Beliebig
ändern

  • Kia cee'd Sportswagon
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

75 blaue Kia cee'd Sportswagon

Kia cee'd Sportswagon
Blau
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
75 Angebote
Top
Kia Ceed Sportswagon 1.0 T-GDI Klima|SHZ|Car-Play - blaue Kia cee'd Sportswagon
Kia Ceed Sportswagon 1.0 T-GDI Klima|SHZ|Car-Play - blaue Kia cee'd SportswagonKia Ceed Sportswagon 1.0 T-GDI Klima|SHZ|Car-Play - blaue Kia cee'd SportswagonKia Ceed Sportswagon 1.0 T-GDI Klima|SHZ|Car-Play - blaue Kia cee'd Sportswagon

GesponsertKia cee'd SportswagonCeed Sportswagon 1.0 T-GDI Klima|SHZ|Car-Play

16.969 €
Sehr guter Preis
17.999 €

-1.030 €

UnfallfreiEZ 11/202317.800 km74 kW (101 PS)Benzin
Autohaus M. Fugel
Autohaus M. Fugel
4.6 Sterne
(1199)
09224 Chemnitz - Mittelbach
Weitere Fahrzeuge dieses Händlers
Kia Ceed Sportswagon Spirit - blaue Kia cee'd Sportswagon
Kia Ceed Sportswagon Spirit - blaue Kia cee'd SportswagonKia Ceed Sportswagon Spirit - blaue Kia cee'd SportswagonKia Ceed Sportswagon Spirit - blaue Kia cee'd Sportswagon

NEUKia cee'd SportswagonCeed Sportswagon Spirit

12.500 €
Sehr guter Preis
EZ 05/201785.000 km99 kW (135 PS)Benzin
Autogalerie Heppenheim
4.9 Sterne
(149)
64646 Heppenheim
Kia Ceed SW 1.4 T-GDI Spirit LED Navi Totwinkel PDC - blaue Kia cee'd Sportswagon

Kia cee'd SportswagonCeed SW 1.4 T-GDI Spirit LED Navi Totwinkel PDC

17.990 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 03/2019115.001 km103 kW (140 PS)Benzin
2-Zonen-Klimaautomatik Navigationssystem Sitzheizung
Autoland NL Magdeburg
Autoland NL Magdeburg
4.6 Sterne
(147)
39118 Magdeburg
Kia cee'd Sportswagon 1.6 CRDi MHEV 100kW Vision...

GesponsertKia cee'd Sportswagon1.6 CRDi MHEV 100kW Vision...

12.600 €
Fairer Preis
Verhandlungsbasis
Reparierter UnfallschadenEZ 06/2019134.610 km100 kW (136 PS)Diesel
17489 Greifswald, Privatanbieter
Kia cee'd SW 1.6 Spirit AUT~Navi~Kam~ACC~JBL~Spur

GesponsertNEUKia cee'd Sportswagoncee'd SW 1.6 Spirit AUT~Navi~Kam~ACC~JBL~Spur

12.450 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 01/2020136.936 km103 kW (140 PS)Benzin
Werksgarantie Kamera ACC
OG-Automobile
OG-Automobile
4.8 Sterne
(245)
81243 München
Kia Ceed SW 1.6 CRDi 48V DCT7 GT Line 1.Hd LED NAV

GesponsertKia cee'd SportswagonCeed SW 1.6 CRDi 48V DCT7 GT Line 1.Hd LED NAV

17.998 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 06/202387.000 km100 kW (136 PS)Diesel
LED-Scheinwerfer Fahrassistenz-Paket Werksgarantie
MG Automobile
MG Automobile
4.4 Sterne
(109)
30165 Hannover
Kia Ceed_sw 1.6 Edition Navi Tempomat PDC Klimaanlag - blaue Kia cee'd Sportswagon

Kia cee'd SportswagonCeed_sw 1.6 Edition Navi Tempomat PDC Klimaanlag

13.470 €
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 04/201890.500 km99 kW (135 PS)Benzin
Tempomat Sitz- & Lenkradheizung PDC hinten
Autohaus Möller GmbH
Autohaus Möller GmbH
4.1 Sterne
(36)
99087 Erfurt
Kia Ceed SW 1.6 Dream Team Bluetooth Lenkradheizung - blaue Kia cee'd Sportswagon

Kia cee'd SportswagonCeed SW 1.6 Dream Team Bluetooth Lenkradheizung

10.490 €
Erhöhter Preis
EZ 07/201563.414 km99 kW (135 PS)Benzin
Klimaanlage Sitzheizung Bluetooth
AUTOWELT GmbH
AUTOWELT GmbH
4.8 Sterne
(227)
06796 Sandersdorf Brehna
Kia cee'd Sportswagon GT/LED/Navi/ACC/App/Kamera - blaue Kia cee'd Sportswagon

Kia cee'd SportswagonGT/LED/Navi/ACC/App/Kamera

19.790 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 06/201998.581 km150 kW (204 PS)Benzin
Nader Automobile
Nader Automobile
5 Sterne
(168)
71384 Weinstadt
Kia cee'd Sportswagon 1.4T Vision Kamera+SHZ - blaue Kia cee'd Sportswagon

NEUKia cee'd Sportswagon1.4T Vision Kamera+SHZ

14.514 €
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 08/2020124.154 km103 kW (140 PS)Benzin
Autohaus Dinnebier GmbH - Kurfürstendamm
Autohaus Dinnebier GmbH - Kurfürstendamm
5 Sterne
(48)
10711 Berlin
Kia cee'd Sportswagon PLATINUM EDITION T-GDI 140 AUT - blaue Kia cee'd Sportswagon

Kia cee'd SportswagonPLATINUM EDITION T-GDI 140 AUT

20.960 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 02/201955.480 km103 kW (140 PS)Benzin
GLASSCHIEBEDACH
RENAULT RETAIL GROUP Deutschland GmbH, Haupt-Niederlassung Köln
RENAULT RETAIL GROUP Deutschland GmbH, Haupt-Niederlassung Köln
4.1 Sterne
(124)
50939 Köln
Kia Ceed Sportswagon 1.6 CRDi*VISION*R.KAM-SPUR-LHZ - blaue Kia cee'd Sportswagon

Kia cee'd SportswagonCeed Sportswagon 1.6 CRDi*VISION*R.KAM-SPUR-LHZ

13.490 €
Guter Preis
EZ 06/2019122.729 km100 kW (136 PS)Diesel
BESTES KUNDENFEEDBACK 5 JAHRE GARANTIE* 500 FAHRZEUGE VERFÜGBA
Autowelt Prußeit GmbH
Autowelt Prußeit GmbH
4.4 Sterne
(438)
72160 Horb am Neckar
Kia Ceed SW 1.6 Dream Team Navi Kamera Tempomat PDC - blaue Kia cee'd Sportswagon

NEUKia cee'd SportswagonCeed SW 1.6 Dream Team Navi Kamera Tempomat PDC

14.990 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 06/201629.987 km99 kW (135 PS)Benzin
2-Zonen-Klimaautomatik Navigationssystem Sitzheizung
Autoland NL Cottbus
Autoland NL Cottbus
4.8 Sterne
(252)
03099 Cottbus OT Kolkwitz
Kia cee'd SW 1.6 Spirit AUT~Navi~Kam~ACC~JBL~Spur - blaue Kia cee'd Sportswagon

NEUKia cee'd Sportswagoncee'd SW 1.6 Spirit AUT~Navi~Kam~ACC~JBL~Spur

12.450 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 01/2020136.936 km103 kW (140 PS)Benzin
Werksgarantie Kamera ACC
OG-Automobile
OG-Automobile
4.8 Sterne
(245)
81243 München
Kia Ceed sw 1.6 A/T CRDi Vision Klimaaut. Navi TOP - blaue Kia cee'd Sportswagon

Kia cee'd SportswagonCeed sw 1.6 A/T CRDi Vision Klimaaut. Navi TOP

18.490 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 07/202170.745 km100 kW (136 PS)Diesel
46x Tiemeyer in NRW 8.000 Autos verfügbar www.tiemeyer.de
Automobile Tiemeyer GmbH
Automobile Tiemeyer GmbH
4.6 Sterne
(17)
44575 Castrop-Rauxel
Kia cee'd Sporty Wagon Kamera,AppConnect,Sitzheizung - blaue Kia cee'd Sportswagon

Kia cee'd Sportswagoncee'd Sporty Wagon Kamera,AppConnect,Sitzheizung

15.800 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 06/202149.500 km74 kW (101 PS)Benzin
> 1000 Pkw im Bestand TOP Finanzierung Pkw Ankauf
Hoffmann Automobile
Hoffmann Automobile
4.4 Sterne
(838)
38444 Wolfsburg-Heiligendorf
Kia Ceed SW 1.6 CRDi 48V DCT7 GT Line 1.Hd LED NAV - blaue Kia cee'd Sportswagon

Kia cee'd SportswagonCeed SW 1.6 CRDi 48V DCT7 GT Line 1.Hd LED NAV

17.998 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 06/202387.000 km100 kW (136 PS)Diesel
LED-Scheinwerfer Fahrassistenz-Paket Werksgarantie
MG Automobile
MG Automobile
4.4 Sterne
(109)
30165 Hannover

