• DE, Leipzig, 100 km
  • Honda Jazz
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
92 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

92 Angebote passend zu deinem Filter

92 Honda Jazz in Leipzig

  • DE, Leipzig, 100 km
  • Honda Jazz
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen

Frag deinen KI-Assistenten

92 Angebote
Top

GesponsertHonda Jazz1.3 i-VTEC CVT Comfort NAVI|SITZHEIZUNG

14.269 €
Fairer Preis
EZ 05/2018 • 28.950 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Logo Autohaus Fugel Dresden GmbH
Autohaus Fugel Dresden GmbH01157 Dresden
4.5 Sterne
(612)

NEUHonda Jazz1.3 Comfort Tempomat Sitzheizung Bluetooth

11.490 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2016 • 110.419 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Klimaautomatik Sitzheizung Tempomat
Logo Autoland NL Zwickau
Autoland NL Zwickau08056 Zwickau
4.7 Sterne
(83)

Honda Jazz1,3 i-VTEC Comfort Klima.

10.690 €
Fairer Preis
EZ 09/2015 • 81.800 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Logo Auto und Motorradhaus Eichhorn GmbH
Auto und Motorradhaus Eichhorn GmbH06618 Naumburg/S. + 06667 Weißenfels + 06618 Schönburg
4.8 Sterne
(162)

Honda Jazz1,3 Comfort Autom. Navi

11.690 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2016 • 78.000 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
PDC v + h / Navi
Logo Honda Center GmbH Niederlassung Leipzig
Honda Center GmbH Niederlassung Leipzig04103 Leipzig
4.9 Sterne
(348)

GesponsertHonda Jazz1.5 i-MMD Hybrid Comfort|LED|SHZ|ACC

15.969 €
16.999 €

-1.030 €

Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2022 • 46.390 km • 80 kW (109 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
LED Scheinwerfer Abstandstempomat Winterpaket
Logo Autohaus M. Fugel
Autohaus M. Fugel09224 Chemnitz - Mittelbach
4.7 Sterne
(1227)

Honda Jazz1.3 i-VTEC Elegance Navi|LED|RFK|Alu16''

12.969 €
13.899 €

-930 €

Sehr guter Preis
EZ 07/2018 • 45.000 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
LED Scheinwerfer Navigation Rückfahrkamera
Logo Autohaus M. Fugel
Autohaus M. Fugel09224 Chemnitz - Mittelbach
4.7 Sterne
(1227)

NEUHonda Jazz1.5 Dynamic LED DAB PDC USB Navi Klima

14.990 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2019 • 44.835 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Navigationssystem Klimaanlage Sitzheizung
Logo Autoland NL Freiberg
Autoland NL Freiberg09599 Freiberg
4.9 Sterne
(107)

Honda Jazz1.4 Comfort 1.Hand Klimatronik Alufelgen

4.950 €
Ohne Bewertung
EZ 10/2009 • 84.000 km • 73 kW (99 PS) • Benzin
Klimaautomatik/NSW Radio/CD+MP3 Bordcomputer/USB/AUX
Logo TopSell-Automobile
TopSell-Automobile09120 Chemnitz
4.9 Sterne
(225)

NEUHonda Jazz1.3 i-VTEC (HU+Insp. neu, Klima, SitzH, PDC

13.500 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 09/2016 • 83.000 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Sachsenauto Hartenstein GmbH08118 Hartenstein
4.9 Sterne
(234)

Honda Jazz1.4 i Comfort Plus Klima|Temp|Alu16''|PDC

9.999 €
Guter Preis
EZ 06/2015 • 33.150 km • 73 kW (99 PS) • Benzin
Klimaautomatik Alu16'' Tempomat
Logo Autohaus M. Fugel
Autohaus M. Fugel09599 Freiberg
4.3 Sterne
(220)

Honda Jazz1.3 Elegance NAVI SITZH. PDC TEMPOMAT

11.990 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 02/2016 • 109.342 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
Auto- & Motorradhaus Schmidt GmbH06126 Halle
4.7 Sterne
(28)

Honda Jazz1.3 i-VTEC CVT Comfort NAVI|SITZHEIZUNG

14.269 €
Fairer Preis
EZ 05/2018 • 28.950 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Navigation Sitzheizung Klimaanlage
Logo Autohaus Fugel Dresden GmbH
Autohaus Fugel Dresden GmbH01157 Dresden
4.5 Sterne
(612)

Honda JazzTrend 2.Hd Klima SHZ. Temp. Erst 52Tkm

11.840 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 02/2018 • 52.300 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Logo Autogalerie Reideburg I.Heindorf
Autogalerie Reideburg I.Heindorf06116 Halle/ Saale
4.8 Sterne
(129)

Honda JazzTrend

12.200 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 09/2016 • 74.797 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Autohaus Mitte GmbH06847 Dessau-Roßlau
5 Sterne
(97)

Honda Jazz1.3 i-VTEC CVT Elegance

11.990 €
Guter Preis
EZ 10/2017 • 98.498 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
W und H Autohaus GmbH & Co. KG07580 Ronneburg
5 Sterne
(67)

Honda Jazz1.4 Comfort Plus, AHK, Tempomat, Sitzheizun

9.350 €
Erhöhter Preis
EZ 06/2014 • 112.500 km • 73 kW (99 PS) • Benzin
Autoservice Demmler08112 Wilkau-Haßlau
4.3 Sterne
(75)

Honda JazzElegance*AUTOMATIK*NAVI*SITZH.*KAMERA*PDC*

13.330 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2015 • 44.000 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Auto-Mossberg GmbH06632 Freyburg OT Nißmitz
5 Sterne
(161)

Honda Jazz1.3 Elegance Navi

13.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 01/2019 • 58.930 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Honda Lorenz GmbH & Co. KG08371 Glauchau
5 Sterne
(141)

Honda Jazz1.5 i-MMD Hybrid Executive LED|ACC|RFK|SHZ|

15.949 €
16.969 €

-1.020 €

Sehr guter Preis
EZ 06/2020 • 59.100 km • 80 kW (109 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
LED Scheinwerfer Navigation Abstandstempomat
Logo Autohaus M. Fugel
Autohaus M. Fugel09224 Chemnitz - Mittelbach
4.7 Sterne
(1227)

Honda Jazz1,4 i-VTEC Trend Klima.

6.600 €¹
Erhöhter Preis
EZ 05/2014 • 167.400 km • 73 kW (99 PS) • Benzin
Logo Auto und Motorradhaus Eichhorn GmbH
Auto und Motorradhaus Eichhorn GmbH06618 Naumburg/S. + 06667 Weißenfels + 06618 Schönburg
4.8 Sterne
(162)

Honda JazzEXECUTIVE 1.5 HYBRID 8FACH BEREIFT

17.990 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2020 • 44.537 km • 72 kW (98 PS) • Benzin
Auto- & Motorradhaus Schmidt GmbH06126 Halle
4.7 Sterne
(28)

Honda Jazz1.4 LS*Klimaaut*Motor+Getriebe Top*1.Hand

1.980 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 01/2006 • 120.500 km • 61 kW (83 PS) • Benzin
1. Hand! Klimaautomatik Technisch top!
Logo DBK Automobile Chemnitz
DBK Automobile Chemnitz09126 Chemnitz
4.9 Sterne
(223)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Honda Jazz in Leipzig

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Honda Jazz in Leipzig