- Chevrolet Aveo
- Anzahl der Türen: 2/3
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
22 Chevrolet Aveo mit 3 Türen
- Chevrolet Aveo
- Anzahl der Türen: 2/3
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
22 Angebote
Chevrolet AveoSchrägheck LS *Klima*ALLWR* TÜV NEU
2.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2009 • 73.004 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Flott Automobile PankowDE-13089 Berlin
4.8 Sterne
(131)Chevrolet Aveo1.2 Carpl/AndrAut/S+W Räder/TÜV-Neu/Ölw-Neu
3.890 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2010 • 83.000 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Wollburg AutomobileDE-32105 Bad Salzuflen
5 Sterne
(7)Chevrolet AveoSchrägheck LS
1.600 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/2011 • 92.058 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Tyros Automobilhandel inh hassan youssefDE-30851 Langenhagen
5 Sterne
(138)Chevrolet AveoSchrägheck LS
3.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 09/2009 • 115.840 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
H&A Automobile GmbH WerlDE-59457 Werl
5 Sterne
(22)Chevrolet AveoSchrägheck LS
2.500 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 08/2009 • 111.000 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
PRO Autohaus GmbHDE-56637 Plaidt
5 Sterne
(1)Chevrolet AveoSchrägheck Allwetterreifen el.Fensterheber
2.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 10/2009 • 53.425 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Autohaus UzunDE-30419 Hannover
4.9 Sterne
(925)Chevrolet AveoSchrägheck*LPG*
2.299 €
Ohne Bewertung
EZ 12/2009 • 140.000 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
CAR-CENTER-NORDHORNDE-48529 Nordhorn
4.4 Sterne
(355)Chevrolet Aveo1.4 LT*TÜV/AU NEU*INSPEKTION NEU*KLIMA*
2.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 10/2010 • 161.099 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
Can Automobile GEDE-45899 Gelsenkirchen
4.8 Sterne
(110)Chevrolet Aveoohne TÜV
950 €¹
19% MwSt.
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/2008 • 192.000 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
Hoffmann AutomobileDE-38444 Wolfsburg-Heiligendorf
4.4 Sterne
(840)Chevrolet Aveo*KLIMA*ALLWETTER*VOLL FAHRBEREIT!*
999 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2001 • 85.000 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
BerlinCarDealerDE-12309 Berlin
5 Sterne
(127)Chevrolet AveoTüv + Inspektion NEU !!!
2.990 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2009 • 173.800 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Schmiede-AutomobileDE-41749 Viersen
4.9 Sterne
(45)Chevrolet AveoSchrägheck*LPG*
2.299 €
Ohne Bewertung
EZ 12/2009 • 140.000 km • 62 kW (84 PS) • Autogas (LPG)
CAR-CENTER-NORDHORNDE-48529 Nordhorn
4.4 Sterne
(355)NEUChevrolet Aveo1.4 LT LT
3.300 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2010 • 78.000 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-34359 Reinhardshagen
Chevrolet AveoSchrägheck LS Klima INSP. NEU
2.700 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2009 • 93.000 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Autohaus DuniaDE-24119 Kronshagen
Chevrolet AveoSchrägheck Basis**Gasanlage*USB**
3.490 €
Ohne Bewertung
EZ 12/2009 • 208.736 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
AUTO - OASE Kfz Werkstatt und AutohandelDE-24941 Flensburg
4.9 Sterne
(552)Chevrolet Aveo1.2 | 3-türig | 4 neue Allwetterreifen
1.390 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2009 • 103.850 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-64546 Mörfelden-Walldorf
Chevrolet Aveo1.2 LS LPG Gas Tüv Neu/120tkm/1Vorbes./GSHD
1.599 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/2009 • 120.800 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-46236 Bottrop
Chevrolet Aveo1.4 LT LT
3.750 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 12/2009 • 28.800 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-06108 Halle/Saale
Chevrolet AveoAUX-In
990 €
Ohne Bewertung
EZ 10/2009 • 298.500 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Autohaus GEMS GmbHDE-53639 Königswinter
4.5 Sterne
(6)Chevrolet AveoSchrägheck Basis
990 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2011 • 190.200 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
G.A.M. AutomobileDE-09120 Chemnitz
4.3 Sterne
(45)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar