- Scheckheftgepflegt
- Citroën DS3
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
202 scheckheftgepflegte Citroën DS3
- Scheckheftgepflegt
- Citroën DS3
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
202 Angebote
Top
GesponsertCitroën DS3SportChic-Scheckheft-TOP Angebot
5.990 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2011 • 146.300 km • 115 kW (156 PS) • Benzin
Fahrzeugtechnik Jonathan Schuh08289 Schneeberg
5 Sterne
(20)Citroën DS3SportChic /Navi/Kamera/Sitzheizung/Xenon
8.950 €
Fairer Preis
EZ 04/2016 • 83.500 km • 121 kW (165 PS) • Benzin
Autohaus Stein GmbH40699 Erkrath (bei Düsseldorf)
4.9 Sterne
(80)Citroën DS3SportChic Tempomat
5.970 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2011 • 96.446 km • 115 kW (156 PS) • Benzin
Faircar Cologne GmbH50739 Köln
4.9 Sterne
(353)Citroën DS31.6 Ultra-Prestige SHZ Klima PDC Navi
8.290 €
Fairer Preis
EZ 02/2013 • 92.300 km • 116 kW (158 PS) • Benzin
AHG Berlin-Brandenburg GmbH16244 Schorfheide OT Finowfurt
4.9 Sterne
(149)GesponsertCitroën DS3*SHZ*ISOFIX
6.999 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 01/2016 • 35.102 km • 60 kW (82 PS) • Benzin
Fawaz Automobile58640 Iserlohn
5 Sterne
(14)GesponsertCitroën DS3Unfallfrei
6.000 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2016 • 110.600 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Privatanbieter79853 Lenzkirch
GesponsertCitroën DS31.2 Turbo Navi Leder R-Kamera LED
6.000 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2016 • 112.000 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
KabaCars - Inh. Simon Kabaca35510 Butzbach
4.8 Sterne
(67)NEUCitroën DS3VTi 120 Automatik /Navi/PDC/Leder/Top
7.480 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2012 • 92.000 km • 88 kW (120 PS) • Benzin
DJ Automobile31303 Burgdorf
5 Sterne
(149)Citroën DS3SoChic
6.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2014 • 102.192 km • 60 kW (82 PS) • Benzin
El Charif Automobile72770 Reutlingen
5 Sterne
(41)Citroën DS3Cabrio SportChic, 8 fach,
6.900 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2014 • 73.900 km • 115 kW (156 PS) • Benzin
Auto Baier GmbH92345 Dietfurt-Töging
5 Sterne
(2)Citroën DS3chic Service+HU neu-Garantie incl.
7.900 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2017 • 110.000 km • 60 kW (82 PS) • Benzin
Wittenberg Automobile e. K.27472 Cuxhaven
4.9 Sterne
(108)Citroën DS3Chic *PDC*SHZ*CarPlay*Tempomat*Bluetooth*
10.490 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2018 • 66.350 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Autohaus Zeitlos GmbH44143 Dortmund Innenstadt Ost
4.6 Sterne
(378)Citroën DS31.2 VTi PureTech | So Chic | 8-fach
7.999 €
Erhöhter Preis
EZ 05/2018 • 88.700 km • 60 kW (82 PS) • Benzin
Autohaus Schwaben Reutlingen GmbH72770 Reutlingen
5 Sterne
(123)Citroën DS31.2 Turbo Navi Leder R-Kamera LED
6.000 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2016 • 112.000 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
KabaCars - Inh. Simon Kabaca35510 Butzbach
4.8 Sterne
(67)Citroën DS3Cabrio SoChic*TÜV NEU*
4.790 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2013 • 141.000 km • 88 kW (120 PS) • Benzin
Cil Automobile46244 Bottrop
5 Sterne
(20)NEUCitroën DS3SportChic 1.Hand Full-LED Navi kamera
7.450 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2015 • 61.000 km • 121 kW (165 PS) • Benzin
AK-CARS67547 Worms
4.9 Sterne
(185)Citroën DS3Unfallfrei
6.000 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2016 • 110.600 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Privatanbieter79853 Lenzkirch
Citroën DS3SoChic
5.499 €
Sehr guter Preis
EZ 08/2015 • 117.823 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Euro Automobile Korbach34497 korbach
4.9 Sterne
(41)Citroën DS3PureTech 110 So Paris KAMERA LED NAVI
6.900 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2015 • 64.630 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
ARTCARS GmbH59581 Warstein
5 Sterne
(24)Citroën DS3SportChic/42Tkm/Navi/LED/Tempo/PDC/Allwetter
9.980 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 06/2015 • 42.565 km • 121 kW (165 PS) • Benzin
Seibold Automobile GmbH10315 Berlin
4.3 Sterne
(193)Citroën DS3Cabrio SportChic
8.490 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/2013 • 85.000 km • 115 kW (156 PS) • Benzin
Autohaus Hartwig23970 Wismar-Rüggow
5 Sterne
(13)Citroën DS3PERFORMANCE+LED+DAB+PDC+TEMPOMAT+LM
9.790 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2017 • 97.500 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Dieses Fahrzeug bietet:
Gebrauchtwagengarantie • Fahrzeugcheck • Mobilitätsgarantie • Inzahlungnahme • UmtauschrechtAutohaus Löffler GmbH & Co. KG97424 Schweinfurt
5 Sterne
(34)Citroën DS3SPORTChic NAVI nur60tkm 1.HD Klm PDC MEGA
4.999 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2012 • 60.000 km • 115 kW (156 PS) • Benzin
Jung Auto13405 Berlin
4.6 Sterne
(57)Citroën DS3Cabrio 60kW SoChic *KLIMA*PDC*TEMPOMAT*
2.980 €
Ohne Bewertung
EZ 01/2014 • 119.385 km • 60 kW (82 PS) • Benzin
Autohaus Ostmann Niestetal GmbH & Co.KG34266 Niestetal
4.5 Sterne
(41)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar