Beliebig
ändern

  • Porsche 991
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

66 blaue Porsche 991

Porsche 991
Blau
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
66 Angebote
Top
Porsche 991 Carrera 4S Cabriolet*SAGA*BOSE*14-Wege* - blaue Porsche 991
Porsche 991 Carrera 4S Cabriolet*SAGA*BOSE*14-Wege* - blaue Porsche 991Porsche 991 Carrera 4S Cabriolet*SAGA*BOSE*14-Wege* - blaue Porsche 991Porsche 991 Carrera 4S Cabriolet*SAGA*BOSE*14-Wege* - blaue Porsche 991

GesponsertPorsche 991Carrera 4S Cabriolet*SAGA*BOSE*14-Wege*

119.999 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 03/20179.300 km309 kW (420 PS)Benzin
AUTO RIBERI
AUTO RIBERI
5 Sterne
(32)
88145 Hergatz
Porsche 911 / 991.2 CARRERA - GRAPHITBLAU METALLIC - blaue Porsche 991
Porsche 911 / 991.2 CARRERA - GRAPHITBLAU METALLIC - blaue Porsche 991Porsche 911 / 991.2 CARRERA - GRAPHITBLAU METALLIC - blaue Porsche 991Porsche 911 / 991.2 CARRERA - GRAPHITBLAU METALLIC - blaue Porsche 991

Porsche 991911 / 991.2 CARRERA - GRAPHITBLAU METALLIC

92.991 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 10/201656.490 km272 kW (370 PS)Benzin
BOSE® SURROUND SOUND SITZBELÜFTUNG LENKRADHEIZUNG
Reisemobil-Zentrum Palmowski GmbH
Reisemobil-Zentrum Palmowski GmbH
4.7 Sterne
(477)
33719 Bielefeld
Porsche 991 Carrera Coupé Carrera - blaue Porsche 991
Porsche 991 Carrera Coupé Carrera - blaue Porsche 991Porsche 991 Carrera Coupé Carrera - blaue Porsche 991Porsche 991 Carrera Coupé Carrera - blaue Porsche 991

Porsche 991Carrera Coupé Carrera

69.000 €
Sehr guter Preis
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 07/201578.000 km257 kW (349 PS)Benzin
12524 Berlin, Privatanbieter
Porsche 911 / 991.2 Carrera Cabriolet +Approved 08/2027

GesponsertNEUPorsche 991911 / 991.2 Carrera Cabriolet +Approved 08/2027

84.990 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 08/2016112.279 km272 kW (370 PS)Benzin
Autohaus am Park - Inh. Andreas Puelacher
5 Sterne
(271)
47441 Moers
Porsche 911 / 991.2 CARRERA - GRAPHITBLAU METALLIC

GesponsertPorsche 991911 / 991.2 CARRERA - GRAPHITBLAU METALLIC

92.991 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 10/201656.490 km272 kW (370 PS)Benzin
BOSE® SURROUND SOUND SITZBELÜFTUNG LENKRADHEIZUNG
Reisemobil-Zentrum Palmowski GmbH
Reisemobil-Zentrum Palmowski GmbH
4.7 Sterne
(477)
33719 Bielefeld
Porsche 991 Carrera Coupé Carrera

GesponsertPorsche 991Carrera Coupé Carrera

69.000 €
Sehr guter Preis
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 07/201578.000 km257 kW (349 PS)Benzin
12524 Berlin, Privatanbieter
Porsche 911 CARRERA CABRIOLET 3.4 PDK APPROVED - blaue Porsche 991
Porsche 911 CARRERA CABRIOLET 3.4 PDK APPROVED - blaue Porsche 991Porsche 911 CARRERA CABRIOLET 3.4 PDK APPROVED - blaue Porsche 991Porsche 911 CARRERA CABRIOLET 3.4 PDK APPROVED - blaue Porsche 991

Porsche 991911 CARRERA CABRIOLET 3.4 PDK APPROVED

71.900 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 05/2013123.390 km257 kW (349 PS)Benzin
insp. neu bei Porsche
Autohaus Rüdiger GmbH
Autohaus Rüdiger GmbH
4.2 Sterne
(73)
01067 Dresden
Porsche 991 911 Targa 4 S Sportabgas Sitzbelüftung BOSE - blaue Porsche 991

Porsche 991911 Targa 4 S Sportabgas Sitzbelüftung BOSE

114.490 €
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 05/201897.100 km309 kW (420 PS)Benzin
Dieses Fahrzeug bietet:
12-36 Monate GarantieTechnikcheckMobilitätsgarantieLeasing und FinanzierungInzahlungnahme
Porsche Zentrum Lübeck, Senger PZ GmbH
Porsche Zentrum Lübeck, Senger PZ GmbH
4.7 Sterne
(100)
23560 Lübeck
Porsche 991 (911) Targa 4S | BOSE | Sportabgasanlage | - blaue Porsche 991

Porsche 991(911) Targa 4S | BOSE | Sportabgasanlage |

119.990 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 04/201876.200 km309 kW (420 PS)Benzin
Sport Chrono Paket LED PDLS+ 14-Wege Sportsitze
Dieses Fahrzeug bietet:
12-36 Monate GarantieTechnikcheckMobilitätsgarantieLeasing und FinanzierungInzahlungnahme
AVP Sportwagen GmbH Porsche Zentrum Niederbayern
AVP Sportwagen GmbH Porsche Zentrum Niederbayern
4.7 Sterne
(154)
94447 Plattling
Porsche 991.2 Carrera Bi-Xenon 20' Sportsitze+ SSD - blaue Porsche 991

Porsche 991.2 Carrera Bi-Xenon 20' Sportsitze+ SSD

83.700 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 07/201775.578 km272 kW (370 PS)Benzin
Sportsitze 4-Wege
Daniel Müller Handels GmbH
Daniel Müller Handels GmbH
4.9 Sterne
(348)
82110 Germering bei München
Porsche 991 Targa 4 GTS - blaue Porsche 991
Porsche 991 Targa 4 GTS - blaue Porsche 991Porsche 991 Targa 4 GTS - blaue Porsche 991Porsche 991 Targa 4 GTS - blaue Porsche 991

Porsche 991Targa 4 GTS

117.500 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 09/2017108.600 km331 kW (450 PS)Benzin
65396 Walluf, Privatanbieter
Porsche 991 Carrera S Approved 12.26 Schiebedach Navi - blaue Porsche 991

NEUPorsche 991Carrera S Approved 12.26 Schiebedach Navi

92.800 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 11/201667.000 km309 kW (420 PS)Benzin
Sport-Auspuffanlage
Autohaus TTP GmbH
Autohaus TTP GmbH
4.9 Sterne
(562)
72535 Heroldstatt
Porsche 991 II Carrera S Cabriolet, PDK, SITZHEIZUNG - blaue Porsche 991

Porsche 991II Carrera S Cabriolet, PDK, SITZHEIZUNG

104.900 €
Fairer Preis
EZ 05/201664.100 km309 kW (420 PS)Benzin
Tempolimitanzeige
Dieses Fahrzeug bietet:
12-36 Monate GarantieTechnikcheckMobilitätsgarantieLeasing und FinanzierungInzahlungnahme
Porsche Zentrum 5 Seen - Hörmann Sportwagen GmbH
Porsche Zentrum 5 Seen - Hörmann Sportwagen GmbH
4 Sterne
(51)
82205 Gilching
Porsche 911 Turbo S Cabriolet Techart*Lift*Burmester*ACC - blaue Porsche 991

Porsche 991911 Turbo S Cabriolet Techart*Lift*Burmester*ACC

145.000 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 08/201663.834 km470 kW (639 PS)Benzin
Sonderlackierung
Autohaus Autoeins GmbH
Autohaus Autoeins GmbH
4.7 Sterne
(37)
30952 Ronnenberg StT Empelde Region Hannover
Porsche 991 Targa 4 S - blaue Porsche 991

Porsche 991Targa 4 S

130.900 €
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 09/201638.600 km309 kW (420 PS)Benzin
Burmester High-End Liftsystem Vierradlenkung
Autostrada Sport GmbH
Autostrada Sport GmbH
5 Sterne
(177)
22763 Hamburg
Porsche 991 911 Carrera Cabriolet Sportabgasanlage 20-Zo - blaue Porsche 991

Porsche 991911 Carrera Cabriolet Sportabgasanlage 20-Zo

99.900 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 06/201655.000 km272 kW (370 PS)Benzin
Dieses Fahrzeug bietet:
12-36 Monate GarantieTechnikcheckMobilitätsgarantieLeasing und FinanzierungInzahlungnahme
Porsche Zentrum Düsseldorf Gottfried Schultz Sportwagen Düsseldorf GmbH & Co. KG
Porsche Zentrum Düsseldorf Gottfried Schultz Sportwagen Düsseldorf GmbH & Co. KG
4.9 Sterne
(89)
40468 Düsseldorf
Porsche 991 Carrera Cabrio - blaue Porsche 991
Porsche 991 Carrera Cabrio - blaue Porsche 991Porsche 991 Carrera Cabrio - blaue Porsche 991Porsche 991 Carrera Cabrio - blaue Porsche 991

Porsche 991Carrera Cabrio

110.611 €
Fairer Preis
EZ 03/201654.000 km272 kW (370 PS)Benzin
Sitzheizung
Porsche Centrum Maastricht
Porsche Centrum Maastricht
4 Sterne
(1)
NL-6199AH Maastricht-Airport
Porsche 991 Turbo S Approved, 1. Hand - blaue Porsche 991

Porsche 991Turbo S Approved, 1. Hand

134.991 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 08/201431.000 km412 kW (560 PS)Benzin
1. Hand Porsche approved www.asa-gruppe.de
Audi Zentrum Halle Nord
Audi Zentrum Halle Nord
4.8 Sterne
(146)
06122 Halle
Porsche 911 991 Turbo Cabrio Dunkelblaumetal Approved 27 - blaue Porsche 991
Porsche 911 991 Turbo Cabrio Dunkelblaumetal Approved 27 - blaue Porsche 991Porsche 911 991 Turbo Cabrio Dunkelblaumetal Approved 27 - blaue Porsche 991Porsche 911 991 Turbo Cabrio Dunkelblaumetal Approved 27 - blaue Porsche 991

Porsche 991911 991 Turbo Cabrio Dunkelblaumetal Approved 27

120.000 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 04/201447.800 km383 kW (521 PS)Benzin
77866 Rheinau, Privatanbieter
Porsche 991 4 GTS Cabriolet - LIFT - Hinterachslenkung ! - blaue Porsche 991

Porsche 9914 GTS Cabriolet - LIFT - Hinterachslenkung !

129.990 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 02/201861.527 km331 kW (450 PS)Benzin
Hinterachslenkung
VODIFF SAS
VODIFF SAS
FR-67960 ENTZHEIM
Porsche 991/911 Turbo S Cabriolet *Approved bis 05/2028* - blaue Porsche 991

Porsche 991/911 Turbo S Cabriolet *Approved bis 05/2028*

116.990 €
Fairer Preis
EZ 05/201594.000 km412 kW (560 PS)Benzin
Autohaus EcB Car+plus e.K.
4.5 Sterne
(107)
84030 Ergolding
Porsche 911 Carrera 4 GTS Coupe !PCCB, Approved! - blaue Porsche 991

Porsche 991911 Carrera 4 GTS Coupe !PCCB, Approved!

112.870 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 12/201651.242 km331 kW (450 PS)Benzin
PCCB
KNOBLOCH Sportwagen GmbH
KNOBLOCH Sportwagen GmbH
4.6 Sterne
(24)
77767 Appenweier
Porsche 911 / 991.2 Carrera Cabriolet +Approved 08/2027 - blaue Porsche 991

NEUPorsche 991911 / 991.2 Carrera Cabriolet +Approved 08/2027

84.990 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 08/2016112.279 km272 kW (370 PS)Benzin
Autohaus am Park - Inh. Andreas Puelacher
5 Sterne
(271)
47441 Moers
Porsche 991 (911) Carrera/nachtblaumetallic/Schiebedach/ - blaue Porsche 991

Porsche 991(911) Carrera/nachtblaumetallic/Schiebedach/

93.911 €
Guter Preis
EZ 04/201749.748 km272 kW (370 PS)Benzin
Dieses Fahrzeug bietet:
12-36 Monate GarantieTechnikcheckMobilitätsgarantieLeasing und FinanzierungInzahlungnahme
Porsche Zentrum Hegau-Bodensee / Graf Hardenberg Sportwagen GmbH
Porsche Zentrum Hegau-Bodensee / Graf Hardenberg Sportwagen GmbH
4.6 Sterne
(53)
78247 Hilzingen
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar