Beliebig
ändern

  • Suzuki (SX4) S-Cross
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • DE, Duisburg, 22 km
  • zzgl. Lieferungen
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

53 Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg

Suzuki (SX4) S-Cross
DE, Duisburg, 22 km
zzgl. Lieferungen
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
53 Angebote
Top
Suzuki S-Cross 1.4 HYBRID AT Comfort 9 Zoll Display DAB - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg
Suzuki S-Cross 1.4 HYBRID AT Comfort 9 Zoll Display DAB - Suzuki (SX4) S-Cross in DuisburgSuzuki S-Cross 1.4 HYBRID AT Comfort 9 Zoll Display DAB - Suzuki (SX4) S-Cross in DuisburgSuzuki S-Cross 1.4 HYBRID AT Comfort 9 Zoll Display DAB - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg

GesponsertSuzuki (SX4) S-CrossS-Cross 1.4 HYBRID AT Comfort 9 Zoll Display DAB

30.945 €¹
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
Neuwagen81 kW (110 PS)Benzin
5,7 l/100km (komb.)129 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse D (komb.)
Autohaus Pohlmann GmbH & Co.KG
Autohaus Pohlmann GmbH & Co.KG
4.8 Sterne
(222)
59269 Beckum
Weitere Fahrzeuge dieses Händlers
Suzuki SX4 S-Cross Club - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg
Suzuki SX4 S-Cross Club - Suzuki (SX4) S-Cross in DuisburgSuzuki SX4 S-Cross Club - Suzuki (SX4) S-Cross in DuisburgSuzuki SX4 S-Cross Club - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg

Suzuki (SX4) S-CrossSX4 S-Cross Club

14.800 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 03/202192.665 km96 kW (131 PS)Benzin
Autohaus Guido Gemein GmbH
Autohaus Guido Gemein GmbH
4.9 Sterne
(188)
47805 Krefeld
Suzuki SX4 S-Cross 1.4 BoosterJet Mild-Hybrid Club*CAM* - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg
Suzuki SX4 S-Cross 1.4 BoosterJet Mild-Hybrid Club*CAM* - Suzuki (SX4) S-Cross in DuisburgSuzuki SX4 S-Cross 1.4 BoosterJet Mild-Hybrid Club*CAM* - Suzuki (SX4) S-Cross in DuisburgSuzuki SX4 S-Cross 1.4 BoosterJet Mild-Hybrid Club*CAM* - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg

Suzuki (SX4) S-CrossSX4 S-Cross 1.4 BoosterJet Mild-Hybrid Club*CAM*

15.070 €
Guter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 06/202162.451 km95 kW (129 PS)Benzin
Autohero GmbH - Leipzig
Autohero GmbH - Leipzig
4.3 Sterne
(6)
04328 Leipzig
Suzuki S-Cross 1.4 HYBRID AT Comfort 9 Zoll Display DAB

GesponsertSuzuki (SX4) S-CrossS-Cross 1.4 HYBRID AT Comfort 9 Zoll Display DAB

30.945 €¹
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
Neuwagen81 kW (110 PS)Benzin
5,7 l/100km (komb.)129 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse D (komb.)
Suzuki-Vertragshändler Sofort verfügbar Finanzierung möglich
Autohaus Pohlmann GmbH & Co.KG
Autohaus Pohlmann GmbH & Co.KG
4.8 Sterne
(222)
59269 Beckum
Suzuki S-Cross 1.5 Comfort+ Allgrip AGS

GesponsertSuzuki (SX4) S-CrossS-Cross 1.5 Comfort+ Allgrip AGS

27.840 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 04/20253.353 km75 kW (102 PS)Benzin
Automobile Peter GmbH
Automobile Peter GmbH
5 Sterne
(16)
99734 Nordhausen
Suzuki S-Cross 1.5 Comfort+ Hybrid Allrad/Navi/Sitzheiz

GesponsertSuzuki (SX4) S-CrossS-Cross 1.5 Comfort+ Hybrid Allrad/Navi/Sitzheiz

24.950 €¹
Sehr guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 07/20254.800 km85 kW (116 PS)Benzin
nationale Auslieferung bundesweite Zulassung Inzahlungnahme möglich
Autohaus Louis Dresen GmbH
Autohaus Louis Dresen GmbH
4.6 Sterne
(62)
41352 Korschenbroich
Suzuki SX4 S-Cross 1.4 BoosterJet Comfort *NAVI*LED*ACC - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg

Suzuki (SX4) S-CrossSX4 S-Cross 1.4 BoosterJet Comfort *NAVI*LED*ACC

16.990 €
Sehr guter Preis
EZ 03/202361.932 km95 kW (129 PS)Benzin
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
4.7 Sterne
(32)
45141 Essen
Suzuki SX4 S-Cross 1.4 Comfort+ Allgrip Hybrid LED & Le - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg

Suzuki (SX4) S-CrossSX4 S-Cross 1.4 Comfort+ Allgrip Hybrid LED & Le

17.790 €¹
Guter Preis
Reparierter UnfallschadenEZ 03/202144.539 km95 kW (129 PS)Benzin
Glasdach & Sitzheizung
Autohaus Krüger & Schellenberg GmbH
Autohaus Krüger & Schellenberg GmbH
4.8 Sterne
(83)
40667 Meerbusch
Suzuki S-Cross Comfort 1.5 Dualjet ACC+LED+BT+APP+SHZ+L - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg

Suzuki (SX4) S-CrossS-Cross Comfort 1.5 Dualjet ACC+LED+BT+APP+SHZ+L

20.980 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 02/202318.781 km75 kW (102 PS)Benzin
Autohaus Minrath GmbH & Co KG
Autohaus Minrath GmbH & Co KG
4.1 Sterne
(117)
47441 Moers
Suzuki (SX4) S-CrossComfort HYBRIDE *NAV*Kamera* - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg

Suzuki (SX4) S-Cross(SX4) S-CrossComfort HYBRIDE *NAV*Kamera*

16.699 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 08/202029.196 km95 kW (129 PS)Benzin
Auto Center Oberhausen
5 Sterne
(7)
46049 Oberhausen
Suzuki S-Cross 1.5 Comfort Hybrid AGS +CarPlay+LED+ - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg

Suzuki (SX4) S-CrossS-Cross 1.5 Comfort Hybrid AGS +CarPlay+LED+

22.450 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 12/202320.379 km75 kW (102 PS)Benzin
ACC Tempomat
Autohaus Krüger & Schellenberg GmbH
Autohaus Krüger & Schellenberg GmbH
4.8 Sterne
(83)
40667 Meerbusch
Suzuki S-Cross 1.5 Dualjet Comfort+ AllGrip ACC+LED+SD - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg
Suzuki S-Cross 1.5 Dualjet Comfort+ AllGrip ACC+LED+SD - Suzuki (SX4) S-Cross in DuisburgSuzuki S-Cross 1.5 Dualjet Comfort+ AllGrip ACC+LED+SD - Suzuki (SX4) S-Cross in DuisburgSuzuki S-Cross 1.5 Dualjet Comfort+ AllGrip ACC+LED+SD - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg

Suzuki (SX4) S-CrossS-Cross 1.5 Dualjet Comfort+ AllGrip ACC+LED+SD

23.909 €¹
Sehr guter Preis
EZ 08/20245.660 km85 kW (116 PS)Benzin
360 GRAD KAMERA SITZHEIZUNG NAVIGATIONSSYSTEM
Motor Center Heinen GmbH
Motor Center Heinen GmbH
4.8 Sterne
(82)
45141 Essen
Suzuki S-Cross 1.4 Comfort Hybrid/WKR Stahlfelgen - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg

Suzuki (SX4) S-CrossS-Cross 1.4 Comfort Hybrid/WKR Stahlfelgen

21.490 €¹
Sehr guter Preis
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 09/202313.000 km95 kW (129 PS)Benzin
Gerschermann GmbH
Gerschermann GmbH
45127 Essen
Suzuki S-Cross Comfort (AGS) *6 Jahre Garantie* - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg

Suzuki (SX4) S-CrossS-Cross Comfort (AGS) *6 Jahre Garantie*

26.444 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 04/20257.500 km85 kW (116 PS)Benzin
Autohaus Dinnebier GmbH Filiale Pritzwalk
Autohaus Dinnebier GmbH Filiale Pritzwalk
4.2 Sterne
(5)
16928 Pritzwalk
Suzuki S-Cross 1.5 Comfort+ Hybrid Allrad/Navi/Sitzheiz - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg
Suzuki S-Cross 1.5 Comfort+ Hybrid Allrad/Navi/Sitzheiz - Suzuki (SX4) S-Cross in DuisburgSuzuki S-Cross 1.5 Comfort+ Hybrid Allrad/Navi/Sitzheiz - Suzuki (SX4) S-Cross in DuisburgSuzuki S-Cross 1.5 Comfort+ Hybrid Allrad/Navi/Sitzheiz - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg

Suzuki (SX4) S-CrossS-Cross 1.5 Comfort+ Hybrid Allrad/Navi/Sitzheiz

24.950 €¹
Sehr guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 07/20254.800 km85 kW (116 PS)Benzin
nationale Auslieferung bundesweite Zulassung Inzahlungnahme möglich
Autohaus Louis Dresen GmbH
Autohaus Louis Dresen GmbH
4.6 Sterne
(62)
41352 Korschenbroich
Suzuki S-Cross 1.5 Comfort+ Allgrip AGS - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg

Suzuki (SX4) S-CrossS-Cross 1.5 Comfort+ Allgrip AGS

27.840 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 04/20253.353 km75 kW (102 PS)Benzin
Automobile Peter GmbH
Automobile Peter GmbH
5 Sterne
(16)
99734 Nordhausen
Suzuki S-Cross Comfort (AGS) *5 Jahre Garantie* - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg

Suzuki (SX4) S-CrossS-Cross Comfort (AGS) *5 Jahre Garantie*

23.774 €¹
Sehr guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 08/202511 km85 kW (116 PS)Benzin
5,1 l/100km (komb.)116 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse D (komb.)
Ford Autohaus Dinnebier GmbH Filiale Wilmersdorf
Ford Autohaus Dinnebier GmbH Filiale Wilmersdorf
14199 Berlin
Suzuki S-Cross 1.4 HYBRID Comfort LED Klimaautomatik DA - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg

Suzuki (SX4) S-CrossS-Cross 1.4 HYBRID Comfort LED Klimaautomatik DA

24.785 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
VorführfahrzeugEZ 11/2025890 km95 kW (129 PS)Benzin
5,4 l/100km (komb.)122 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse D (komb.)
Suzuki-Vertragshändler Sofort verfügbar Finanzierung möglich
Autohaus Pohlmann GmbH & Co.KG
Autohaus Pohlmann GmbH & Co.KG
4.8 Sterne
(222)
59269 Beckum
Suzuki S-Cross Comfort Allwetter *6 Jahre Garantie* - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg

Suzuki (SX4) S-CrossS-Cross Comfort Allwetter *6 Jahre Garantie*

24.499 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiJahreswagenEZ 03/20262.900 km95 kW (129 PS)Benzin
5,4 l/100km (komb.)121 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse D (komb.)
Dinnebier Automobile GmbH Filale Wachau
Dinnebier Automobile GmbH Filale Wachau
5 Sterne
(46)
04416 Markkleeberg
Suzuki S-Cross 1.4 HYBRID ALLGRIP Comfort+ Navi 360 Kam - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg

Suzuki (SX4) S-CrossS-Cross 1.4 HYBRID ALLGRIP Comfort+ Navi 360 Kam

27.745 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
VorführfahrzeugEZ 08/20251.485 km95 kW (129 PS)Benzin
Suzuki-Vertragshändler Sofort verfügbar Finanzierung möglich
Autohaus Pohlmann GmbH & Co.KG
Autohaus Pohlmann GmbH & Co.KG
4.8 Sterne
(222)
59269 Beckum
Suzuki S-CROSS 1.4 COMFORT 6AT LED+PDC+DAB+NAVI+LM - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg

Suzuki (SX4) S-CrossS-CROSS 1.4 COMFORT 6AT LED+PDC+DAB+NAVI+LM

25.980 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 02/20261.875 km81 kW (110 PS)Benzin
5,2 l/100km (komb.)118 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse D (komb.)
5 JAHRE GARANTIE RÜCKFAHRKAMERA ANDROIDAUTO + CARPLAY
Motor Center Heinen GmbH
Motor Center Heinen GmbH
4.8 Sterne
(82)
45141 Essen
Suzuki S-Cross 1.5 Comfort Hybrid AGS - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg

Suzuki (SX4) S-CrossS-Cross 1.5 Comfort Hybrid AGS

20.980 €¹
Guter Preis
Reparierter UnfallschadenEZ 03/202327.500 km75 kW (102 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Krüger & Schellenberg GmbH
Autohaus Krüger & Schellenberg GmbH
4.8 Sterne
(83)
40667 Meerbusch
Suzuki S-CROSS 1.4 COMFORT 6AT +Abstand+Totw+RCam+ - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg

Suzuki (SX4) S-CrossS-CROSS 1.4 COMFORT 6AT +Abstand+Totw+RCam+

26.777 €¹
Guter Preis
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 01/20262.258 km81 kW (110 PS)Benzin
5,8 l/100km (komb.)132 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse D (komb.)
CarPlay+AndroidAuto
Autohaus Krüger & Schellenberg GmbH
Autohaus Krüger & Schellenberg GmbH
4.8 Sterne
(83)
40667 Meerbusch
Suzuki SX4 S-Cross 1.6 Limited+  Navi  LEDER  Panorama - Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg

Suzuki (SX4) S-CrossSX4 S-Cross 1.6 Limited+ Navi LEDER Panorama

9.600 €
Sehr guter Preis
Verhandlungsbasis
EZ 11/2015125.000 km88 kW (120 PS)Diesel
40237 Düsseldorf, Privatanbieter
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Suzuki (SX4) S-Cross in Duisburg

¹MwSt. ausweisbar