• DE, Stuttgart, 100 km
  • Jeep Grand Cherokee
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
177 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

177 Angebote passend zu deinem Filter

177 Jeep Grand Cherokee in Stuttgart

  • DE, Stuttgart, 100 km
  • Jeep Grand Cherokee
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
177 Angebote
Top

GesponsertJeep Grand Cherokee6.2 V8Trackhawk AHK Panorama 850PS

49.399 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2019 • 147.000 km • 625 kW (850 PS) • Benzin
Logo Fakih Automobile
Fakih Automobile89264 Weißenhorn
5 Sterne
(463)

Jeep Grand Cherokee3.0 CRD Overland++EXPORT/GEWERBE+

17.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2015 • 114.810 km • 184 kW (250 PS) • Diesel
Logo Autohaus Ranaldi - Eine Niederlassung der S&G Mobility GmbH
Autohaus Ranaldi - Eine Niederlassung der S&G Mobility GmbH69168 Wiesloch
4.9 Sterne
(53)

Jeep Grand Cherokee6,4 SRT - Verkauf nur an Händler

19.950 €¹
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2016 • 140.640 km • 344 kW (468 PS) • Benzin
Sitzbelüftung Abstandstempomat Motor Euro 6
S&G Automobil AG autorisierter Mercedes-Benz Verkauf und Service77855 Achern
5 Sterne
(30)

Jeep Grand Cherokee5.7 V8 HEMI Overland *PANO*MEMORY

26.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2018 • 109.000 km • 259 kW (352 PS) • Benzin
ANKAUF MÖGLICH
Logo Autohaus Goldenbühl
Autohaus Goldenbühl78048 Villingen Schwenningen
5 Sterne
(11)

GesponsertJeep Grand CherokeeSRT 6.4 V8 HEMI

33.500 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2015 • 72.000 km • 344 kW (468 PS) • Benzin
Privatanbieter71701 Schwieberdingen

GesponsertJeep Grand Cherokee5.7 V8/AUTOMATIK/4X4/LEDER/HU NEU

11.990 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2005 • 168.000 km • 240 kW (326 PS) • Benzin
FINANZIERUNG/GARANTIE
Logo Autocenter Alb
Autocenter Alb72458 Albstadt
4.7 Sterne
(73)

GesponsertNEUJeep Grand Cherokee3.0 CRD Overland*AHK*KAM*NAVI

10.990 €
Sehr guter Preis
EZ 05/2012 • 154.780 km • 177 kW (241 PS) • Diesel
Logo Autohaus MB Cars
Autohaus MB Cars71106 Magstadt
4.9 Sterne
(910)

Jeep Grand Cherokee3.0 CRD Summit Bi-Xenon ACC Pano

29.900 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 12/2018 • 93.700 km • 184 kW (250 PS) • Diesel
Rü-Kamera / Sitzklima H&K Soundsystem Apple/Android
Logo ISIDI Automobile
ISIDI Automobile72766 Reutlingen/Mittelstadt
4.9 Sterne
(688)

Jeep Grand Cherokee3.0 CRD Overland-Pano-ACC-

17.499 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2014 • 119.000 km • 184 kW (250 PS) • Diesel
Logo Royal Automobile Mannheim
Royal Automobile Mannheim68169 Mannheim
4.2 Sterne
(10)

Jeep Grand CherokeeSRT 6.4 V8 HEMI

33.500 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2015 • 72.000 km • 344 kW (468 PS) • Benzin
Privatanbieter71701 Schwieberdingen

Jeep Grand Cherokee3.0 CRD 4x4 PANO XENON KAMERA SHZ

24.990 €
Fairer Preis
EZ 07/2018 • 99.000 km • 184 kW (250 PS) • Diesel
Finanzierung möglich
Logo Auto Boltz GmbH
Auto Boltz GmbH68519 Viernheim
4.9 Sterne
(262)

Jeep Grand CherokeeS-Limited Xenon ACC Pano RüKamera

25.900 €
Fairer Preis
EZ 01/2020 • 123.000 km • 184 kW (250 PS) • Diesel
Alpine-Soundsystem Sitzbelüftung 12-Monate-Garantie
Logo ISIDI Automobile
ISIDI Automobile72766 Reutlingen/Mittelstadt
4.9 Sterne
(688)

Jeep Grand Cherokee3.0 CRD S +PANO+MEMORY+

27.770 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2020 • 112.500 km • 184 kW (250 PS) • Diesel
Logo Autowelt MABEL GmbH
Autowelt MABEL GmbH74074 Heilbronn
5 Sterne
(193)

Jeep Grand Cherokee3.0 Summit/AUTOMATIK/ACC/4X4/PANO

17.990 €
Fairer Preis
EZ 05/2014 • 133.000 km • 184 kW (250 PS) • Diesel
FINANZIERUNG/GARANTIE
Logo Autocenter Alb
Autocenter Alb72458 Albstadt
4.7 Sterne
(73)

Jeep Grand Cherokee3.0*SUMMIT*XENON-PANO-HARMAN-ACC

23.900 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2020 • 122.543 km • 184 kW (250 PS) • Diesel
BESTES KUNDENFEEDBACK 5 JAHRE GARANTIE* 500 FAHRZEUGE VERFÜGB
Autowelt Prußeit GmbH72160 Horb am Neckar
4.4 Sterne
(441)

Jeep Grand Cherokee3.0 CRD Summit Automatik

29.850 €¹
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2020 • 90.000 km • 184 kW (250 PS) • Diesel
Logo Autohaus Holz GmbH
Autohaus Holz GmbH76829 Landau
4.9 Sterne
(392)

Jeep Grand CherokeeSRT 6.4 V8 HEMI Automatik SRT

24.999 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 01/2015 • 155.000 km • 344 kW (468 PS) • Benzin
Privatanbieter74679 Weissbach

NEUJeep Grand Cherokee6.4 V8 HEMI SRT Navi/Pano/Leder

16.999 €
Ohne Bewertung
EZ 01/2015 • 117.900 km • 344 kW (468 PS) • Benzin
Automobile RP GbR67346 Rheinland-Pfalz - Speyer
4.8 Sterne
(83)

Jeep Grand Cherokee3.0 CRD Overland

26.700 €
Erhöhter Preis
EZ 01/2018 • 91.200 km • 184 kW (250 PS) • Diesel
Gebrauchtwagenzentrum Filderstadt70794 Filderstadt-Plattenhardt

Jeep Grand Cherokee3.0 CRD S-Limited*1.Hand

13.900 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2013 • 112.000 km • 177 kW (241 PS) • Diesel
M.A Automobile71672 Marbach am Neckar
4.6 Sterne
(98)

Jeep Grand CherokeeOverland 3.0 CRD MultiJet Luftfed

23.989 €
Hoher Preis
EZ 10/2018 • 144.455 km • 184 kW (250 PS) • Diesel
Logo Autohaus Renck-Weindel KG
Autohaus Renck-Weindel KG67346 Speyer
4.9 Sterne
(319)

Jeep Grand Cherokee3.0 CRD Summit AHK

17.850 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2014 • 131.000 km • 184 kW (250 PS) • Diesel
Alakuzei88499 Riedlingen
5 Sterne
(26)

Jeep Grand Cherokee3.0l V6 184kW 4x4 *Tüv NEU!

22.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2017 • 126.000 km • 184 kW (250 PS) • Diesel
Privatanbieter70437 Stuttgart

NEUJeep Grand Cherokee3.0 CRD Overland Xenon ACC Pano

29.900 €¹
Fairer Preis
EZ 09/2020 • 50.000 km • 184 kW (250 PS) • Diesel
H&K Soundsystem Virtual-Cockpit/Kamera Sitzbelüftung
Logo ISIDI Automobile
ISIDI Automobile72766 Reutlingen/Mittelstadt
4.9 Sterne
(688)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Jeep Grand Cherokee in Stuttgart

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Jeep Grand Cherokee in Stuttgart