• DE, Dresden, 100 km
  • Porsche 991
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
15 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

15 Angebote passend zu deinem Filter

15 Porsche 991 in Dresden

  • DE, Dresden, 100 km
  • Porsche 991
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
15 Angebote
Top

GesponsertPorsche 991Turbo S Exclusive Series I 175/500 I APPROVE

299.911 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 06/20188.090 km446 kW (606 PS)Benzin
seller logo
Curved Culture GmbHDE-04357 Leipzig
5 Sterne
(8)

Porsche 991911 Carrera S Cabrio;Sportabgas;Burmester;Sitzbe

95.950 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 03/201242.890 km294 kW (400 PS)Benzin
18-Wege Sportsitze PDCC Sport Chrono Paket
seller logo
Porsche Zentrum Chemnitz - Kamps Sportwagenzentrum Chemnitz GmbH & Co. KGDE-09116 Chemnitz
5 Sterne
(164)

Porsche 991-2 (911) Turbo*Sportschalensitze*Schiebedach

133.900 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 04/201666.340 km397 kW (540 PS)Benzin
www.scherer-gruppe.de
Dieses Fahrzeug bietet:
12-36 Monate GarantieTechnikcheckMobilitätsgarantieLeasing und FinanzierungInzahlungnahme
seller logo
Scherer Sportwagen GmbH & Co. KG Porsche Zentrum DresdenDE-01129 Dresden
4.9 Sterne
(28)

Porsche 991911 CARRERA CABRIOLET 3.4 PDK APPROVED

71.900 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 05/2013123.390 km257 kW (349 PS)Benzin
insp. neu bei Porsche
seller logo
Autohaus Rüdiger GmbHDE-01067 Dresden
4.2 Sterne
(73)

GesponsertPorsche 991GT3 CLUBSPORT APROVED

119.990 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
UnfallfreiEZ 07/201443.000 km350 kW (476 PS)Benzin
AML Automobile LuckaDE-04613 Lucka

GesponsertPorsche 991911 CARRERA CABRIOLET 3.4 PDK APPROVED

71.900 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 05/2013123.390 km257 kW (349 PS)Benzin
insp. neu bei Porsche
seller logo
Autohaus Rüdiger GmbHDE-01067 Dresden
4.2 Sterne
(73)

GesponsertNEUPorsche 991.2 Carrera 4 GTS Cabrio|Approved 2028|HA-Lenk

122.800 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 03/201963.500 km331 kW (450 PS)Benzin
PrivatanbieterDE-04103 Leipzig - Mitte

Porsche 991-2 (911) Carrera

92.870 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 11/201736.280 km272 kW (370 PS)Benzin
www.scherer-gruppe.de
Dieses Fahrzeug bietet:
12-36 Monate GarantieTechnikcheckMobilitätsgarantieLeasing und FinanzierungInzahlungnahme
seller logo
Scherer Sportwagen GmbH & Co. KG Porsche Zentrum DresdenDE-01129 Dresden
4.9 Sterne
(28)

Porsche 991GT3 CLUBSPORT APROVED

119.990 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
UnfallfreiEZ 07/201443.000 km350 kW (476 PS)Benzin
AML Automobile LuckaDE-04613 Lucka

Porsche 991911 Carrera GTS Cabrio;Approved bis 04/2028!

123.890 €
Fairer Preis
Reparierter UnfallschadenEZ 04/201858.910 km331 kW (450 PS)Benzin
BOSE-Soundsystem 18-Wege Sportsitze Sportabgasanlage
Dieses Fahrzeug bietet:
12-36 Monate GarantieTechnikcheckMobilitätsgarantieLeasing und FinanzierungInzahlungnahme
seller logo
Porsche Zentrum Chemnitz - Kamps Sportwagenzentrum Chemnitz GmbH & Co. KGDE-09116 Chemnitz
5 Sterne
(164)

Porsche 991-1 (911) Targa 4S

125.990 €
Hoher Preis
EZ 06/201545.900 km294 kW (400 PS)Benzin
www.scherer-gruppe.de
Dieses Fahrzeug bietet:
12-36 Monate GarantieTechnikcheckMobilitätsgarantieLeasing und FinanzierungInzahlungnahme
seller logo
Scherer Sportwagen GmbH & Co. KG Porsche Zentrum DresdenDE-01129 Dresden
4.9 Sterne
(28)

Porsche 991Carrera S Cabrio/PDK/BOSE/SportChrono/1.Hd

107.991 €
Fairer Preis
EZ 04/201644.472 km309 kW (420 PS)Benzin
SportChrono Paket
seller logo
ELFERCENTRUM GmbHDE-01099 Dresden
5 Sterne
(185)

NEUPorsche 991.2 Carrera 4 GTS Cabrio|Approved 2028|HA-Lenk

122.800 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 03/201963.500 km331 kW (450 PS)Benzin
PrivatanbieterDE-04103 Leipzig - Mitte

Porsche 991GT3 mit Liftachse und 90 Liter Tankvolumen

109.500 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 07/201450.500 km350 kW (476 PS)Benzin
PrivatanbieterDE-09618 Brand-Erbisdorf

Porsche 991.2 Turbo FL, unfallfrei, Approved 07/27

98.991 €
Verhandlungsbasis
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 04/2016143.500 km397 kW (540 PS)Benzin
PrivatanbieterDE-09113 Chemnitz

Porsche 9912 GTS Carrera Edition HECKANTRIEB Carrera GT

123.500 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 04/201933.900 km331 kW (450 PS)Benzin
ohne KI! +491727990226
seller logo
ECC . Exclusiv-Cars-Chemnitz ☆☆☆☆☆DE-09114 Chemnitz
5 Sterne
(301)

Porsche 991.1 GT3 Clubsport|Lift|Carbon|Approved 06/2029

149.990 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 04/201638.700 km350 kW (476 PS)Benzin
Royal Cars LeipzigDE-04827 Machern
5 Sterne
(216)

Porsche 991Turbo S Exclusive Series I 175/500 I APPROVE

299.911 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 06/20188.090 km446 kW (606 PS)Benzin
Original Gepäckset Burmester I Liftsystem APPROVED Garantie 2028
seller logo
Curved Culture GmbHDE-04357 Leipzig
5 Sterne
(8)

Porsche 991Turbo S Exclusive Series

339.900 €¹
19% MwSt.
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 03/2021190 km446 kW (606 PS)Benzin
9,1 l/100km (komb.)212 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse F (komb.)
Mille Miglia Leasing GmbHDE-04129 Leipzig
5 Sterne
(20)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Porsche 991 in Dresden

¹MwSt. ausweisbar