• Erstzulassung: 2014
  • Honda Jazz
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
17 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

17 Angebote passend zu deinem Filter

17 gebrauchte Honda Jazz aus dem Jahr 2014

  • Erstzulassung: 2014
  • Honda Jazz
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
17 Angebote

Honda Jazz1.4 Comfort Plus Comfort Plus

6.800 €
Verhandlungsbasis
Sehr guter Preis
EZ 02/2014 • 92.487 km • 73 kW (99 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-60437 Frankfurt am Main

Honda Jazz1.2 S Cool "KLIMA-USB-ALU-8 FACH-TÜV NEU"

7.900 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 01/2014 • 48.000 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
KLIMAANLAGE USB ALUFELGEN
seller logo
Autocenter Stolberg GmbHDE-52222 Stolberg
4.9 Sterne
(339)

Honda Jazz1.4 Si 17*Aluräder und Tieferlegung

11.980 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 12/2014 • 93.283 km • 73 kW (99 PS) • Benzin
Deisinger Auto Inh. Klaus DeisingerDE-79353 Bahlingen
4.8 Sterne
(105)

GesponsertHonda Jazz1.4 Comfort Plus Comfort Plus

6.800 €
Verhandlungsbasis
Sehr guter Preis
EZ 02/2014 • 92.487 km • 73 kW (99 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-60437 Frankfurt am Main

Honda Jazz(Automatik/2.Hand)

8.900 €
Fairer Preis
EZ 01/2014 • 91.927 km • 73 kW (99 PS) • Benzin
Ozki AutohandelDE-65201 Wiesbaden
4.9 Sterne
(284)

Honda Jazz1.4 Trend *Scheckheft* PDC Sitzheizung

8.440 €
Erhöhter Preis
EZ 06/2014 • 94.774 km • 73 kW (99 PS) • Benzin
T&P Beeskow Automobile GmbHDE-15848 Beeskow
5 Sterne
(11)

Honda Jazz1.4 Trend AUTOMATIK*MFL*PDC*ALU*

11.780 €
Fairer Preis
EZ 03/2014 • 60.000 km • 73 kW (99 PS) • Benzin
RESIDENCE AUTOMOBILEDE-40880 Ratingen
4.9 Sterne
(437)

Honda Jazz1.4 i-VTEC Si inkl. Standheizung

7.930 €
Guter Preis
Reparierter Unfallschaden • EZ 04/2014 • 89.850 km • 73 kW (99 PS) • Benzin
Autohaus Grossmann GmbH & Co. KGDE-78727 Oberndorf
5 Sterne
(29)

Honda Jazz1.4 Comfort Plus Comfort Plus

6.300 €
Verhandlungsbasis
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2014 • 96.000 km • 73 kW (99 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-17489 Greifswald

Honda Jazz1.2 S Cool

6.850 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2014 • 126.973 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
Semi´s AutohausDE-41238 Mönchengladbach
5 Sterne
(81)

Honda Jazz1.2 Trend

6.190 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2014 • 138.000 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
Autohaus Mayer Inhaber: Dipl.-Ing. Wilfred MayerDE-19322 Wittenberge

Honda Jazz1.2 S Cool*TÜV*SERVIS

3.500 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2014 • 131.000 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
AVADE-83064 Raubling
5 Sterne
(26)

Honda Jazz1.4 Trend Trend

7.800 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2014 • 98.000 km • 73 kW (99 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-42799 Leichlingen

NEUHonda Jazz1.4 Trend 1 Hand Automatik Sehr Gepflegt!!!

9.100 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 02/2014 • 70.150 km • 73 kW (99 PS) • Benzin
TD-KFZ Handel & ServiceDE-96465 Neustadt b.Coburg

Honda Jazz1.2

7.500 €
Guter Preis
EZ 03/2014 • 84.300 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-50389 Wesseling

Honda Jazz1.2 Trend Klimaautomatik

7.912 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2014 • 117.550 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
Markus Weinhardt AutomobileDE-71154 Nufringen
4.9 Sterne
(184)

Honda Jazz1.4 Automatik Exclusive *Leder * Panorama*

12.900 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2014 • 40.000 km • 73 kW (99 PS) • Benzin
Auto ReinbekDE-21465 Reinbek
4.5 Sterne
(28)

Honda JazzHONDA Jazz 1.4 i-VTEC

6.500 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2014 • 140.000 km • 73 kW (99 PS) • Benzin
EMA GROUP SRLIT-10149 TORINO

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum gebrauchte Honda Jazz aus dem Jahr 2014

¹MwSt. ausweisbar