• MINI ONE
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
2082 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

2082 Angebote passend zu deinem Filter

2.082 MINI ONE Gebrauchtwagen

  • MINI ONE
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen

Frag deinen KI-Assistenten

2.082 Angebote
Top

GesponsertMINI ONEAUTOMATIK 1. Hand SHZ PANO ALLWETTER CARPLAY

16.950 €
Fairer Preis
EZ 04/2019 • 49.840 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Logo dabag deutsche automobilberatung GmbH
dabag deutsche automobilberatung GmbH13125 Berlin
4.9 Sterne
(77)

MINI ONEMini One 1,6 *PANORAMA*BRITISCH GREEN

8.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 10/2013 • 89.473 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
TÜV NEU
Logo EM ElbMobil GmbH
EM ElbMobil GmbH20537 Hamburg
4.8 Sterne
(135)

MINI ONECabrio One*NEU*TÜV*NUR*87KM*KLIMA*

6.999 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2013 • 87.000 km • 72 kW (98 PS) • Benzin
Tanatira Autohandel74831 Gundelsheim
4.6 Sterne
(47)

MINI ONEOne *NAVI*TEMPO*PDC*SHZ*KLIMA*

12.840 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2017 • 93.275 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart
Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart70825 Korntal-Münchingen
4.5 Sterne
(305)

GesponsertMINI ONEONE 1,6l Benzin | Klima| 8fach Bereift | TÜV

3.000 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/2004 • 107.000 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
Privatanbieter66482 Zweibrücken

GesponsertMINI ONE| 1. Hand | Leder | Panorama | TÜV & Se

18.580 €
Verhandlungsbasis
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2021 • 46.000 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Privatanbieter97084 Würzburg

GesponsertMINI ONEOne 3-Türer Automatik Blackyard | Automatik

14.900 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 02/2020 • 71.000 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Privatanbieter67549 Worms

MINI ONEMini One AUTOMATIK°PANO°SHZ°PDC°19"ALUFELGEN

11.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2016 • 92.300 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
BLUETOOTH°KLIMA 2-ZONE 2.HAND°TÜV NEU ALLWETTERBERREIFUNG
Logo Autoforum Stockstadt
Autoforum Stockstadt64589 Stockstadt am Rhein
4.8 Sterne
(314)

NEUMINI ONEMini 1.2 One Klima Sitzheizung Keyless-Go PDC

13.950 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2017 • 71.112 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Klimaanlage Sitzheizung Bluetooth
Logo Autoland NL Suhl
Autoland NL Suhl98544 Zella-Mehlis
5 Sterne
(62)

MINI ONE3-trg.Autom.*SHZ*PDC*FSP*ALU*TÜV+SERVICE NEU

10.999 €¹
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2016 • 89.000 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
GARANTIE-TÜV NEU-USB SITZHEIZUNG-FREISPRECH EINPARKHILFE-ALUFELGEN
Logo Intertec-Fahrzeuge
Intertec-Fahrzeuge27356 Rotenburg
4.9 Sterne
(674)

MINI ONEMini One Pepper Carbon Black ab 49 EUR o.Anzahlg

12.970 €
Erhöhter Preis
EZ 03/2018 • 95.000 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
AZN-Haus-Förderung* Inzahlungnahme mögl. Bis 5 JAHRE Garantie
Logo Auto Zentrum Niedersachsen GmbH
Auto Zentrum Niedersachsen GmbH38350 Helmstedt
4.5 Sterne
(487)

MINI ONEOne 1.5 Business-Paket Navi+SHZ+LM+PDC+AUT

13.388 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2018 • 86.820 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Autohaus Steffen Odenwälder74374 Zaberfeld-Michelbach
5 Sterne
(66)

MINI ONEOne 5-Türer

15.780 €¹
Ohne Bewertung
EZ 07/2019 • 96.742 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Sitzheizung Armlehne Regensensor
Logo HANKO Kraftfahrzeughandel GmbH
HANKO Kraftfahrzeughandel GmbH56564 Neuwied
4.3 Sterne
(68)

MINI ONEOne*PDC*SHZ*KLIMA*

11.790 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2017 • 75.687 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart
Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart70825 Korntal-Münchingen
4.5 Sterne
(305)

MINI ONECabrio One

8.490 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • Nicht fahrtauglich • EZ 01/2013 • 106.200 km • 72 kW (98 PS) • Benzin
Logo Autohaus MaWa
Autohaus MaWa71732 Tamm

NEUMINI ONEMini 1.2 One Blackyard Keyless-Go Sitzheizung

13.950 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2017 • 63.407 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Klimaanlage Sitzheizung Euro6
Logo Autoland NL Naumburg
Autoland NL Naumburg06618 Naumburg OT Schönburg
5 Sterne
(31)

MINI ONEKLIMA*PANO*SHZ*AMBIENTE*BT*4-TÜRER*II.HAND !

8.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2015 • 113.600 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
TÜV AU NEU ! SERVICE NEU ! 1 Jahr Garantie
Logo Royal Cars GmbH
Royal Cars GmbH22111 Hamburg
4.8 Sterne
(248)

MINI ONEOne First *PDC*SHZ*KLIMA*GARANTIE*

9.370 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2016 • 85.095 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
Logo Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen45141 Essen
4.7 Sterne
(33)

MINI ONEOne First *PDC*SHZ*

9.330 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2016 • 79.639 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Standort Hamburg
Autohero GmbH - Standort Hamburg22529 Hamburg
4.6 Sterne
(194)

MINI ONEOne Blackyard *PDC*SHZ*KLIMA*GARANTIE*

9.750 €
Guter Preis
EZ 05/2017 • 93.686 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart
Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart70825 Korntal-Münchingen
4.5 Sterne
(305)

MINI ONEOne Blackyard *PDC*SHZ*KLIMA*GARANTIE*

9.750 €
Guter Preis
EZ 05/2017 • 93.686 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholstation München
Autohero GmbH - Abholstation München85375 Neufahrn b. Freising
4.4 Sterne
(234)

MINI ONEMini 3-trg. One

11.990 €
12.480 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2018 • 78.980 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
EZ 2018-78TKM-102PS SITZHEIZUNG-TEMPO-PDC 2HAND-TIP TOP
AUTOHAUS VASTO70190 STUTTGART

MINI ONEClubman*Kamera*Navi*Klima*CarPlay*

12.995 €
Guter Preis
EZ 05/2019 • 92.500 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Navi Rückfahrkamera CarPlay
Logo AutoGalerie Herford GmbH
AutoGalerie Herford GmbH32052 Herford
4.5 Sterne
(132)

MINI ONEClubman One*Navi*SHZ*Klima*Tempom.*Top*

10.990 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2018 • 90.847 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Scheckheftgepflegt Sitzheizung*Tempomat* Klimaautomatik
Logo SmartCaRS
SmartCaRS42855 Remscheid
4.9 Sterne
(16)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum MINI ONE Gebrauchtwagen

¹MwSt. ausweisbar

Statistiken zu MINI ONE:- Platz 11 für MINI- Platz 6 für MINI Kleinwagen- Platz 53 für Kleinwagen- Platz 5 für MINI Limousine- Platz 440 für Limousine

Weitere Eigenschaften des MINI ONE Gebrauchtwagen