• DE, Hamm, 100 km
  • Suzuki Jimny
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
121 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

121 Angebote passend zu deinem Filter

121 Suzuki Jimny in Hamm

  • DE, Hamm, 100 km
  • Suzuki Jimny
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen

Zusammenfassung

Dein Suchergebnis beinhaltet hauptsächlich neue und gebrauchte Fahrzeuge mit Kilometerständen zwischen 14.000 und 146.000 km und mit Benzin-, Diesel- oder Hybridmotoren. Die Angebote unterscheiden sich in Zustand und Ausstattung.

121 Angebote

Suzuki JimnyRanger Lim.

19.999 €¹
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 09/2013 • 85.366 km • 63 kW (86 PS) • Benzin
Logo Autohaus Sülz GmbH
Autohaus Sülz GmbH53797 Lohmar
4.7 Sterne
(5)

Suzuki Jimny1.5 Allgrip Comfort+*NAVI*SHZ*2-SITZER*BT*

24.500 €
Erhöhter Preis
EZ 06/2021 • 104.777 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Spurhalteassistent Privacyverglasung Verkehrszeichenerk.
Logo WELLER Performance GmbH & Co. KG
WELLER Performance GmbH & Co. KG49090 Osnabrück
4.6 Sterne
(160)

Suzuki Jimny1.3 Automatik Comf. Ranger 4x4

19.990 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2017 • 65.150 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Logo Gerschermann GmbH
Gerschermann GmbH45127 Essen

GesponsertSuzuki Jimny1.5 ALLGRIP Comfort+

29.890 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2021 • 30.231 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(375)

GesponsertSuzuki JimnyComfort Allgrip AHK+SPERRDIFF.+SEILWINDE+H

27.690 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2019 • 33.014 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Seilwinde
Logo Autohaus Haarlammert GmbH & Co. KG
Autohaus Haarlammert GmbH & Co. KG49205 Hasbergen b. Osnabrück
4.6 Sterne
(122)

GesponsertSuzuki Jimny1.5 Allgrip Comfort+*NAVI*SHZ*2-SITZER*BT*

24.500 €
Erhöhter Preis
EZ 06/2021 • 104.777 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Spurhalteassistent Privacyverglasung Verkehrszeichenerk.
Logo WELLER Performance GmbH & Co. KG
WELLER Performance GmbH & Co. KG49090 Osnabrück
4.6 Sterne
(160)

Suzuki JimnyRanger *Dachgepäckträger, Hundegitter*

13.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2017 • 124.480 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Logo Autohaus Falkenau
Autohaus Falkenau57439 Attendorn
5 Sterne
(3)

Suzuki Jimny1.3 4WD Style"87tkm"

15.800 €
Erhöhter Preis
EZ 11/2014 • 87.700 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Radevormwalder Autohaus42477 Radevormwald
4.8 Sterne
(40)

Suzuki JimnyComfort+ AllGrip 1.5 Navi Höherlegung AHK

29.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 01/2020 • 54.200 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Rückfahrkamera Unterfahrschutz LED-Scheinwerfer
Logo Carpoint GmbH
Carpoint GmbH47506 Neukirchen-Vluyn
4.6 Sterne
(367)

Suzuki Jimny1.3 ALLGRIP Comfort"Black Edition"

16.750 €
Erhöhter Preis
EZ 12/2015 • 84.500 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Radevormwalder Autohaus42477 Radevormwald
4.8 Sterne
(40)

Suzuki Jimny1.3 ALLGRIP Style

16.800 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 02/2016 • 84.200 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Radevormwalder Autohaus42477 Radevormwald
4.8 Sterne
(40)

Suzuki Jimny1.3 4WD Comfort

14.999 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 03/2013 • 116.700 km • 63 kW (86 PS) • Benzin
Radevormwalder Autohaus42477 Radevormwald
4.8 Sterne
(40)

Suzuki Jimny1.3 ALLGRIP Style Ranger

17.999 €
Fairer Preis
EZ 06/2016 • 69.800 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Radevormwalder Autohaus42477 Radevormwald
4.8 Sterne
(40)

Suzuki Jimny1.3 ALLGRIP Style

15.999 €
Hoher Preis
EZ 03/2016 • 116.700 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Radevormwalder Autohaus42477 Radevormwald
4.8 Sterne
(40)

Suzuki Jimny1.3 4WD Club Ranger"Mud Reifen"

12.999 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2012 • 103.700 km • 63 kW (86 PS) • Benzin
Radevormwalder Autohaus42477 Radevormwald
4.8 Sterne
(40)

Suzuki Jimny1.3 4WD "Silver Edition"

13.750 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 06/2013 • 115.700 km • 63 kW (86 PS) • Benzin
Radevormwalder Autohaus42477 Radevormwald
4.8 Sterne
(40)

Suzuki Jimny1.3 ALLGRIP Style"2018"

17.999 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2018 • 83.700 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Radevormwalder Autohaus42477 Radevormwald
4.8 Sterne
(40)

Suzuki Jimny1.3 ALLGRIP Comfort Ranger

17.300 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 06/2017 • 116.500 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Radevormwalder Autohaus42477 Radevormwald
4.8 Sterne
(40)

Suzuki Jimny1.3" Ranger"Automatik"

16.500 €
Erhöhter Preis
EZ 06/2017 • 113.800 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Radevormwalder Autohaus42477 Radevormwald
4.8 Sterne
(40)

Suzuki Jimny1.3 Club mit ANHÄNGERKUPPLUNG

10.950 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2016 • 136.500 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Logo Lackas Rhein-Ruhr GmbH
Lackas Rhein-Ruhr GmbH46485 Wesel
4.7 Sterne
(508)

Suzuki Jimny1.3 4WD Comfort"1-Hand"66tkm"

14.999 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2014 • 66.600 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Radevormwalder Autohaus42477 Radevormwald
4.8 Sterne
(40)

Suzuki Jimny1.3 ALLGRIP Club Ranger

16.999 €
Fairer Preis
EZ 08/2016 • 63.600 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Radevormwalder Autohaus42477 Radevormwald
4.8 Sterne
(40)

NEUSuzuki JimnyRanger Club Lim. *1. Hand / Allrad / AHK*

10.350 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2015 • 87.000 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
CarVision Paderborn33175 Bad Lippspringe
4.8 Sterne
(99)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Suzuki Jimny in Hamm

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Suzuki Jimny in Hamm