• Limousine
  • Peugeot 205
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
27 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

27 Angebote passend zu deinem Filter

27 Peugeot 205 Limousine

  • Limousine
  • Peugeot 205
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
27 Angebote

Peugeot 2051.9 cat 3 porte GTI

20.000 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 09/1992 • 100.000 km • 88 kW (120 PS) • Benzin
D. ELLE SRLIT-37015 Sant'Ambrogio di Valpolicella

Peugeot 2051.3 3 porte Rallye

18.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/1989 • 90.000 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
AUTO OLMATA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATAIT-00036 PALESTRINA

NEUPeugeot 2051.9 3 porte GTI Plus

19.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/1990 • 125.000 km • 94 kW (128 PS) • Benzin
KECI MOTORS GROUP SRLSIT-91026 Mazara del Vallo

Peugeot 2051.9 3 porte GTI

23.500 €¹
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 10/1987 • 120.000 km • 94 kW (128 PS) • Benzin
GP MOTORS SRLSIT-93017 SAN CATALDO

Peugeot 2051.3 3 porte Rallye anno 1992

14.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/1992 • 134.000 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
CORDARO TERESAIT-92026 FAVARA

Peugeot 205PEUGEOT 205 1.9 3 porte GTI

27.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 01/1988 • 60.000 km • 94 kW (128 PS) • Benzin
Link Motors Bari OvestIT-70129 Bari

Peugeot 205Automatik, gute Patina

8.990 €
Ohne Bewertung
Reparierter Unfallschaden • EZ 02/1995 • 65.590 km • 65 kW (88 PS) • Benzin
Privatanbieter79254 Oberried

Peugeot 2051.6 3 porte GTI

25.000 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/1985 • 48.000 km • 77 kW (105 PS) • Benzin
POWER CAR SRLSIT-03010 Patrica

NEUPeugeot 2051.9 3 porte GTI

23.000 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 10/1988 • 151.000 km • 94 kW (128 PS) • Benzin
DAKAR SRLIT-28887 Omegna

Peugeot 205Rallye 1.3

19.900 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/1990 • 154.000 km • 76 kW (103 PS) • Benzin
PrivatanbieterHU-1196 Budapest

Peugeot 205Automatic

4.900 €
Ohne Bewertung
EZ 01/1991 • 99.800 km • 65 kW (88 PS) • Benzin
DerBenz Automobile67487 Maikammer
5 Sterne
(19)

Peugeot 2051.1 5 porte Open UNICO PROPRIETARIO

3.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 11/1991 • 107.000 km • 40 kW (54 PS) • Benzin
SUPERAUTO DE ANGELIS DI DE ANGELIS COSIMO E C. S.N.C.IT-84030 ATENA LUCANA

Peugeot 2051.9 3 porte GTI prima vernice***

21.500 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • Oldtimer • EZ 12/1990 • 175.000 km • 94 kW (128 PS) • Benzin
CONTE MOTORS SRL & Jaselli Motors Broker ITALIAIT-41126 San Donnino

Peugeot 2051.1 3 porte Color Line

2.800 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 08/1991 • 80.731 km • 40 kW (54 PS) • Benzin
TUTTAUTO DI FORNONI GIUSEPPE & C. S.N.C.IT-24020 Ardesio

Peugeot 2051.9 3 porte GTI 1990 prima vernice !

19.500 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • Oldtimer • EZ 04/1990 • 175.000 km • 94 kW (128 PS) • Benzin
Jaselli Motors BrokerIT-50142 Firenze

Peugeot 205GTI GUTMANN 1.9 - 130 PS

9.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 08/1989 • 152.800 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Partner aas, a. s.CZ-29301 Čejetice
4.3 Sterne
(61)

Peugeot 205LOOK - Typ 20C - Mono-Jetronic

4.699 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/1991 • 133.000 km • 44 kW (60 PS) • Benzin
Privatanbieter28857 Syke

NEUPeugeot 2051.1 3 porte XR

1.899 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/1991 • 110.000 km • 40 kW (54 PS) • Benzin
KECI MOTORS GROUP SRLSIT-91026 Mazara del Vallo

Peugeot 205205 GL Oldtimer

1.500 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/1991 • 119.000 km • 44 kW (60 PS) • Benzin
Michael Kramm Automobile29584 Himbergen

Peugeot 2051.9 cat 3 porte GTI

25.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • Oldtimer • EZ 01/1992 • 1.000 km • 94 kW (128 PS) • Benzin
ca. 9,9 l/100km (komb.) • ca.  g CO₂/km (komb.)
AUTOREI DI IARUSSO RENZOIT-10078 Venaria Reale

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar