• Porsche 968
  • Automatik
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
21 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

21 Angebote passend zu deinem Filter

21 Porsche 968 Automatik

  • Porsche 968
  • Automatik
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
21 Angebote

Porsche 968tiptronic - seltene Farbe

29.999 €
Ohne Bewertung
Oldtimer • EZ 08/1992 • 107.878 km • 176 kW (239 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-91475 Lonnerstadt

Porsche 968Japan-Import Frischer TÜV Service

21.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/1992 • 155.500 km • 176 kW (239 PS) • Benzin
seller logo
megi mobility GmbH - RAM CAR CLASSICDE-47805 Krefeld
5 Sterne
(36)

Porsche 968Tiptronic / 91.950km / 3 HAND

24.900 €
Ohne Bewertung
EZ 09/1994 • 91.950 km • 176 kW (239 PS) • Benzin
Automobile SchwarzDE-65366 Geisenheim
5 Sterne
(35)

GesponsertPorsche 968tiptronic - seltene Farbe

29.999 €
Ohne Bewertung
Oldtimer • EZ 08/1992 • 107.878 km • 176 kW (239 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-91475 Lonnerstadt

GesponsertPorsche 968in Sternrubin/Schwarz extrem selten TOP

54.968 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/1992 • 86.780 km • 176 kW (239 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-14669 Ketzin

GesponsertPorsche 968Japan-Import Frischer TÜV Service

21.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/1992 • 155.500 km • 176 kW (239 PS) • Benzin
seller logo
megi mobility GmbH - RAM CAR CLASSICDE-47805 Krefeld
5 Sterne
(36)

Porsche 968Cabrio tiptronic

25.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/1992 • 91.000 km • 176 kW (239 PS) • Benzin
Autohaus Lothar Kegler e. K.DE-56414 Herschbach
4.9 Sterne
(50)

Porsche 968tiptronic - Cabriolet

27.490 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/1992 • 69.000 km • 176 kW (239 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-10115 Mitte

Porsche 968tiptronic - schiefergrau o. UV Schäden

27.701 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 01/1992 • 121.000 km • 176 kW (239 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-21614 buxtehude

Porsche 968tiptronic/Klima/E-Sitze Leder beige

28.800 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/1994 • 133.500 km • 176 kW (239 PS) • Benzin
Autohaus MöserDE-39291 Möser
3.7 Sterne
(111)

Porsche 968

36.900 €¹
21% MwSt.
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/1992 • 92.041 km • 176 kW (239 PS) • Benzin
ENGINE PRAGUE, s.r.o.CZ-25267 Tuchoměřice

Porsche 968Coupe Autom/INDISCHROT/Dt. Fahrzeug/Historie

36.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/1992 • 111.772 km • 176 kW (239 PS) • Benzin
Autohandel JürgensDE-27239 Twistringen, Deutschland
4.4 Sterne
(34)

Porsche 968Targa*Tiptronic*Japan-Reimport*Zustand 2+

38.900 €
Ohne Bewertung
EZ 03/1992 • 121.495 km • 176 kW (239 PS) • Benzin
GilliG Automobile e.K. - Inh. Guido IlligDE-40231 Düsseldorf
5 Sterne
(47)

Porsche 968Cabriolet

16.900 €¹
21% MwSt.
Ohne Bewertung
EZ 04/1997 • 73.666 km • 176 kW (239 PS) • Benzin
Sia R.I.G LatviaLV-1004 Riga
4.6 Sterne
(121)

Porsche 968in Sternrubin/Schwarz extrem selten TOP

54.968 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/1992 • 86.780 km • 176 kW (239 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-14669 Ketzin

Porsche 968TIPTRONIC CABRIO KLIMA TÜV+SERVICE NEU !!!

29.997 €
Ohne Bewertung
EZ 04/1993 • 98.960 km • 176 kW (239 PS) • Benzin
Automobile MüllerDE-69190 Walldorf
4.5 Sterne
(27)

NEUPorsche 968tiptronic Klima 1.Hand Deutsches Fahrzeug

28.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/1994 • 130.000 km • 176 kW (239 PS) • Benzin
Tino CarsDE-67105 schifferstadt
4.6 Sterne
(56)

Porsche 968tiptronic/Klima/Leder/deutsch/TOP-Zustand

28.890 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/1993 • 149.993 km • 176 kW (239 PS) • Benzin
Autosalon TSDE-83374 Traunwalchen
4.3 Sterne
(6)

Porsche 968tiptronic Euro 2

29.968 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/1992 • 169.000 km • 176 kW (239 PS) • Benzin
Volker Dreher FahrzeughandelDE-79336 Herbolzheim
5 Sterne
(84)

Porsche 968

12.200 €
Ohne Bewertung
EZ 10/1994 • 193.000 km • 176 kW (239 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-71111 Waldenbuch

Porsche 968Cabrio Leder Automatik

21.500 €
Ohne Bewertung
EZ 07/1993 • 233.500 km • 176 kW (239 PS) • Benzin
Sarah-AutomobileDE-91207 Lauf a.d.Peg.
5 Sterne
(63)

Porsche 968Cabrio

57.500 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/1994 • 42.266 km • 176 kW (239 PS) • Benzin
extrabesonders | CARFRA GmbHDE-01796 Pirna

Porsche 968tiptronic -

21.500 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
EZ 05/1991 • 260.000 km • 176 kW (239 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-59821 Arnsberg

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar