- Kastenwagen lang
- Volkswagen
864 Volkswagen Kastenwagen lang
- Kastenwagen lang
- Volkswagen
Zusammenfassung
Dein Suchergebnis beinhaltet hauptsächlich neue und gebrauchte Fahrzeuge mit Kilometerständen zwischen 14.000 und 147.000 km und mit Benzin-, Diesel- oder Hybridmotoren. Die Angebote unterscheiden sich in Zustand und Ausstattung.
864 Angebote
Top
Gesponsert
GesponsertVolkswagen T6.1Transporter Kasten FWD L2H1 2,0TDI 110kW BMT
20.916 €(Netto)¹
24.890 € (Brutto)
Inserat online seit 7.10.2026, 12:05
Kastenwagen lang • EZ 05/2021 • 87.842 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Star Automobile GmbH & Co. KG50739 Köln
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(442)NEU
NEUVolkswagen T6.1 Transporter 2.0 TDI Kasten lang AHK Klima
33.185 €(Netto)¹
39.490 € (Brutto)
Inserat online seit 24.10.2026, 09:44
Kastenwagen lang • EZ 06/2025 • 16.900 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Stoll GmbH79761 Waldshut-Tiengen
3.9 Sterne
3.9 Sterne
(163)NEU
NEUVolkswagen T6.1 Transporter Kasten Lang L2 Stand HZ. TOP..
17.983 €(Netto)¹
21.400 € (Brutto)
Inserat online seit 24.10.2026, 08:31
Kastenwagen lang • EZ 05/2023 • 133.392 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Automobile Mittelhessen35428 Langgöns
4.9 Sterne
4.9 Sterne
(50)NEU
NEUVolkswagen T7 Kastenwagen 2.0tdi langer Radstand*AHK*KAMERA
31.924 €(Netto)¹
37.990 € (Brutto)
Inserat online seit 24.10.2026, 03:02
Tageszulassung • Kastenwagen lang • EZ 05/2026 • 10 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Jahreswagen Zentrum Klink GmbH78658 Zimmern ob Rottweil
5 Sterne
5 Sterne
(356)Gesponsert
GesponsertVolkswagen Caddy Maxi Kasten 2.0 TDI Diesel Klima 150 PS
13.193 €(Netto)¹
15.700 € (Brutto)
Inserat online seit 9.9.2026, 18:17
Kastenwagen lang • EZ 01/2019 • 150.300 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Autozentrum Bünde GbR32257 Bünde
4.9 Sterne
4.9 Sterne
(164)Gesponsert
GesponsertVolkswagen Caddy Cargo Maxi 2,0l TDI SCR 75 kW 2970 mm LR
30.244 €(Netto)¹
35.990 € (Brutto)
Inserat online seit 3.9.2026, 03:05
Kastenwagen lang • EZ 08/2026 • 2.224 km • 75 kW (102 PS) • Diesel
Autohaus Glinicke GmbH & Co. Vertriebs KG99099 Erfurt
4.3 Sterne
4.3 Sterne
(63)Gesponsert
GesponsertVolkswagen T6.1 Kasten lang 2.0 TDI 3-SITZER+KLIMA+AHK+PDC
25.000 €(Netto)¹
29.750 € (Brutto)
Inserat online seit 18.10.2026, 19:02
Kastenwagen lang • EZ 03/2023 • 112.185 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Autohaus Prox und Walter GmbH & Co. KG19230 Hagenow
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(290)NEU
NEUVolkswagen Crafter 35 Kasten HD LR 2.0TDI Automatik Navi LE
49.109 €(Netto)¹
58.440 € (Brutto)
Inserat online seit 24.10.2026, 03:00
Kastenwagen lang • EZ 04/2026 • 9.900 km • 130 kW (177 PS) • Diesel
Auto Bach GmbH Volkswagen Zentrum65549 Limburg
4.9 Sterne
4.9 Sterne
(117)NEU
NEUVolkswagen Caddy Maxi 1.0 Kasten EcoProfi BMT Klima USB AUX
17.990 €
Inserat online seit 23.10.2026, 22:56
Kastenwagen lang • EZ 02/2020 • 71.137 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Autoland NL Leipzig04209 Leipzig
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(185)NEU
NEUVolkswagen Crafter Kasten 35 mittellang FWD lAutomatik Navi
15.500 €
Inserat online seit 23.10.2026, 21:11
Kastenwagen lang • EZ 12/2017 • 140.700 km • 130 kW (177 PS) • Diesel
Autohaus Meffert GmbH68199 Mannheim
4.3 Sterne
4.3 Sterne
(46)NEU
NEUVolkswagen Crafter Kasten 35 L2H1*Klima*2xSchiebetür*AHK*
8.990 €
Inserat online seit 23.10.2026, 19:41
Kastenwagen lang • EZ 04/2013 • 247.000 km • 120 kW (163 PS) • Diesel
Autohaus B&B GmbH50126 Bergheim
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(4)NEU
NEUVolkswagen Caddy Cargo Maxi TDI 90kW *GJR*RFK*AHK*
33.025 €(Netto)¹
39.300 € (Brutto)
Inserat online seit 23.10.2026, 19:09
Neufahrzeug • Kastenwagen lang • 90 kW (122 PS) • Diesel
Gelder & Sorg Coburg GmbH96450 Coburg
NEU
NEUVolkswagen T5 Transporter Kasten TDI LR 4Motion AHK*Klima
6.471 €(Netto)¹
7.700 € (Brutto)
Inserat online seit 23.10.2026, 18:05
Kastenwagen lang • EZ 04/2012 • 276.000 km • 103 kW (140 PS) • Diesel
REAL-Auto GmbH97424 Schweinfurt
4.9 Sterne
4.9 Sterne
(762)NEU
NEUVolkswagen T6.1 Transporter Kasten LR DSG 4Motion Diff.sp
21.681 €(Netto)¹
25.800 € (Brutto)
Inserat online seit 23.10.2026, 17:39
Kastenwagen lang • EZ 04/2021 • 168.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
REAL-Auto GmbH97424 Schweinfurt
4.9 Sterne
4.9 Sterne
(762)NEU
NEUVolkswagen Transporter 2.0 TDI / BULLI / L2H1 / DUBBEL CABI
21.950 €(Netto)¹
26.560 € (Brutto)
Inserat online seit 23.10.2026, 16:36
Kastenwagen lang • EZ 08/2020 • 180.376 km • 82 kW (111 PS) • Diesel
J. RUINEMANS B.V.NL-8347JG Eesveen
NEU
NEUVolkswagen T6.1 Transporter Kasten 4MOTION lang Stdheizung
29.992 €(Netto)¹
35.690 € (Brutto)
Inserat online seit 23.10.2026, 14:38
Kastenwagen lang • EZ 03/2023 • 58.300 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Kfz-Service u. -Handel Müller GmbH56477 Zehnhausen
4.6 Sterne
4.6 Sterne
(32)NEU
NEUVolkswagen T 7 2.0 TDI 81 kW LR H1L2
17.999 €(Netto)¹
21.419 € (Brutto)
Inserat online seit 23.10.2026, 14:36
Beschädigt • Kastenwagen lang • EZ 07/2025 • 32.200 km • 81 kW (110 PS) • Diesel
Kfz Harald Heigl86668 Karlshuld
4.2 Sterne
4.2 Sterne
(31)NEU
NEUVolkswagen T7 Transporter Kasten 2.0 TDI LR StandHZG AHK-kl
52.933 €(Netto)¹
62.990 € (Brutto)
Inserat online seit 23.10.2026, 14:20
Kastenwagen lang • EZ 08/2025 • 23.000 km • 125 kW (170 PS) • Diesel
Dieses Fahrzeug bietet:
360° Gebrauchtwagen-Check • Qualitätszertifikat • Gebrauchtwagengarantie • Wartungsfreiheit • UmtauschrechtAutohaus Rainer Seyfarth GmbH & Co. KG99867 Gotha
4.6 Sterne
4.6 Sterne
(89)NEU
NEUVolkswagen T6 Transporter Kasten-Kombi-lang
6.639 €(Netto)¹
7.900 € (Brutto)
Inserat online seit 23.10.2026, 14:07
Kastenwagen lang • EZ 02/2018 • 255.000 km • 62 kW (84 PS) • Diesel
Piehler Johannes92637 Weiden
NEU
NEUVolkswagen Caddy 2.0 TDI Cargo Maxi Klima/AHK/RFK/SHZ
30.210 €(Netto)¹
35.950 € (Brutto)
Inserat online seit 23.10.2026, 13:32
Neufahrzeug • Kastenwagen lang • 90 kW (122 PS) • Diesel
Motor-Nützel Vertriebs-GmbH95030 Hof
5 Sterne
5 Sterne
(8)NEU
NEUVolkswagen Caddy Cargo,2.0 TDi,Maxi,Klima,PDC,1.Hd
9.992 €(Netto)¹
11.890 € (Brutto)
Inserat online seit 23.10.2026, 13:30
Kastenwagen lang • EZ 05/2022 • 233.000 km • 75 kW (102 PS) • Diesel
Autohaus An der Schmiede04654 Frohburg
4.9 Sterne
4.9 Sterne
(79)NEU
NEUVolkswagen Caddy Cargo Maxi 4M/2xSCHIEBETÜR+AHK+NAVI+SITZH
23.521 €(Netto)¹
27.990 € (Brutto)
Inserat online seit 23.10.2026, 13:25
Kastenwagen lang • EZ 06/2022 • 52.400 km • 90 kW (122 PS) • Diesel
Nutzfahrzeuge Unterfranken Inh. Daniel Fabiunke97346 Iphofen
5 Sterne
5 Sterne
(410)NEU
NEUVolkswagen T6.1 Transporter Lang *NAVI*KAMERA*STHZG*AHK*
23.490 €(Netto)¹
27.953 € (Brutto)
Inserat online seit 23.10.2026, 12:40
Kastenwagen lang • EZ 03/2021 • 45.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Onpoint Nutzfahrzeuge GmbH41372 Niederkrüchten
5 Sterne
5 Sterne
(36)NEU
NEUVolkswagen T6.1
9.999 €
Inserat online seit 23.10.2026, 12:29
Kastenwagen lang • EZ 01/2020 • 304.000 km • 81 kW (110 PS) • Diesel
Fa.Vreriks Im-Export48599 gronau
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar