- MG MGB
- Händler
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
33 MG MGB von Händlern
- MG MGB
- Händler
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Frag deinen KI-Assistenten
33 Angebote
Top
GesponsertMG MGBB Roadster, 1964
19.500 €
Ohne Bewertung
Oldtimer • EZ 01/1964 • 87.166 km • Benzin
Altena Classic Service B.V.NL-7784 DK Ane
5 Sterne
(19)MG MGBB Cabrio 1.8 95PS Sammlerzustand H-Kennzeichen
14.999 €
Ohne Bewertung
Oldtimer • EZ 11/1975 • 83.472 km • 70 kW (95 PS) • Benzin
Autohaus Klann GmbH14513 Teltow
4.1 Sterne
(172)MG MGBB Roadster, 1964
19.500 €
Ohne Bewertung
Oldtimer • EZ 01/1964 • 87.166 km • Benzin
Altena Classic Service B.V.NL-7784 DK Ane
5 Sterne
(19)MG MGBB Cabrio | 1977
19.950 €
Ohne Bewertung
Oldtimer • EZ 01/1977 • 69.801 km • 70 kW (95 PS) • Benzin
E&R Classics - Victory Classic Cars BVNL-5145 NA Waalwijk
5 Sterne
(132)GesponsertMG MGBB Cabrio | 1977
19.950 €
Ohne Bewertung
Oldtimer • EZ 01/1977 • 69.801 km • 70 kW (95 PS) • Benzin
E&R Classics - Victory Classic Cars BVNL-5145 NA Waalwijk
5 Sterne
(132)GesponsertMG MGBB Cabrio | 1973
28.950 €
Ohne Bewertung
Oldtimer • EZ 01/1973 • 26.713 km • 70 kW (95 PS) • Benzin
E&R Classics - Victory Classic Cars BVNL-5145 NA Waalwijk
5 Sterne
(132)GesponsertMG MGBB Roadster, 1964
19.500 €
Ohne Bewertung
Oldtimer • EZ 01/1964 • 87.166 km • Benzin
Altena Classic Service B.V.NL-7784 DK Ane
5 Sterne
(19)MG MGBB Cabrio Oldtimer
15.890 €
Ohne Bewertung
EZ 07/1979 • 72.830 km • 49 kW (67 PS) • Benzin
PRIME AUTO01139 Dresden
4.8 Sterne
(232)MG MGBB OLDTIMER * SAMMLERZUSTAND *
15.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • Oldtimer • EZ 08/1978 • 70.000 km • 71 kW (97 PS) • Benzin
—CAR-DEPOT—52459 Inden
4.9 Sterne
(155)MG MGBB B-TYPE 1.8
17.500 €
Ohne Bewertung
Oldtimer • EZ 06/1975 • 64.477 km • 46 kW (63 PS) • Benzin
HooG Selections B.V.NL-2222AH Katwijk
4.4 Sterne
(23)MG MGBB Overdrive, 40 Jahre in letzter Hand ,H-Num.
13.800 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • Oldtimer • EZ 10/1973 • 63.000 km • 70 kW (95 PS) • Benzin
Oldtimer & Sportwagen Jansen81373 München
5 Sterne
(70)MG MGBB Roadster Overdrive
26.970 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/1974 • 68.000 km • Benzin
Autohaus Bulenda GmbH & Co. KG46485 Wesel
5 Sterne
(133)MG MGBB
18.750 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • Oldtimer • EZ 07/1980 • 127.000 km • 70 kW (95 PS) • Benzin
Depot3 GmbH56218 Mülheim-Kärlich
5 Sterne
(3)MG MGBB Cabrio 1974 perfekte Doku! Top Zustand
14.800 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • Oldtimer • EZ 05/1974 • 22.578 km • 68 kW (92 PS) • Benzin
Fa. Geisler-classics, Dipl. Ing. (FH) Kraftfahrzeugtechnik Enrico Geisler07407 Rudolstadt
4.8 Sterne
(152)MG MGBB Chrom,H Kennzeichen, Inzahlung/Tausch mögl.
14.000 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/1980 • 121.000 km • 67 kW (91 PS) • Benzin
PFAFF KFZ + Reifenhandel35102 Kirchvers
4.2 Sterne
(79)MG MGBB Roadster Overdrive Same owner since 1981!, M
29.950 €
Ohne Bewertung
Oldtimer • EZ 07/1977 • 62.033 km • Benzin
Gallery AalderingNL-6971AP AP / Brummen
4.8 Sterne
(141)MG MGBB GT 1.8 - Chrommodell - restauriert
19.500 €
Ohne Bewertung
EZ 04/1972 • 48.550 km • 70 kW (95 PS) • Benzin
AUTOSALON-ISARTAL82065 Baierbrunn b. München
4.8 Sterne
(136)MG MGBB Cabrio | 1973
28.950 €
Ohne Bewertung
Oldtimer • EZ 01/1973 • 26.713 km • 70 kW (95 PS) • Benzin
E&R Classics - Victory Classic Cars BVNL-5145 NA Waalwijk
5 Sterne
(132)MG MGBB
9.999 €
Ohne Bewertung
EZ 02/1975 • 79.200 km • 70 kW (95 PS) • Benzin
Patolla & Ark GbR12277 Berlin
4.9 Sterne
(184)MG MGBC GT
32.000 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 01/1969 • 1.500 km • 107 kW (145 PS) • Benzin
Collective Motion GmbH22880 Wedel
5 Sterne
(2)MG MGBB LEYLAND (GB) 1979 Cabrio+OLDTIMER+TOP-ZUST.+
12.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/1979 • 32.711 km • 49 kW (67 PS) • Benzin
AD-Autos38536 Meinersen
4.9 Sterne
(47)MG MGBB Roadster - Tolle Farbkombi! RHD
11.900 €
Ohne Bewertung
Oldtimer • EZ 04/1973 • 33.800 km • 70 kW (95 PS) • Benzin
AUTOSALON-ISARTAL82065 Baierbrunn b. München
4.8 Sterne
(136)MG MGBB
13.990 €
Ohne Bewertung
EZ 10/1990 • 9.043 km • Benzin
UCARS Exclusive ABSE-241 38 Eslov
4.5 Sterne
(137)MG MGBB 1.8 Roadster
20.950 €
Ohne Bewertung
Oldtimer • EZ 06/1973 • 233 km • 71 kW (97 PS) • Benzin
Klassiek AktiefNL-3925 CG Scherpenzeel
4.7 Sterne
(11)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar