Beliebig
ändern

  • Citroën SpaceTourer
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • DE, Bremen, 34 km
  • zzgl. Lieferungen
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

10 Citroën SpaceTourer in Bremen

Citroën SpaceTourer
DE, Bremen, 34 km
zzgl. Lieferungen
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
10 Angebote
Top
Citroën SpaceTourer BlueHDi 180 Holidays, MaxPack - Citroën SpaceTourer in Bremen
Citroën SpaceTourer BlueHDi 180 Holidays, MaxPack - Citroën SpaceTourer in BremenCitroën SpaceTourer BlueHDi 180 Holidays, MaxPack - Citroën SpaceTourer in BremenCitroën SpaceTourer BlueHDi 180 Holidays, MaxPack - Citroën SpaceTourer in Bremen

GesponsertCitroën SpaceTourerBlueHDi 180 Holidays, MaxPack

56.900 €¹
Erhöhter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiTageszulassungEZ 05/202610 km130 kW (177 PS)Diesel
7,3 l/100km (komb.)208 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse G (komb.)
FSD-Automobile GmbH
FSD-Automobile GmbH
4.8 Sterne
(12)
86567 Tandern
Weitere Fahrzeuge dieses Händlers
Citroën SpaceTourer Business XL  2.0 HDI NAVI+AHK+ACC - Citroën SpaceTourer in Bremen

Citroën SpaceTourerBusiness XL 2.0 HDI NAVI+AHK+ACC

27.999 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 01/201893.000 km132 kW (179 PS)Diesel
Ganter Autozentrum GmbH
Ganter Autozentrum GmbH
4.9 Sterne
(10)
27777 Ganderkesee
Citroën SpaceTourer Business M 2.0 HDI NAVI+KAMERA+LED - Citroën SpaceTourer in Bremen

Citroën SpaceTourerBusiness M 2.0 HDI NAVI+KAMERA+LED

28.999 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 04/201962.200 km132 kW (179 PS)Diesel
Ganter Autozentrum GmbH
Ganter Autozentrum GmbH
4.9 Sterne
(10)
27777 Ganderkesee
Citroën SpaceTourer BlueHDi 180 Holidays, Max Pack

GesponsertCitroën SpaceTourerBlueHDi 180 Holidays, Max Pack

56.900 €¹
Erhöhter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiTageszulassungEZ 05/202610 km130 kW (177 PS)Diesel
7,3 l/100km (komb.)208 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse G (komb.)
FSD-Automobile GmbH
FSD-Automobile GmbH
4.8 Sterne
(12)
86567 Tandern
Citroën SpaceTourer BlueHDi 180 Holidays, Max Pack

GesponsertCitroën SpaceTourerBlueHDi 180 Holidays, Max Pack

56.500 €¹
Erhöhter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiTageszulassungEZ 05/202610 km130 kW (177 PS)Diesel
7,3 l/100km (komb.)208 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse G (komb.)
FSD-Automobile GmbH
FSD-Automobile GmbH
4.8 Sterne
(12)
86567 Tandern
Citroën SpaceTourer Business M 2.0 HDI NAVI+KAMERA+LED

GesponsertCitroën SpaceTourerBusiness M 2.0 HDI NAVI+KAMERA+LED

28.999 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 04/201962.200 km132 kW (179 PS)Diesel
Ganter Autozentrum GmbH
Ganter Autozentrum GmbH
4.9 Sterne
(10)
27777 Ganderkesee
Citroën SpaceTourer Spacetourer Feel M *8-SITZER*NAVI* - Citroën SpaceTourer in Bremen

Citroën SpaceTourerSpacetourer Feel M *8-SITZER*NAVI*

26.990 €
Ohne Bewertung
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 06/201831.000 km85 kW (116 PS)Diesel
INSPEKTION + TÜV NEU ALLWETTERREIFEN SCHIEBETÜR BEIDSEITIG
Autohaus Schönleber Schuld GmbH
Autohaus Schönleber Schuld GmbH
5 Sterne
(37)
65366 Geisenheim
Citroën SpaceTourer 2.2 BlueHDI 180 Autom. Plus M 8-Sitz - Citroën SpaceTourer in Bremen

Citroën SpaceTourer2.2 BlueHDI 180 Autom. Plus M 8-Sitz

35.970 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 01/20261.500 km132 kW (179 PS)Diesel
6,9 l/100km (komb.)182 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse G (komb.)
Sofort verfügbar Finanzierung ab 4.99% Inzahlungnahme mögl.
autobund GmbH
autobund GmbH
4.8 Sterne
(517)
08541 Neuensalz
Citroën C4 Grand Picasso(2013), 7-Sitzer, ... - Citroën SpaceTourer in Bremen

Citroën SpaceTourerC4 Grand Picasso(2013), 7-Sitzer, ...

5.499 €
Sehr guter Preis
EZ 02/2013140.000 km82 kW (111 PS)Diesel
27726 Worpswede, Privatanbieter
Citroën SpaceTourer BlueHDi 180 Holidays, Max Pack - Citroën SpaceTourer in Bremen

Citroën SpaceTourerBlueHDi 180 Holidays, Max Pack

56.500 €¹
Erhöhter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiTageszulassungEZ 05/202610 km130 kW (177 PS)Diesel
7,3 l/100km (komb.)208 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse G (komb.)
FSD-Automobile GmbH
FSD-Automobile GmbH
4.8 Sterne
(12)
86567 Tandern
Citroën SpaceTourer BlueHDi 180 Holidays, MaxPack - Citroën SpaceTourer in Bremen

Citroën SpaceTourerBlueHDi 180 Holidays, MaxPack

56.900 €¹
Erhöhter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiTageszulassungEZ 05/202610 km130 kW (177 PS)Diesel
7,3 l/100km (komb.)208 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse G (komb.)
FSD-Automobile GmbH
FSD-Automobile GmbH
4.8 Sterne
(12)
86567 Tandern
Citroën SpaceTourer BlueHDi 180 Holidays, Max Pack - Citroën SpaceTourer in Bremen

Citroën SpaceTourerBlueHDi 180 Holidays, Max Pack

56.900 €¹
Erhöhter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiTageszulassungEZ 05/202610 km130 kW (177 PS)Diesel
7,3 l/100km (komb.)208 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse G (komb.)
FSD-Automobile GmbH
FSD-Automobile GmbH
4.8 Sterne
(12)
86567 Tandern
Citroën Spacetourer PLUS XL 132kW 8-Sitzer Design-Plus K - Citroën SpaceTourer in Bremen

Citroën SpaceTourerSpacetourer PLUS XL 132kW 8-Sitzer Design-Plus K

41.580 €¹
Fairer Preis
TageszulassungEZ 07/202612 km132 kW (179 PS)Diesel
7,0 l/100km (komb.)184 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse G (komb.)
Ernst Dello GmbH & Co. KG Bremen am Flughafen
4.8 Sterne
(28)
28199 Bremen
Citroën ë-SpaceTourer Max M Extended-Range 75kwh - Citroën SpaceTourer in Bremen

Citroën SpaceTourerë-SpaceTourer Max M Extended-Range 75kwh

47.990 €¹
Erhöhter Preis
UnfallfreiTageszulassungEZ 06/202650 km100 kW (136 PS)Elektro
24,3 kWh/100km (komb.)0 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse -- (komb.)
Autohaus Kühn GmbH
5 Sterne
(25)
27283 Verden
¹MwSt. ausweisbar