• Außenfarbe: Schwarz
  • Renault Kangoo
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
174 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

174 Angebote passend zu deinem Filter

174 schwarze Renault Kangoo

  • Außenfarbe: Schwarz
  • Renault Kangoo
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen

Frag deinen KI-Assistenten

174 Angebote
Top

GesponsertRenault KangooPKW Techno BLUE dCi 115 EDC

Lieferung möglich
34.490 €¹
ggf. zzgl. Lieferkosten
Erhöhter Preis
Unfallfrei • Tageszulassung • EZ 01/2026 • 10 km • 85 kW (116 PS) • Diesel
5,3 l/100km (komb.) • 140 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse E (komb.)
Logo Radeberger Auto AG
Radeberger Auto AG01454 Radeberg
4.7 Sterne
(48)

Renault KangooLimited|Automatik|Klima|Tempomat|PDC|BT

16.490 €
Ohne Bewertung
EZ 10/2017 • 78.400 km • 84 kW (114 PS) • Benzin
Automatik + Klima
Logo Autohaus STERN
Autohaus STERN67112 Mutterstadt
4.9 Sterne
(131)

Renault KangooIII AUTOMATIK TECHNO-Plus NAVI+CAM

23.480 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2024 • 51.900 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
AUTOMATIC*4xeEFH NAVI + Rückfahr-CAMER Sitzheizung
Logo AUTOCENTER SALOMON GmbH
AUTOCENTER SALOMON GmbH42651 Solingen
5 Sterne
(146)

Renault KangooParis*NAVI*SHZ*TÜV NEU*Scheckheft*LM*

10.999 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2014 • 122.000 km • 84 kW (114 PS) • Benzin
An- und Abmeldeservice
Autohaus Gomaringen72810 Gomaringen
4.9 Sterne
(319)

GesponsertRenault KangooIII Intens 1.3 Tce

18.900 €¹
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2022 • 69.990 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Logo Vicki-Auto Handels GmbH
Vicki-Auto Handels GmbH12359 Berlin
4.9 Sterne
(207)

GesponsertRenault KangooPKW Techno BLUE dCi 115 EDC

Lieferung möglich
34.490 €¹
ggf. zzgl. Lieferkosten
Erhöhter Preis
Unfallfrei • Tageszulassung • EZ 01/2026 • 10 km • 85 kW (116 PS) • Diesel
5,3 l/100km (komb.) • 140 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse E (komb.)
Regensensor Rückfahrkamera Tempormat
Logo Radeberger Auto AG
Radeberger Auto AG01454 Radeberg
4.7 Sterne
(48)

GesponsertRenault KangooPKW TECHNO TCe 130 EDC

34.990 €¹
Erhöhter Preis
Unfallfrei • Vorführfahrzeug • EZ 07/2025 • 9.000 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Logo Auto Krasser
Auto Krasser76275 Ettlingen
4.9 Sterne
(78)

NEURenault KangooIII 3 1.3 TCe 130 Intens Navi+Rückfahrkam

19.240 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 06/2022 • 81.070 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
nationale Auslieferung bundesweite Zulassung Inzahlungnahme möglich
Logo Autohaus Louis Dresen GmbH
Autohaus Louis Dresen GmbH41464 Neuss
4.2 Sterne
(88)

Renault KangooKANGOO°III°INTENS°1.HAND°RENTNER°61TKM°NAV°LED°

21.999 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 10/2021 • 61.000 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
°RENTNER°1.HAND°61TKM° TOTWINKEL°NAV°PDC°SHZ° TEMPOMAT°APPLECAR°ANDR
Logo Autowelt Weinheim
Autowelt Weinheim69469 Weinheim
4.7 Sterne
(144)

Renault KangooIII Intens 1.3 Tce

18.900 €¹
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2022 • 69.990 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Logo Vicki-Auto Handels GmbH
Vicki-Auto Handels GmbH12359 Berlin
4.9 Sterne
(207)

Renault Kangoo1.2TCE Intens *1.HD*NAVI*PDC*AUTOMATIK

16.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 12/2016 • 89.000 km • 84 kW (114 PS) • Benzin
Autowerk Cuxhaven27474 Cuxhaven
4.7 Sterne
(20)

Renault KangooKANGOO 1.6 16V AUTOMATIK DE LUXE

12.998 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2014 • 91.500 km • 78 kW (106 PS) • Benzin
AUTOPROFIS Anhalt GmbH06847 Dessau-Roßlau
5 Sterne
(33)

Renault Kangoorollstuhlgerecht Privilege

19.980 €¹
Ohne Bewertung
EZ 05/2010 • 153.380 km • 78 kW (106 PS) • Benzin
neuer Umbau
Logo Autohaus Koch GmbH & Co. KG
Autohaus Koch GmbH & Co. KG47506 Neukirchen-Vluyn
4.3 Sterne
(147)

Renault KangooLimited *Klimaautomatik/Tempomat*

8.790 €
Guter Preis
EZ 12/2016 • 70.000 km • 84 kW (114 PS) • Benzin
Logo Automobile Akbari
Automobile Akbari45356 Essen
2.7 Sterne
(113)

Renault KangooIII Edition One*LED*NAVI*PDC*KAMERA*

11.990 €¹
Fairer Preis
EZ 08/2022 • 159.376 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
KAMERA+TEMPOMAT+PDC EURO6+ALLWETTER+SHZ MWST.AUSWEISBAR
Logo AUTOWIESE BERLIN PANKOW
AUTOWIESE BERLIN PANKOW13127 BERLIN
4.9 Sterne
(155)

Renault KangooTECHNO TCe 130 EDC KAMERA+LED

21.140 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2023 • 76.850 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Abstandstempomat Keycard Handsfree Toter-Winkel-Warner
Logo Die Schneider Gruppe GmbH Chemnitz
Die Schneider Gruppe GmbH Chemnitz09131 Chemnitz
4.5 Sterne
(133)

Renault Kangoo1.2*Limited*Klima*Navi*PDC

11.990 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2016 • 91.600 km • 84 kW (114 PS) • Benzin
EMG Automobile08289 Schneeberg
4.4 Sterne
(200)

Renault KangooLimited Deluxe 1.5 dCi 90 EDC FAP

13.890 €
Hoher Preis
EZ 07/2018 • 68.266 km • 66 kW (90 PS) • Diesel
Autohaus Kaufmann GmbH13581 Berlin
3.7 Sterne
(64)

NEURenault KangooGrand lang

9.999 €
Guter Preis
EZ 12/2017 • 123.190 km • 81 kW (110 PS) • Diesel
Logo Euro Automobile Korbach
Euro Automobile Korbach34497 korbach
4.9 Sterne
(41)

Renault KangooEdition One TCe 130++KAMERA++SHZ++KLIMA++

18.980 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2022 • 60.715 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Logo Enders Automobile + Service GmbH & Co. KG
Enders Automobile + Service GmbH & Co. KG65203 Wiesbaden
4.4 Sterne
(64)

Renault KangooIII Techno°LEDER°NAVI°LED°AUTOMATIK°

19.900 €¹
Fairer Preis
EZ 10/2022 • 64.040 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
FINANZIERUNG MÖGLICH
Logo Autozentrum BOLAT
Autozentrum BOLAT42655 Solingen/NRW
4.8 Sterne
(363)

Renault Kangoo1.3 TCe Techno Aut*LED*TEMPO*PDC*KLIMA*

22.490 €
Fairer Preis
EZ 10/2023 • 50.940 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Logo Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen45141 Essen
4.7 Sterne
(33)

Renault KangooEQUILIBRE TCe 100 Full-LED NAVI PDC

16.890 €¹
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2023 • 78.500 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Navigationssystem
Logo AT Lier GmbH
AT Lier GmbH99734 Nordhausen
4.9 Sterne
(523)

NEURenault Kangoo1.3 TCe Intens

22.490 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2023 • 39.145 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt65936 Frankfurt am Main
4.6 Sterne
(297)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar