diesel
SCHIEBE-HEBEDACH ELEKT
Logo Tok GmbH
Tok GmbH50226 Frechen (bei Köln)
4.8 Sterne
(343)

Porsche Panamera4S 420ps/2.Hand/ServiceNEU/Megasound

29.979 €
Sehr guter Preis
EZ 11/2014 • 107.000 km • 309 kW (420 PS) • Benzin
Autohaus Schlömer50374 Erftstadt bei Köln
4.9 Sterne
(42)

Porsche Panamera4S **20"RS-Spyder**

26.899 €¹
Ohne Bewertung
EZ 05/2015 • 153.500 km • 309 kW (420 PS) • Benzin
Logo Autohaus Deniz GmbH
Autohaus Deniz GmbH40667 Meerbusch
4.5 Sterne
(340)

NEUPorsche PanameraTurbo,PDK, Burmester, Leder+Paket,Luft

33.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 09/2013 • 139.000 km • 382 kW (519 PS) • Benzin
deutsche Auslieferung
Logo Reima Automobile GmbH
Reima Automobile GmbH51588 Nümbrecht
4.8 Sterne
(291)

Porsche Panamera4 S BOSE*SCHIEBEDACH*20-ZOLL*MEMORY*

16.900 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2010 • 103.650 km • 294 kW (400 PS) • Benzin
Jokar S Automobile51469 Bergisch Gladbach
4.8 Sterne
(19)

Porsche PanameraTurbo SPORT CHRONO PAKET, Insp. Neu

32.990 €
Guter Preis
EZ 12/2014 • 109.100 km • 382 kW (519 PS) • Benzin
Jülicher Autozentrum Makki GmbH52428 Jülich
4.6 Sterne
(369)

NEUPorsche PanameraGTS°APPROVED°SCHIEBEDACH°NAVI°360KAMERA

42.999 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2014 • 119.999 km • 324 kW (441 PS) • Benzin
Autocenter Pulheim50259 pulheim
4.8 Sterne
(4)

Porsche PanameraGTS*chrono*standheizung*softclose etc.

37.000 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
EZ 05/2015 • 134.000 km • 324 kW (441 PS) • Benzin
Privatanbieter45897 Gelsenkirchen

Porsche Panamera4S Executive umfangreiche austattung

33.800 €
Verhandlungsbasis
Sehr guter Preis
EZ 04/2014 • 75.000 km • 309 kW (420 PS) • Benzin
Privatanbieter46236 Bottrop

NEUPorsche Panamera*Bi-Xenon*Pano*Burmester*Navi*Memory*

25.799 €
Fairer Preis
EZ 02/2012 • 140.499 km • 220 kW (299 PS) • Benzin
Autohaus Hand GmbH53604 Bad Honnef/Rottbitze
4.9 Sterne
(488)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Porsche Panamera in Gelsenkirchen

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Porsche Panamera in Gelsenkirchen