Kia cee'd SportswagonCeed SW 1.6 CRDi Vision Navi|PDC|Sitzhz|Kamera

16.970 €¹
Fairer Preis
EZ 06/2023105.007 km100 kW (136 PS)Diesel
Sitzheizung Navigationssystem Lenkrad heizba
Autohaus24
Autohaus24
4.4 Sterne
(924)
85386 Eching
Kia Ceed_sw 1.5 T-GDI GT Line Nav Leder-&Technik 18Z - blaue Kia cee'd Sportswagon

Kia cee'd SportswagonCeed_sw 1.5 T-GDI GT Line Nav Leder-&Technik 18Z

21.979 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 06/202151.760 km118 kW (160 PS)Benzin
Dieses Fahrzeug bietet:
Bis zu 7-Jahre-Kia-HerstellergarantieKia MobilitätsgarantieUmtauschgarantie
Autohaus Schafstall GmbH | Kia | Toyota
Autohaus Schafstall GmbH | Kia | Toyota
4.3 Sterne
(259)
50189 Elsdorf (bei Köln)
Kia CEED SPORTSWAGON 1.5T SPIRIT PANO-DACH+NAVI+KAME - blaue Kia cee'd Sportswagon

Kia cee'd SportswagonCEED SPORTSWAGON 1.5T SPIRIT PANO-DACH+NAVI+KAME

20.450 €
Fairer Preis
EZ 11/202265.250 km118 kW (160 PS)Benzin
KIA GARANTIE
Dieses Fahrzeug bietet:
Bis zu 7-Jahre-Kia-HerstellergarantieKia MobilitätsgarantieUmtauschgarantie
Autohaus Luchtenberg GmbH
Autohaus Luchtenberg GmbH
4.8 Sterne
(1018)
51381 Leverkusen
Kia Cee'd Sportswagon GT Line Kamera Autom Navi CarP - blaue Kia cee'd Sportswagon

Kia cee'd SportswagonCee'd Sportswagon GT Line Kamera Autom Navi CarP

18.500 €
Fairer Preis
EZ 05/202066.900 km103 kW (140 PS)Benzin
Autohaus A&S GmbH
4.8 Sterne
(89)
30926 Seelze
Kia cee'd Sportswagon 1.6 CRDi MHEV 100kW Vision... - blaue Kia cee'd Sportswagon
Kia cee'd Sportswagon 1.6 CRDi MHEV 100kW Vision... - blaue Kia cee'd SportswagonKia cee'd Sportswagon 1.6 CRDi MHEV 100kW Vision... - blaue Kia cee'd SportswagonKia cee'd Sportswagon 1.6 CRDi MHEV 100kW Vision... - blaue Kia cee'd Sportswagon

Kia cee'd Sportswagon1.6 CRDi MHEV 100kW Vision...

12.600 €
Fairer Preis
Verhandlungsbasis
Reparierter UnfallschadenEZ 06/2019134.610 km100 kW (136 PS)Diesel
17489 Greifswald, Privatanbieter
Kia Ceed 1.0 T-GDI Edition 7  Klima|Tempomat - blaue Kia cee'd Sportswagon
Kia Ceed 1.0 T-GDI Edition 7  Klima|Tempomat - blaue Kia cee'd SportswagonKia Ceed 1.0 T-GDI Edition 7  Klima|Tempomat - blaue Kia cee'd SportswagonKia Ceed 1.0 T-GDI Edition 7  Klima|Tempomat - blaue Kia cee'd Sportswagon

NEUKia cee'd SportswagonCeed 1.0 T-GDI Edition 7 Klima|Tempomat

16.990 €¹
Fairer Preis
EZ 05/202237.595 km88 kW (120 PS)Benzin
PDC hinten Klimaanlage Tempomat
Autohaus24
Autohaus24
4.3 Sterne
(572)
14974 Ludwigsfelde (bei Berlin)
Kia Ceed Sportswagon GT Line 1.5 T-GDI SHZ|Navi|LED| - blaue Kia cee'd Sportswagon
Kia Ceed Sportswagon GT Line 1.5 T-GDI SHZ|Navi|LED| - blaue Kia cee'd SportswagonKia Ceed Sportswagon GT Line 1.5 T-GDI SHZ|Navi|LED| - blaue Kia cee'd SportswagonKia Ceed Sportswagon GT Line 1.5 T-GDI SHZ|Navi|LED| - blaue Kia cee'd Sportswagon

Kia cee'd SportswagonCeed Sportswagon GT Line 1.5 T-GDI SHZ|Navi|LED|

18.999 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 06/202143.230 km118 kW (160 PS)Benzin
LED Scheinwerfer
Autogalerie Fugel GmbH
Autogalerie Fugel GmbH
4.7 Sterne
(299)
09353 Oberlungwitz
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar