- Lancia Thesis
- Händler
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
18 Lancia Thesis von Händlern
- Lancia Thesis
- Händler
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
18 Angebote
NEULancia Thesis2.4 20V Multijet Comfortronic Emblema
4.490 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2003 • 138.000 km • 129 kW (175 PS) • Diesel
MB-AutomobileDE-24146 Kiel
5 Sterne
(13)Lancia Thesis2.4 JTD 20V aut. Emblema
9.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 10/2007 • 98.000 km • 136 kW (185 PS) • Diesel
Autop srlIT-25124 Brescia
Lancia Thesis3.0 V6 24V aut - 6 cilindri Busso
15.000 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2002 • 122.900 km • 158 kW (215 PS) • Benzin
MG MULTICAR SRLSIT-37024 Negrar di Valpolicella
Lancia ThesisLANCIA THESIS 3.0 EXECUTIVE - KM 125000
9.500 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2004 • 125.000 km • 158 kW (215 PS) • Benzin
GRUPPO GRANDI AUTOIT-45014 Porto Viro
Lancia Thesis2.4 JTD 20V aut. Executive
8.499 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/2009 • 157.000 km • 136 kW (185 PS) • Diesel
AUTOJOLLY S.r.l.IT-61036 Colli al Metauro
Lancia Thesis2.4 JTD 20V Executive
5.850 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 10/2005 • 154.950 km • 129 kW (175 PS) • Diesel
CICOGNANI AUTOVEICOLI - S.R.L.IT-21049 Tradate
Lancia Thesis2.4 JTD 20V aut. Emblema come nuov
3.500 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 12/2006 • 158.000 km • 136 kW (185 PS) • Diesel
CAR SERVICE SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATAIT-28100 NOVARA
Lancia Thesis2.0 TURBO SOFT 20V EMBLEMA PELLE N
11.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 09/2002 • 180.000 km • 136 kW (185 PS) • Benzin
GINO FUORISTRADAIT-10155 Torino
Lancia Thesis2.0 turbo 20V Emblema GPL
9.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2007 • 215.000 km • 136 kW (185 PS) • Benzin
MANGIAPANE AUTOIT-92020 San Giovanni Gemini
Lancia Thesis2.4 JTD 175cv Executive Navi My'04
3.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 12/2003 • 180.000 km • 129 kW (175 PS) • Diesel
DAR CAR CLUBIT-87016 Morano Calabro
Lancia Thesis2.4 JTD 20V aut. Executive
3.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2008 • 215.000 km • 136 kW (185 PS) • Diesel
AUTOMOTO GIOVANE S.R.L.IT-74027 San Giorgio Ionico
Lancia Thesis2.4 20v ohne TÜV
999 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2002 • 194.200 km • 125 kW (170 PS) • Benzin
Autohaus Kaiser GmbHDE-06406 Bernburg
5 Sterne
(75)Lancia Thesis2.4 JTD Emblema
1.500 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/2004 • 204.000 km • 129 kW (175 PS) • Diesel
AUTOGRECO DI GRECO NUNZIOIT-71017 TORREMAGGIORE
Lancia Thesis2.4 JTD 20V Emblema AUTOMATICA
2.000 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 01/2004 • 240.000 km • 129 kW (175 PS) • Diesel
PIENNEMOTORSIT-31046 Oderzo
Lancia Thesis2.0 Turbo 20V Emblema
4.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 01/2004 • 300.000 km • 136 kW (185 PS) • Benzin
AUTOJOLLY S.r.l.IT-61036 Colli al Metauro
NEULancia Thesis2.4 JTD 20V Emblema
3.200 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 11/2003 • 285.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
ALL CAR SRLSIT-10040 Leinì
Lancia Thesis2.4 JTD 20V Emblema
3.199 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 11/2003 • 285.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
ALL CAR SRLSIT-10040 Leinì
Lancia Thesis2.4 JTD Emblema
1.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/2005 • 299.990 km • 129 kW (175 PS) • Diesel
Alotto & Generoso AutomobiliIT-92020 Palma di Montechiaro
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar