• DE, Bochum, 100 km
  • Peugeot 5008
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
517 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

517 Angebote passend zu deinem Filter

517 Peugeot 5008 in Bochum

  • DE, Bochum, 100 km
  • Peugeot 5008
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
517 Angebote
Top

GesponsertPeugeot 5008GT ACC/BLIS/SHZ/CAM/NAVI/TEMP/CARPY/LED

26.990 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
EZ 05/2023 • 45.209 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
seller logo
Autohaus Markötter GmbHDE-33334 Gütersloh
4.2 Sterne
(232)

Peugeot 5008Allure PANORAMADACH/Kam180°/7Sitze/ZR-neu!

19.992 €¹
19% MwSt.
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2019 • 95.000 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
FERNLICHTASSISTENT AHK abnehmbar PANORAMADACH
seller logo
IK CARS Autozentrum GmbHDE-40549 Duesseldorf
4.6 Sterne
(153)

Peugeot 5008CROSSWAY ALU/NAVI/Kam180°/7Sitze/ZR neu!

17.999 €¹
19% MwSt.
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2019 • 94.500 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Batterie neu! Zahnriemen erneuert!
seller logo
IK CARS Autozentrum GmbHDE-40549 Duesseldorf
4.6 Sterne
(153)

Peugeot 50081.2 PureTech 130 Active SHZ Klima Pano Kame

14.990 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 06/2017 • 65.842 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
seller logo
Siemon GmbHDE-48231 Warendorf
4.7 Sterne
(309)

GesponsertPeugeot 5008GT BlueHDI 130 EAT8

26.980 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 01/2024 • 28.000 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
Dieses Fahrzeug bietet:
Mobilitätsgarantie • Gebrauchtwagengarantie • Umtauschrecht • Fahrzeugcheck • Inzahlungnahmeangebot
seller logo
Auto Maibom OHGDE-46485 Wesel
4.5 Sterne
(50)

GesponsertPeugeot 5008GT 1.5 BlueHDi 130 +AHK+ACC+NAVI+CAM+CARPLA

27.990 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2023 • 26.900 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
seller logo
Autohaus am Ruhrdeich GmbHDE-47059 Duisburg
4.5 Sterne
(242)

GesponsertPeugeot 5008GT Hybrid 7-Sitzer ACC/BLIS/CAM/LED/SHZ

25.590 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
EZ 02/2024 • 61.992 km • 100 kW (136 PS) • Benzin
Sitzheizung Rückfahrkamera Abstandsregeltempomat
seller logo
Autohaus Markötter GmbHDE-33334 Gütersloh
4.2 Sterne
(232)

Peugeot 50082.0 Blue-HDi GT Aut.*NAVI*VC*ACC*CAM*PDC*

17.610 €
Fairer Preis
EZ 12/2017 • 101.471 km • 132 kW (179 PS) • Diesel
seller logo
Autohero GmbH - Abholfiliale KölnDE-50739 Köln
4.6 Sterne
(372)

NEUPeugeot 50082.0 Blue-HDi GT Aut.*NAVI*VC*ACC*CAM*PDC*

17.610 €
Fairer Preis
EZ 12/2017 • 101.471 km • 132 kW (179 PS) • Diesel
seller logo
Autohero Gmbh - Abholfiliale EssenDE-45141 Essen
4.7 Sterne
(33)

Peugeot 50082.0 Blue-HDi Crossway Aut*NAVI*LED*TEMPO*

19.090 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2019 • 113.731 km • 130 kW (177 PS) • Diesel
seller logo
Autohero GmbH - Abholfiliale KölnDE-50739 Köln
4.6 Sterne
(372)

NEUPeugeot 50082.0 Blue-HDi Crossway Aut*NAVI*LED*TEMPO*

19.090 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2019 • 113.731 km • 130 kW (177 PS) • Diesel
seller logo
Autohero Gmbh - Abholfiliale EssenDE-45141 Essen
4.7 Sterne
(33)

Peugeot 5008Allure ALU KAMERA 180° LED 7-Sitzer

19.992 €¹
19% MwSt.
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2019 • 88.000 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
LED Scheinwerfer Heckklappe elektr. Induktionsladeschale
seller logo
IK CARS Autozentrum GmbHDE-40549 Duesseldorf
4.6 Sterne
(153)

Peugeot 5008Hybrid 136 e-DSC GT

24.900 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2024 • 49.000 km • 100 kW (136 PS) • Benzin
GT Black Tone Panorama Dach
seller logo
Autogalerie Herzog und von den Driesch GmbHDE-52511 Geilenkirchen
5 Sterne
(31)

Peugeot 5008GT-Line R.Cam Massage Navi TeiLeder AHK LED

19.000 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
EZ 09/2020 • 97.312 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
Sitz-Memory
seller logo
Autohaus Siegtal GmbH, Zweigstelle BonnDE-53227 Bonn
4.8 Sterne
(198)

Peugeot 50081.5 Blue-HDi Allure*NAVI*LED*SPUR*CAM*PDC*

17.860 €¹
19% MwSt.
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2020 • 86.145 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
seller logo
Autohero GmbH - Abholfiliale KölnDE-50739 Köln
4.6 Sterne
(372)

Peugeot 5008GT-Line LED AHK Memory Teilleder

26.890 €¹
19% MwSt.
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 12/2020 • 97.100 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
GT-Line
seller logo
Beier Automobile AhlenDE-59227 Ahlen
5 Sterne
(112)

Peugeot 5008Access 1.6 7-Sitzer / PDC / TEMPOMAT

7.799 €
Fairer Preis
EZ 03/2013 • 118.000 km • 84 kW (114 PS) • Diesel
12 Monate Garantie 7-Sitzer Tempomat
seller logo
PRcarpointDE-59075 hamm
4.5 Sterne
(13)

Peugeot 5008Allure ALU/NAVI/Kam180°/AHK/7Sitze ZR neu

19.100 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 09/2022 • 84.000 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Inspektion neu! Zahnriemen neu! TÜV neu!
seller logo
IK CARS Autozentrum GmbHDE-40549 Duesseldorf
4.6 Sterne
(153)

Peugeot 5008Premium*7-Sitzer*Panorama*PDC*

5.480 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2010 • 97.000 km • 88 kW (120 PS) • Benzin
Finanzierung ab 3,99% Garantie Bundesweite Lieferung
seller logo
DeinNeuesAutoDE-47249 Duisburg
4.7 Sterne
(182)

Peugeot 5008Active Business ALU NAVI 7-Sitze

19.992 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2020 • 51.000 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
TÜV neu! Inspektion neu!
seller logo
IK CARS Autozentrum GmbHDE-40549 Duesseldorf
4.6 Sterne
(153)

Peugeot 5008Allure 7Sitzer LED AHK Navi SHZ DAB+

24.500 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
EZ 10/2021 • 72.367 km • 130 kW (177 PS) • Diesel
Allure
seller logo
Auto Art GmbHDE-53783 Eitorf
4.9 Sterne
(90)

Peugeot 5008ALLURE PACK PureTech 130 ACC KAMERA SITZHZG

25.880 €¹
19% MwSt.
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2023 • 47.710 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Dieses Fahrzeug bietet:
Mobilitätsgarantie • Gebrauchtwagengarantie • Umtauschrecht • Fahrzeugcheck • Inzahlungnahmeangebot
Stellantis &You Deutschland GmbH - Niederlassung Köln Widdersdorferstr.DE-50933 Köln
4.6 Sterne
(37)

Peugeot 5008Allure KAMERA 180° LED 7-Sitze ZR-neu!

17.850 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2022 • 121.900 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Inspektion neu! Keilriemen erneuert! Zahnriemen erneuert!
seller logo
IK CARS Autozentrum GmbHDE-40549 Duesseldorf
4.6 Sterne
(153)

NEUPeugeot 5008Active 1.2 Pure Tech 130 Panorama 7 Sitze

10.950 €¹
19% MwSt.
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2019 • 137.599 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Panorama-Schiebedach Einparkhilfe hinten 2 Zonen Klimaautomatik
seller logo
Autohandel S. GemsDE-40233 Düsseldorf
4.5 Sterne
(501)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Peugeot 5008 in Bochum

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Peugeot 5008 in Bochum