• Außenfarbe: Beige
  • Metallic
  • Skoda Fabia
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
136 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

136 Angebote passend zu deinem Filter

136 Skoda Fabia Beige Metallic

  • Außenfarbe: Beige
  • Metallic
  • Skoda Fabia
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
136 Angebote
Top

GesponsertSkoda Fabia1,2 DSG - 81 kW Combi Ambition*AUTOMATIK*

12.900 €
Fairer Preis
Reparierter Unfallschaden • EZ 10/2016 • 62.655 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Logo Autohaus Lohra
Autohaus Lohra35102 Lohra
4.9 Sterne
(50)

Skoda FabiaCombi Elegance, Auromatik. Neue Kette

7.790 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 01/2014 • 115.000 km • 77 kW (105 PS) • Benzin
Garantie 12 M Neue TÜV Anhängerkupplung
Logo OSDORFER .AUTOMOBILE
OSDORFER .AUTOMOBILE14974 Ludwigsfelde
5 Sterne
(78)

Skoda Fabia1.0 TSI DSG CLEVER+CLIMATRONIC+ACC+1.HAND

14.745 €
Hoher Preis
EZ 04/2018 • 79.950 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Logo Fahrzeuge Bögelsack Service & Verkauf GmbH
Fahrzeuge Bögelsack Service & Verkauf GmbH38820 Halberstadt
5 Sterne
(111)

Skoda FabiaCombi Ambition *AHK*

13.960 €
Erhöhter Preis
EZ 01/2018 • 68.223 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Logo Auto & Service PIA GmbH Landsberg
Auto & Service PIA GmbH Landsberg86899 Landsberg
4.6 Sterne
(246)

GesponsertSkoda Fabia1.0 MPI Clever SmartLink Tempomat Navi PDC

12.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2018 • 57.703 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
Klimaautomatik Navigationssystem Sitzheizung
Logo Autoland NL Cottbus
Autoland NL Cottbus03099 Cottbus OT Kolkwitz
4.8 Sterne
(255)

GesponsertSkoda Fabia1.0l TSI 70kW Drive Combi Drive

8.500 €
Verhandlungsbasis
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2017 • 108.000 km • 70 kW (95 PS) • Benzin
Privatanbieter49377 Vechta

GesponsertSkoda FabiaAmbiente

990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 08/2008 • 321.000 km • 63 kW (86 PS) • Benzin
Logo MM Autohandel
MM Autohandel04328 Leipzig - Ost

Skoda Fabia1,2 DSG - 81 kW Combi Ambition*AUTOMATIK*

12.900 €
Fairer Preis
Reparierter Unfallschaden • EZ 10/2016 • 62.655 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
12 Monate Garantie City-Notbremsfunktion Einparkhilfe
Logo Autohaus Lohra
Autohaus Lohra35102 Lohra
4.9 Sterne
(50)

Skoda FabiaCombi 1.2l TSI Style Green tec

9.210 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2015 • 118.201 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
AHK /BT/ SHZ/ Klima PDC hi./USB/AUX/MFL
Logo Autohaus Meyer e.K.
Autohaus Meyer e.K.38173 Sickte bei Braunschweig
4.6 Sterne
(314)

Skoda Fabia1.0 TSI Soleil*NAVI*LED*ACC*PDC*SHZ*KLIMA*

11.340 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2019 • 85.594 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholstation München
Autohero GmbH - Abholstation München85375 Neufahrn b. Freising
4.4 Sterne
(233)

Skoda Fabia1.0 MPI Clever SmartLink Tempomat Navi PDC

12.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2018 • 57.703 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
Klimaautomatik Navigationssystem Sitzheizung
Logo Autoland NL Cottbus
Autoland NL Cottbus03099 Cottbus OT Kolkwitz
4.8 Sterne
(255)

Skoda FabiaAMBITION 1,2 TSI 110 PS DSG KLIMA GRA SHZ

12.946 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2015 • 63.180 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Logo Leiting Automobile GmbH - Cupra & Seat & Skoda Vertragshändler
Leiting Automobile GmbH - Cupra & Seat & Skoda Vertragshändler46395 Bocholt
4.6 Sterne
(41)

Skoda FabiaAmbition DSG KLIMA KAMERA PDC

9.880 €
Guter Preis
EZ 11/2015 • 104.374 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Logo Autocenter Heiligenhaus
Autocenter Heiligenhaus42579 Heiligenhaus
4.3 Sterne
(422)

Skoda FabiaCombi 1.2 HTP Cool Edition+ALLWETTER+2HAND

6.745 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2012 • 64.850 km • 51 kW (69 PS) • Benzin
Logo Fahrzeuge Bögelsack Service & Verkauf GmbH
Fahrzeuge Bögelsack Service & Verkauf GmbH38820 Halberstadt
5 Sterne
(111)

Skoda Fabia1.0 TSI DSG Soleil *LED*NAVI*CARPLAY*ACC*

13.980 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2019 • 93.665 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
LED | NAVI | CARPLAY
Logo Autohaus Hescher
Autohaus Hescher01139 Dresden
5 Sterne
(85)

Skoda FabiaFabi combi Active,AHK,KLIMA,ALUFELGEN,SITZHEIZU

9.799 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 02/2017 • 103.500 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
Logo AUTO  ZENTRUM   A.T.A
AUTO ZENTRUM A.T.A47623 Kevelaer

Skoda FabiaCombi 1.0 MPI Ambition CARPLAY+SHZ+RFK+BC

9.760 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2019 • 73.250 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
Logo HUK-COBURG Autowelt GmbH
HUK-COBURG Autowelt GmbH40599 Düsseldorf
4 Sterne
(493)

Skoda FabiaCombi Elegance STEUERKETTE NEU SHZ KLIMA

6.799 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2011 • 95.000 km • 77 kW (105 PS) • Benzin
Logo OKS AUTOMOBILE
OKS AUTOMOBILE49086 Osnabrück
4.7 Sterne
(9)

Skoda Fabia1.0l TSI 70kW Drive Combi Drive

8.500 €
Verhandlungsbasis
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2017 • 108.000 km • 70 kW (95 PS) • Benzin
Privatanbieter49377 Vechta

NEUSkoda Fabia*AUTOMATIK*KLIMA*TEMPOMAT*

7.999 €
Sehr guter Preis
EZ 05/2014 • 64.001 km • 77 kW (105 PS) • Benzin
Logo AUTOPARK SAHINER SEIT ÜBER 20 JAHREN…
AUTOPARK SAHINER SEIT ÜBER 20 JAHREN…72189 VÖHRINGEN (LANDKREIS ROTTWEIL BEI STUTTGART)
4.7 Sterne
(108)

Skoda FabiaCombi Drive

16.500 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 04/2018 • 92.000 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Max Car Autohandel39576 Stendal
5 Sterne
(6)

Skoda FabiaCool Plus*62Tkm*Tüv05/28*Garantie*

8.990 €
Guter Preis
EZ 06/2019 • 62.253 km • 44 kW (60 PS) • Benzin
Klimaanlage Tüv 05/2028 12 Monate Garantie
Logo Raed Automobile
Raed Automobile32425 Minden
5 Sterne
(303)

Skoda FabiaCombi Active MPI 1.0 KLIMA 5TRG. TÜV-NEU

8.480 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 10/2016 • 127.022 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
Logo Autowelt Leutkirch
Autowelt Leutkirch88299 Leutkirch
4.9 Sterne
(21)

Skoda FabiaCombi 1.4 TDI DSG Style SHZ AHK PDC v+h Cl

13.999 €
Fairer Preis
EZ 02/2016 • 53.020 km • 66 kW (90 PS) • Diesel
KESSY
Dieses Fahrzeug bietet:
12 Monate Garantie • Zertifizierte Qualität • Mobilitätsgarantie • Finanzierung • Umtauschrecht
Logo Autohaus Rindt & Gaida GmbH
Autohaus Rindt & Gaida GmbH30966 Hemmingen/Hannover
4.8 Sterne
(72)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar