Beliebig
ändern

  • Lexus UX
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • DE, Essen, 21 km
  • zzgl. Lieferungen
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

6 Lexus UX in Essen

Lexus UX
DE, Essen, 21 km
zzgl. Lieferungen
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
6 Angebote
Top
Lexus UX 300h F SPORT Design *Navi*LED*CarPlay*CAM*TWA - Lexus UX in Essen
Lexus UX 300h F SPORT Design *Navi*LED*CarPlay*CAM*TWA - Lexus UX in EssenLexus UX 300h F SPORT Design *Navi*LED*CarPlay*CAM*TWA - Lexus UX in EssenLexus UX 300h F SPORT Design *Navi*LED*CarPlay*CAM*TWA - Lexus UX in Essen

GesponsertLexus UX300h F SPORT Design *Navi*LED*CarPlay*CAM*TWA

39.290 €¹
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 08/202510.223 km146 kW (199 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
WELLER Performance GmbH & Co. KG
WELLER Performance GmbH & Co. KG
4.5 Sterne
(115)
44143 Dortmund
Weitere Fahrzeuge dieses Händlers
Lexus UX 250h E-FOUR Luxury Line *Matrix*HUD*Leder*CAM - Lexus UX in Essen

Lexus UX250h E-FOUR Luxury Line *Matrix*HUD*Leder*CAM

30.470 €
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 08/20207.000 km135 kW (184 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Mark Levinson High-End Elektr. Sitze + SHZ Elektr. Heckklappe
WELLER Performance GmbH & Co. KG
WELLER Performance GmbH & Co. KG
4.5 Sterne
(115)
44143 Dortmund
Lexus UX 250h Style Edition *Bi-LED*ACC*CAM*SHZ*CarPla - Lexus UX in Essen

Lexus UX250h Style Edition *Bi-LED*ACC*CAM*SHZ*CarPla

30.770 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 02/202416.417 km135 kW (184 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Navigationssystem Totwinkelassistent SmartKey + Lenkradheiz
WELLER Performance GmbH & Co. KG
WELLER Performance GmbH & Co. KG
4.5 Sterne
(115)
44143 Dortmund
Lexus UX 250h E-FOUR Luxury Line *Matrix*HUD*Leder*CAM

GesponsertLexus UX250h E-FOUR Luxury Line *Matrix*HUD*Leder*CAM

30.470 €
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 08/20207.000 km135 kW (184 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Mark Levinson High-End Elektr. Sitze + SHZ Elektr. Heckklappe
WELLER Performance GmbH & Co. KG
WELLER Performance GmbH & Co. KG
4.5 Sterne
(115)
44143 Dortmund
Lexus UX 250h Style Edition *Bi-LED*ACC*CAM*SHZ*CarPla

GesponsertLexus UX250h Style Edition *Bi-LED*ACC*CAM*SHZ*CarPla

30.770 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 02/202416.417 km135 kW (184 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Navigationssystem Totwinkelassistent SmartKey + Lenkradheiz
WELLER Performance GmbH & Co. KG
WELLER Performance GmbH & Co. KG
4.5 Sterne
(115)
44143 Dortmund
Lexus UX 300h F SPORT Design *Navi*LED*CarPlay*CAM*TWA

GesponsertLexus UX300h F SPORT Design *Navi*LED*CarPlay*CAM*TWA

39.290 €¹
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 08/202510.223 km146 kW (199 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Rückfahrkamera Sitzheizung Spurhalteassistent
WELLER Performance GmbH & Co. KG
WELLER Performance GmbH & Co. KG
4.5 Sterne
(115)
44143 Dortmund
Lexus UX 250h*STYLE*1HAND*CARPLAY*MwSt* - Lexus UX in Essen

Lexus UX250h*STYLE*1HAND*CARPLAY*MwSt*

27.950 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 08/202319.946 km135 kW (184 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
15J-GARANTIE
Lackas Rhein-Ruhr GmbH
Lackas Rhein-Ruhr GmbH
4.9 Sterne
(342)
47055 Duisburg
Lexus UX 250h*EXECUTIVE*PANO*PREMIUM*1HD*PANO* HUD* - Lexus UX in Essen

NEULexus UX250h*EXECUTIVE*PANO*PREMIUM*1HD*PANO* HUD*

35.450 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 01/202420.720 km135 kW (184 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Lackas Rhein-Ruhr GmbH
Lackas Rhein-Ruhr GmbH
4.9 Sterne
(342)
47055 Duisburg
Lexus UX 300h F SPORT Design *Navi*LED*CarPlay*CAM*TWA - Lexus UX in Essen
Lexus UX 300h F SPORT Design *Navi*LED*CarPlay*CAM*TWA - Lexus UX in EssenLexus UX 300h F SPORT Design *Navi*LED*CarPlay*CAM*TWA - Lexus UX in EssenLexus UX 300h F SPORT Design *Navi*LED*CarPlay*CAM*TWA - Lexus UX in Essen

Lexus UX300h F SPORT Design *Navi*LED*CarPlay*CAM*TWA

39.290 €¹
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 08/202510.223 km146 kW (199 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Rückfahrkamera Sitzheizung Spurhalteassistent
WELLER Performance GmbH & Co. KG
WELLER Performance GmbH & Co. KG
4.5 Sterne
(115)
44143 Dortmund
Lexus UX 250h Executive Line - Lexus UX in Essen

Lexus UX250h Executive Line

23.799 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 01/202252.000 km112 kW (152 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Automobile W.Michalski
4.4 Sterne
(49)
46240 Bottrop
¹MwSt. ausweisbar