Beliebig
ändern

  • Jeep Wrangler
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Automatik
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

1.304 Jeep Wrangler: Automatik

Jeep Wrangler
Automatik
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
1.304 Angebote
Top
Jeep Wrangler  Sahara 3.0 ECODIESEL - Jeep Wrangler: Automatik
Jeep Wrangler  Sahara 3.0 ECODIESEL - Jeep Wrangler: AutomatikJeep Wrangler  Sahara 3.0 ECODIESEL - Jeep Wrangler: AutomatikJeep Wrangler  Sahara 3.0 ECODIESEL - Jeep Wrangler: Automatik

GesponsertJeep WranglerSahara 3.0 ECODIESEL

69.990 €¹
Hoher Preis
VorführfahrzeugEZ 06/202433.968 km194 kW (264 PS)Diesel
Adrian Glöckner Automobile GmbH
Adrian Glöckner Automobile GmbH
5 Sterne
(105)
01109 Dresden
Jeep Wrangler X "NAVI-MULTI-SITZH-BLUET-TEMPO" - Jeep Wrangler: Automatik

Jeep WranglerX "NAVI-MULTI-SITZH-BLUET-TEMPO"

26.900 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 04/2015117.000 km147 kW (200 PS)Diesel
NAVIGATION MULTIFUNKTIONSLENKRAD SITZHEIZUNG
Autocenter Stolberg GmbH
Autocenter Stolberg GmbH
4.9 Sterne
(331)
52222 Stolberg
Jeep Wrangler 4x4 Unlimited Sahara | Hardtop (Cabrio) - Jeep Wrangler: Automatik

NEUJeep Wrangler4x4 Unlimited Sahara | Hardtop (Cabrio)

25.500 €
Sehr guter Preis
EZ 02/201795.000 km147 kW (200 PS)Diesel
Hardtop (Cabrio) Anhängerkupplung 4x4 Allradantrieb
Autohaus Schwab
Autohaus Schwab
4.6 Sterne
(113)
72116 Mössingen
Jeep Wrangler JK Anniversary 2.8 CRD + Softtop

GesponsertJeep WranglerJK Anniversary 2.8 CRD + Softtop

29.500 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 12/2016114.000 km147 kW (200 PS)Diesel
86919 Utting am Ammersee, Privatanbieter
Jeep Wrangler / Wrangler Unlimited Sport

GesponsertJeep Wrangler/ Wrangler Unlimited Sport

28.999 €¹
Sehr guter Preis
EZ 07/201858.466 km209 kW (284 PS)Benzin
awat Automobile
awat Automobile
4.9 Sterne
(14)
04207 Leipzig
Jeep Wrangler 2.0 T-GDI Unlimited Sahara KAMERA´´LED´

GesponsertJeep Wrangler2.0 T-GDI Unlimited Sahara KAMERA´´LED´

57.990 €¹
Sehr guter Preis
UnfallfreiTageszulassungEZ 06/20265 km200 kW (272 PS)Benzin
11,1 l/100km (komb.)250 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse G (komb.)
Thomas Wandscher Autovertriebs GmbH
Thomas Wandscher Autovertriebs GmbH
4.9 Sterne
(117)
26135 Oldenburg
Jeep  Wrangler Unlimited Sahara - Jeep Wrangler: Automatik

Jeep WranglerUnlimited Sahara

27.990 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 12/2014122.000 km147 kW (200 PS)Diesel
Standheizung Soft/Hardtop Kamera
Saiger Automobile
Saiger Automobile
4.8 Sterne
(47)
79822 Titisee-Neustadt
Jeep Wrangler / Wrangler Unlimited Rubicon - Jeep Wrangler: Automatik

Jeep Wrangler/ Wrangler Unlimited Rubicon

25.790 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 07/2015144.000 km209 kW (284 PS)Benzin
Autohaus Karkok
Autohaus Karkok
3.7 Sterne
(18)
41063 Mönchengladbach
Jeep Wrangler Unlimited 4WD 2.8 Sahara AUTOM.HARDTOP - Jeep Wrangler: Automatik

Jeep WranglerUnlimited 4WD 2.8 Sahara AUTOM.HARDTOP

29.800 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 08/201681.100 km147 kW (200 PS)Diesel
TOP-Händler 2025 Hardtop ( Cabrio ) Sound-System Alpine
Auto Althoff, Inh. Julian Althoff
Auto Althoff, Inh. Julian Althoff
4.8 Sterne
(47)
70195 Stuttgart
Jeep Wrangler Unlimited Sahara 2,8l CRD AUTOM. - Jeep Wrangler: Automatik

Jeep WranglerUnlimited Sahara 2,8l CRD AUTOM.

36.990 €
Fairer Preis
EZ 05/201785.035 km147 kW (200 PS)Diesel
VA-TEC Autozentrum GmbH
VA-TEC Autozentrum GmbH
4.9 Sterne
(5)
71522 Backnang
Jeep Wrangler /Unlimited Sport* 70th y. anniversary* - Jeep Wrangler: Automatik

Jeep Wrangler/Unlimited Sport* 70th y. anniversary*

21.990 €
Fairer Preis
EZ 09/2011132.609 km147 kW (200 PS)Diesel
Anhängerkupplung 70th y. anniversary Service gepflegt
Autocenter Hoengen
Autocenter Hoengen
4.5 Sterne
(273)
52477 Alsdorf
Jeep Wrangler 2.8 CRD Aut. Sahara *Dual-Top**AHK* - Jeep Wrangler: Automatik

Jeep Wrangler2.8 CRD Aut. Sahara *Dual-Top**AHK*

25.900 €
Sehr guter Preis
EZ 08/201487.000 km147 kW (200 PS)Diesel
8-Fach bereift!
A&K Automobile GmbH
A&K Automobile GmbH
4.9 Sterne
(172)
44369 Dortmund OT Huckarde
Jeep Wrangler Sahara X 2.8CRD*2.Hand*AHK*SHZ*Klima - Jeep Wrangler: Automatik

Jeep WranglerSahara X 2.8CRD*2.Hand*AHK*SHZ*Klima

28.489 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 12/2015129.940 km147 kW (200 PS)Diesel
Hardtop und Softtop Tempomat Navigationssystem
M.S-Automobile
M.S-Automobile
4.9 Sterne
(130)
93413 Cham
Jeep Wrangler Unlimited 10th 2.8 CRD Autom. 10th ... - Jeep Wrangler: Automatik
Jeep Wrangler Unlimited 10th 2.8 CRD Autom. 10th ... - Jeep Wrangler: AutomatikJeep Wrangler Unlimited 10th 2.8 CRD Autom. 10th ... - Jeep Wrangler: AutomatikJeep Wrangler Unlimited 10th 2.8 CRD Autom. 10th ... - Jeep Wrangler: Automatik

Jeep WranglerUnlimited 10th 2.8 CRD Autom. 10th ...

21.600 €
Erhöhter Preis
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 09/2014112.000 km147 kW (200 PS)Diesel
88630 Pfullendorf, Privatanbieter
Jeep Wrangler 2.8 CRD Mountain Top Zustand - Jeep Wrangler: Automatik

Jeep Wrangler2.8 CRD Mountain Top Zustand

26.849 €
Guter Preis
EZ 08/201297.000 km147 kW (200 PS)Diesel
Automobilzentrum Rhein-Main
Automobilzentrum Rhein-Main
4.9 Sterne
(86)
64569 Nauheim
Jeep Wrangler Mountain/LEDER/AUTOMATIK/1.HAND - Jeep Wrangler: Automatik

Jeep WranglerMountain/LEDER/AUTOMATIK/1.HAND

27.900 €
Fairer Preis
EZ 08/201298.000 km147 kW (200 PS)Diesel
Automobilzentrum Rhein-Main
Automobilzentrum Rhein-Main
4.9 Sterne
(86)
64569 Nauheim
Jeep Wrangler 2.8l CRD Unlimited Sahara Automatik... - Jeep Wrangler: Automatik
Jeep Wrangler 2.8l CRD Unlimited Sahara Automatik... - Jeep Wrangler: AutomatikJeep Wrangler 2.8l CRD Unlimited Sahara Automatik... - Jeep Wrangler: AutomatikJeep Wrangler 2.8l CRD Unlimited Sahara Automatik... - Jeep Wrangler: Automatik

NEUJeep Wrangler2.8l CRD Unlimited Sahara Automatik...

24.999 €
Guter Preis
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 04/201199.000 km147 kW (200 PS)Diesel
88450 Berkheim, Privatanbieter
Jeep Wrangler Unl. Sahara -  ALLRADPAULI TUNING 226PS - Jeep Wrangler: Automatik
Jeep Wrangler Unl. Sahara -  ALLRADPAULI TUNING 226PS - Jeep Wrangler: AutomatikJeep Wrangler Unl. Sahara -  ALLRADPAULI TUNING 226PS - Jeep Wrangler: AutomatikJeep Wrangler Unl. Sahara -  ALLRADPAULI TUNING 226PS - Jeep Wrangler: Automatik

Jeep WranglerUnl. Sahara - ALLRADPAULI TUNING 226PS

28.500 €
Guter Preis
EZ 10/201492.000 km166 kW (226 PS)Diesel
22559 Hamburg, Privatanbieter
Jeep Wrangler Kurz 2.8 Diesel *Sitzheizung vorn - Jeep Wrangler: Automatik

Jeep WranglerKurz 2.8 Diesel *Sitzheizung vorn

26.970 €
Guter Preis
EZ 01/2018124.563 km147 kW (200 PS)Diesel
MTS Automobile GmbH
MTS Automobile GmbH
5 Sterne
(252)
61440 Oberursel (Taunus) OT Oberursel
Jeep Wrangler / Wrangler Unlimited Sport - Jeep Wrangler: Automatik

Jeep Wrangler/ Wrangler Unlimited Sport

28.999 €¹
Sehr guter Preis
EZ 07/201858.466 km209 kW (284 PS)Benzin
awat Automobile
awat Automobile
4.9 Sterne
(14)
04207 Leipzig
Jeep Wrangler 2.8 SAHARA  4x4 Autom. Navi/Kam/Leder - Jeep Wrangler: Automatik

Jeep Wrangler2.8 SAHARA 4x4 Autom. Navi/Kam/Leder

25.970 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 05/2013118.000 km147 kW (200 PS)Diesel
NORD AUTO BERLIN
NORD AUTO BERLIN
4.7 Sterne
(108)
16761 Hennigsdorf bei Berlin
Jeep Wrangler / Wrangler Unlimited Sport - Jeep Wrangler: Automatik

Jeep Wrangler/ Wrangler Unlimited Sport

33.900 €
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 05/2013102.000 km209 kW (284 PS)Benzin
Einmalig
AUTO ALEX Alexander Eisse
AUTO ALEX Alexander Eisse
4.8 Sterne
(87)
16348 Wandlitz
Jeep Wrangler Unlimited 2.8 CRD Sahara Aut.*NAVI*SHZ* - Jeep Wrangler: Automatik

Jeep WranglerUnlimited 2.8 CRD Sahara Aut.*NAVI*SHZ*

30.170 €¹
Sehr guter Preis
EZ 08/201892.750 km147 kW (200 PS)Diesel
Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart
Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart
4.4 Sterne
(299)
70825 Korntal-Münchingen
Jeep Wrangler Unlimited 2.8 CRD Sahara Aut.*NAVI*SHZ* - Jeep Wrangler: Automatik

Jeep WranglerUnlimited 2.8 CRD Sahara Aut.*NAVI*SHZ*

30.170 €¹
Sehr guter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
EZ 08/201892.750 km147 kW (200 PS)Diesel
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
4.7 Sterne
(32)
45141 Essen
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar