Beliebig
ändern

  • Ssangyong MUSSO
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

20 schwarze Ssangyong MUSSO

Ssangyong MUSSO
Schwarz
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
20 Angebote
Top
Ssangyong Musso Grand 2.2 e-Xdi Sapphire 4WD Aut.*CAM* - schwarze Ssangyong MUSSO
Ssangyong Musso Grand 2.2 e-Xdi Sapphire 4WD Aut.*CAM* - schwarze Ssangyong MUSSOSsangyong Musso Grand 2.2 e-Xdi Sapphire 4WD Aut.*CAM* - schwarze Ssangyong MUSSOSsangyong Musso Grand 2.2 e-Xdi Sapphire 4WD Aut.*CAM* - schwarze Ssangyong MUSSO

GesponsertSsangyong MUSSOMusso Grand 2.2 e-Xdi Sapphire 4WD Aut.*CAM*

28.550 €
Ohne Bewertung
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 02/202320.169 km148 kW (201 PS)Diesel
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
4.7 Sterne
(32)
45141 Essen
Weitere Fahrzeuge dieses Händlers
Ssangyong MUSSO Sapphire, 4WD, Hardtop, Alu 18" Leder - schwarze Ssangyong MUSSO

Ssangyong MUSSOSapphire, 4WD, Hardtop, Alu 18" Leder

22.500 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 10/202087.506 km133 kW (181 PS)Diesel
Autohaus Kösters
4.8 Sterne
(71)
47877 Willich
Ssangyong Musso Grand Black Line 4WD AT  AHK (3,5T) - schwarze Ssangyong MUSSO

Ssangyong MUSSOMusso Grand Black Line 4WD AT AHK (3,5T)

29.970 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 02/202360.688 km149 kW (203 PS)Diesel
AHK (3,5T)
RSE Automotive GmbH
RSE Automotive GmbH
4.9 Sterne
(405)
58553 Halver
Ssangyong Musso Grand 2.2 e-Xdi Sapphire 4WD Aut.*CAM*

GesponsertSsangyong MUSSOMusso Grand 2.2 e-Xdi Sapphire 4WD Aut.*CAM*

28.550 €
Ohne Bewertung
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 02/202320.169 km148 kW (201 PS)Diesel
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
4.7 Sterne
(32)
45141 Essen
Ssangyong Musso Grand Blackline 4WD *Navi/RFK/AHK/Hardtop* - schwarze Ssangyong MUSSO

Ssangyong MUSSOMusso Grand Blackline 4WD *Navi/RFK/AHK/Hardtop*

29.890 €¹
Ohne Bewertung
EZ 05/202360.000 km148 kW (201 PS)Diesel
Autohaus Brenk GmbH
Autohaus Brenk GmbH
4.9 Sterne
(143)
76187 Karlsruhe
Ssangyong Musso Grand 2.2 e-Xdi Sapphire 4WD Aut.*CAM* - schwarze Ssangyong MUSSO

Ssangyong MUSSOMusso Grand 2.2 e-Xdi Sapphire 4WD Aut.*CAM*

28.550 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 02/202320.169 km148 kW (201 PS)Diesel
Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart
Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart
4.4 Sterne
(301)
70825 Korntal-Münchingen
Ssangyong Musso Grand 2.2 e-Xdi Sapphire 4WD Aut.*CAM* - schwarze Ssangyong MUSSO
Ssangyong Musso Grand 2.2 e-Xdi Sapphire 4WD Aut.*CAM* - schwarze Ssangyong MUSSOSsangyong Musso Grand 2.2 e-Xdi Sapphire 4WD Aut.*CAM* - schwarze Ssangyong MUSSOSsangyong Musso Grand 2.2 e-Xdi Sapphire 4WD Aut.*CAM* - schwarze Ssangyong MUSSO

Ssangyong MUSSOMusso Grand 2.2 e-Xdi Sapphire 4WD Aut.*CAM*

28.550 €
Ohne Bewertung
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 02/202320.169 km148 kW (201 PS)Diesel
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
4.7 Sterne
(32)
45141 Essen
Ssangyong Musso 2,2 E-XDI AT 4WD Blackline Hardtop AHK RKa - schwarze Ssangyong MUSSO

NEUSsangyong MUSSOMusso 2,2 E-XDI AT 4WD Blackline Hardtop AHK RKa

31.990 €¹
Ohne Bewertung
EZ 01/202468.225 km149 kW (203 PS)Diesel
Autohaus Spies oHG
4.5 Sterne
(179)
74076 Heilbronn
Ssangyong Musso GRAND 2.2D 4x4 BLACK AT+AHK3.5t+ALLWETTER+ - schwarze Ssangyong MUSSO

Ssangyong MUSSOMusso GRAND 2.2D 4x4 BLACK AT+AHK3.5t+ALLWETTER+

32.945 €
Ohne Bewertung
EZ 04/202420.350 km149 kW (203 PS)Diesel
Fahrzeuge Bögelsack Service & Verkauf GmbH
Fahrzeuge Bögelsack Service & Verkauf GmbH
5 Sterne
(108)
38820 Halberstadt
Ssangyong Musso GRAND 2.2 e-XDi 4x4 AT QUARTZ+HECKROLLO+ - schwarze Ssangyong MUSSO

Ssangyong MUSSOMusso GRAND 2.2 e-XDi 4x4 AT QUARTZ+HECKROLLO+

33.745 €
Ohne Bewertung
EZ 12/202420.250 km149 kW (203 PS)Diesel
Fahrzeuge Bögelsack Service & Verkauf GmbH
Fahrzeuge Bögelsack Service & Verkauf GmbH
5 Sterne
(108)
38820 Halberstadt
Ssangyong MUSSO Grand Quartz 2.2D 4WD °Hardtop°AHK°Navi° - schwarze Ssangyong MUSSO

Ssangyong MUSSOGrand Quartz 2.2D 4WD °Hardtop°AHK°Navi°

28.690 €
Ohne Bewertung
EZ 04/202421.100 km149 kW (203 PS)Diesel
Autohaus Triebel GmbH
5 Sterne
(171)
99734 Nordhausen
Ssangyong MUSSO 4WD KLIMA NAVI AHK  AUTOMATIK - schwarze Ssangyong MUSSO

Ssangyong MUSSO4WD KLIMA NAVI AHK AUTOMATIK

18.450 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 07/201961.650 km133 kW (181 PS)Diesel
Autohandel Roumani
5 Sterne
(7)
79774 Albbruck
Ssangyong Grand MUSSO Lang 4WD LED/ACC/Hardtop/Kamera - schwarze Ssangyong MUSSO

Ssangyong MUSSOGrand MUSSO Lang 4WD LED/ACC/Hardtop/Kamera

33.990 €
Ohne Bewertung
Reparierter UnfallschadenEZ 05/202516.000 km149 kW (203 PS)Diesel
Ando Automobile GbR
4.6 Sterne
(154)
99734 Nordhausen /OT Sundhausen
Ssangyong MUSSO Blackline 2.2 D 6AT 4WD - schwarze Ssangyong MUSSO

Ssangyong MUSSOBlackline 2.2 D 6AT 4WD

39.990 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiTageszulassungEZ 12/2024250 km149 kW (203 PS)Diesel
9,0 l/100km (komb.)237 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse G (komb.)
Autohaus Noller e.K.
Autohaus Noller e.K.
74544 Michelbach an der Bilz
Ssangyong Musso Grand 2.2 4WD Style Automatik Leder - schwarze Ssangyong MUSSO

Ssangyong MUSSOMusso Grand 2.2 4WD Style Automatik Leder

33.980 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 05/2026100 km148 kW (201 PS)Diesel
9,2 l/100km (komb.)242 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse G (komb.)
Auto Weber GmbH
5 Sterne
(786)
47533 Kleve
Ssangyong Musso Grand 2.2 4WD Style Automatik Leder AHK - schwarze Ssangyong MUSSO

Ssangyong MUSSOMusso Grand 2.2 4WD Style Automatik Leder AHK

34.980 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 05/2026100 km148 kW (201 PS)Diesel
9,2 l/100km (komb.)242 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse G (komb.)
Auto Weber GmbH
5 Sterne
(786)
47533 Kleve
Ssangyong MUSSO Grand 2.2 D Lux 3,5T LED PDC KAM TEMP ACC - schwarze Ssangyong MUSSO

Ssangyong MUSSOGrand 2.2 D Lux 3,5T LED PDC KAM TEMP ACC

35.470 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiTageszulassungEZ 05/202615 km148 kW (201 PS)Diesel
9,1 l/100km (komb.)241 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse G (komb.)
Schmidt Automobile GmbH
4.9 Sterne
(549)
91781 Weißenburg
Ssangyong Musso Grand Blackline 4WD - schwarze Ssangyong MUSSO

Ssangyong MUSSOMusso Grand Blackline 4WD

44.900 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 12/2024210 km149 kW (203 PS)Diesel
9,3 l/100km (komb.)242 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse G (komb.)
Autohaus Wieprecht GmbH
06295 Lutherstadt Eisleben
Ssangyong MUSSO Grand Sapphire 4WD 6AT  AKTIONPREIS - schwarze Ssangyong MUSSO

Ssangyong MUSSOGrand Sapphire 4WD 6AT AKTIONPREIS

36.990 €¹
Ohne Bewertung
Neuwagen149 kW (203 PS)Diesel
9,3 l/100km (komb.)245 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse G (komb.)
Auto Center Dübner GmbH
06217 Merseburg
Ssangyong Grand MUSSO DK 2,2  AT Quartz 4x4 Digital Tacho - schwarze Ssangyong MUSSO

Ssangyong MUSSOGrand MUSSO DK 2,2 AT Quartz 4x4 Digital Tacho

39.990 €¹
Ohne Bewertung
Neuwagen149 kW (203 PS)Diesel
8,0 l/100km (komb.)*209 g CO₂/km (komb.)*
Auto Grote jun. GmbH
4.5 Sterne
(77)
26871 Papenburg
Ssangyong Musso Grand 2.2 E-XDI AT 4WD SoMo KHAN MY25 3.5t - schwarze Ssangyong MUSSO

NEUSsangyong MUSSOMusso Grand 2.2 E-XDI AT 4WD SoMo KHAN MY25 3.5t

41.990 €¹
Ohne Bewertung
Neuwagen149 kW (203 PS)Diesel
9,3 l/100km (komb.)243 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse G (komb.)
Autohaus Spies oHG
4.5 Sterne
(179)
74076 Heilbronn
Ssangyong Musso Grand 2.2 E-XDI AT 4WD SoMo KHAN MY25 3.5t - schwarze Ssangyong MUSSO

Ssangyong MUSSOMusso Grand 2.2 E-XDI AT 4WD SoMo KHAN MY25 3.5t

41.990 €¹
Ohne Bewertung
Neuwagen149 kW (203 PS)Diesel
9,3 l/100km (komb.)243 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse G (komb.)
Autohaus Spies oHG
4.5 Sterne
(179)
74076 Heilbronn
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar