Beliebig
ändern

  • Saab 900
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Cabrio / Roadster
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

11 Saab 900 aus 1997: Cabrio

Saab 900
Erstzulassung: 1997
Cabrio / Roadster
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
11 Angebote
Saab SAAB 900 Cabrio "Talladega"  !!!GELEGENHEI... - Saab 900 aus 1997: Cabrio

Saab 900SAAB 900 Cabrio "Talladega" !!!GELEGENHEI...

12.990 €
Ohne Bewertung
EZ 07/1997110.000 km136 kW (185 PS)Benzin
56567 Neuwied, Privatanbieter
Saab 900 Cabrio, Klimaautomatik. - Saab 900 aus 1997: Cabrio

Saab 900Cabrio, Klimaautomatik.

5.990 €
Ohne Bewertung
EZ 01/1997150.000 km110 kW (150 PS)Benzin
KFZ-Handel Giampapa
5 Sterne
(160)
65199 Wiesbaden
Saab 900 2.3i SE Cabrio SE - Saab 900 aus 1997: Cabrio

Saab 9002.3i SE Cabrio SE

4.550 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 07/1997165.000 km110 kW (150 PS)Benzin
48145 Münster, Privatanbieter
Saab Cabrio 900 SE 2.3 - Saab 900 aus 1997: Cabrio

Saab 900Cabrio 900 SE 2.3

3.800 €
Ohne Bewertung
EZ 01/1997167.700 km81 kW (110 PS)Benzin
14612 Falkensee, Privatanbieter
Saab 900 SE Cabrio 2.3 Garagen- u. Saisonf... - Saab 900 aus 1997: Cabrio

Saab 900SE Cabrio 2.3 Garagen- u. Saisonf...

5.900 €
Ohne Bewertung
EZ 01/1997182.000 km110 kW (150 PS)Benzin
32339 Espelkamp, Privatanbieter
Saab 900 SE 2.3 Cabrio 2. Hand Tüv neu - Saab 900 aus 1997: Cabrio

NEUSaab 900SE 2.3 Cabrio 2. Hand Tüv neu

3.650 €
Ohne Bewertung
EZ 06/1997203.000 km110 kW (150 PS)Benzin
56218 Mülheim-Kärlich, Privatanbieter
Saab 900-2 Cabrio Mellow-Yellow 2,0 Turbo - Saab 900 aus 1997: Cabrio

Saab 900-2 Cabrio Mellow-Yellow 2,0 Turbo

8.000 €
Ohne Bewertung
EZ 06/1997225.666 km136 kW (185 PS)Benzin
52428 Jülich, Privatanbieter
Saab 900 Cabriolet 2.0 Turbo*Verdeck NEU - Saab 900 aus 1997: Cabrio

Saab 900Cabriolet 2.0 Turbo*Verdeck NEU

7.900 €
Ohne Bewertung
EZ 06/1997231.987 km136 kW (185 PS)Benzin
13156 Pankow, Privatanbieter
Saab 900 Mellow Yellow 2.0T after full restoration - Saab 900 aus 1997: Cabrio

Saab 900Mellow Yellow 2.0T after full restoration

19.900 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 05/1997335.990 km136 kW (185 PS)Benzin
PL-10-696 Olsztyn, Privatanbieter
Saab 900 2.3i SE Cabrio SE - Saab 900 aus 1997: Cabrio

Saab 9002.3i SE Cabrio SE

2.590 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 03/1997240.000 km110 kW (150 PS)Benzin
10999 Berlin, Privatanbieter
Saab 900 S 2.0i Cabrio Youngtimer - TÜV Neu - Saab 900 aus 1997: Cabrio

Saab 900S 2.0i Cabrio Youngtimer - TÜV Neu

2.690 €
Ohne Bewertung
EZ 03/1997292.600 km96 kW (131 PS)Benzin
94405 Landau a d Isar, Privatanbieter
¹MwSt. ausweisbar