Beliebig
ändern

  • Peugeot Boxer
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • DE, Bremen, 34 km
  • zzgl. Lieferungen
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

9 Peugeot Boxer in Bremen

Peugeot Boxer
DE, Bremen, 34 km
zzgl. Lieferungen
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
9 Angebote
Top
Peugeot Boxer 2.2 BlueHDI L3H2 LED-Paket Kamera Holzbode - Peugeot Boxer in Bremen
Peugeot Boxer 2.2 BlueHDI L3H2 LED-Paket Kamera Holzbode - Peugeot Boxer in BremenPeugeot Boxer 2.2 BlueHDI L3H2 LED-Paket Kamera Holzbode - Peugeot Boxer in BremenPeugeot Boxer 2.2 BlueHDI L3H2 LED-Paket Kamera Holzbode - Peugeot Boxer in Bremen

GesponsertPeugeot Boxer2.2 BlueHDI L3H2 LED-Paket Kamera Holzbode

29.271 €¹
Fairer Preis
29.870 €
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 09/20229.754 km103 kW (140 PS)Diesel
Autohaus Huber - Heinrich Huber e.K., Inh. Andreas Huber
Autohaus Huber - Heinrich Huber e.K., Inh. Andreas Huber
3.9 Sterne
(126)
93444 Bad Kötzting
Weitere Fahrzeuge dieses Händlers
Peugeot Boxer 333 L2H2 KLIMA/RFK/AWR/TÜV/START-STOP - Peugeot Boxer in Bremen

Peugeot Boxer333 L2H2 KLIMA/RFK/AWR/TÜV/START-STOP

20.790 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 06/202151.000 km103 kW (140 PS)Diesel
Camper-Vorrüstung
Autohaus Bayrak
Autohaus Bayrak
4.7 Sterne
(165)
27711 Osterholz-Scharmbeck
Peugeot Boxer Koffer 435 L4 Cargo Ladebordwand - Peugeot Boxer in Bremen

Peugeot BoxerKoffer 435 L4 Cargo Ladebordwand

25.950 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 12/202269.900 km103 kW (140 PS)Diesel
Babel Automobile
Babel Automobile
4.8 Sterne
(158)
27211 Bassum
Peugeot Boxer 2.2 BlueHDI L3H2 LED-Paket Kamera Holzbode

GesponsertPeugeot Boxer2.2 BlueHDI L3H2 LED-Paket Kamera Holzbode

29.271 €¹
Fairer Preis
29.870 €
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 09/20229.754 km103 kW (140 PS)Diesel
Autohaus Huber - Heinrich Huber e.K., Inh. Andreas Huber
Autohaus Huber - Heinrich Huber e.K., Inh. Andreas Huber
3.9 Sterne
(126)
93444 Bad Kötzting
Peugeot Boxer 2.2 BlueHdi 165 Kasten Hochraum L4 H2 3.5T - Peugeot Boxer in Bremen

NEUPeugeot Boxer2.2 BlueHdi 165 Kasten Hochraum L4 H2 3.5T

11.900 €¹
Sehr guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 10/2019172.615 km121 kW (165 PS)Diesel
1-HAND | UNFALLFREI 19% MwSt. Ausweisbar TÜV & INSPEKTION NEU
AutoweltNRW
AutoweltNRW
4.6 Sterne
(29)
46049 Oberhausen
Peugeot Boxer 2.2 BlueHDI L3H2 LED-Paket Kamera Holzbode - Peugeot Boxer in Bremen

Peugeot Boxer2.2 BlueHDI L3H2 LED-Paket Kamera Holzbode

29.271 €¹
Fairer Preis
29.870 €
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 09/20229.754 km103 kW (140 PS)Diesel
Autohaus Huber - Heinrich Huber e.K., Inh. Andreas Huber
Autohaus Huber - Heinrich Huber e.K., Inh. Andreas Huber
3.9 Sterne
(126)
93444 Bad Kötzting
Peugeot Boxer L3 H2 - Peugeot Boxer in Bremen

NEUPeugeot BoxerL3 H2

9.999 €
EZ 12/201598.885 km96 kW (131 PS)Diesel
27211 Bassum, Privatanbieter
Peugeot Boxer HDi 335 L3H2 - Peugeot Boxer in Bremen

Peugeot BoxerHDi 335 L3H2

22.990 €¹
Erhöhter Preis
EZ 04/202369.800 km121 kW (165 PS)Diesel
Autohaus Dieckmann
27726 Worpswede
Peugeot Boxer Standard  TD*TÜV & Service NEU*PDC* - Peugeot Boxer in Bremen

NEUPeugeot BoxerStandard TD*TÜV & Service NEU*PDC*

6.995 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2004174.493 km62 kW (84 PS)Diesel
D.A.Z. Automobile
5 Sterne
(128)
28816 Stuhr
Peugeot Boxer - Peugeot Boxer in Bremen

Peugeot Boxer

19.500 €
Fairer Preis
Verhandlungsbasis
EZ 05/202134.500 km88 kW (120 PS)Diesel
27412 Westertimke , Gewerbe
Peugeot Boxer 2,2 Diesel, Koffer mit Hebeb... - Peugeot Boxer in Bremen

NEUPeugeot Boxer2,2 Diesel, Koffer mit Hebeb...

5.950 €
EZ 07/2014502.155 km96 kW (131 PS)Diesel
27793 Wildeshausen, Privatanbieter
¹MwSt. ausweisbar