- GWM Wey 05
- Händler
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
135 GWM Wey 05 von Händlern
- GWM Wey 05
- Händler
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
135 Angebote
Top
GesponsertGWM Wey 05Premium Navi Matrix-LED Infinity Allwette
35.990 €¹
36.990 €
-1.000 €
Sehr guter Preis
EZ 01/2025 • 9.544 km • 350 kW (476 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Kirschstein - Das Autohaus36251 Bad Hersfeld
4.8 Sterne
(377)GWM Wey 05Premium Navi Matrix-LED Infinity Sound
31.990 €¹
Sehr guter Preis
EZ 03/2024 • 63.295 km • 350 kW (476 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Kirschstein - Das Autohaus36251 Bad Hersfeld
4.8 Sterne
(377)NEUGWM Wey 05Luxury Pano Sitzklima LED Infinity Sound
37.990 €¹
Sehr guter Preis
EZ 01/2024 • 74.704 km • 350 kW (476 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Kirschstein - Das Autohaus36251 Bad Hersfeld
4.8 Sterne
(377)GWM Wey 05WEY 05 Premium 150 kW, 5-türig
33.990 €¹
Sehr guter Preis
Unfallfrei • Vorführfahrzeug • EZ 12/2024 • 23.216 km • 150 kW (204 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Emil Frey Schwabengarage70190 Stuttgart
4.3 Sterne
(41)GesponsertGWM Wey 052.0 PHEV LUXURY 4WD Sitzpaket
E-Auto-Förderung möglich
54.800 €¹
Fairer Preis
Neuwagen • 150 kW (204 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
25,5 kWh/100km + 0,5 l/100km (gew. komb.), 8,0 l/100km (entladen, komb.) • 12 g CO₂/km (gew. komb.) • CO₂-Klasse B (gew. komb.), G (entladen, komb.)
Autohaus G. Röttering48465 Schüttorf
4.7 Sterne
(387)GesponsertGWM Wey 052.0 PHEV LUXURY 4WD
54.895 €¹
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2025 • 9.950 km • 350 kW (476 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Kuska & Hladky GmbH18209 Bad Doberan
5 Sterne
(19)GesponsertGWM Wey 05WEY 05 Premium 150 kW, 5-türig
33.990 €¹
Sehr guter Preis
Unfallfrei • Vorführfahrzeug • EZ 12/2024 • 23.216 km • 150 kW (204 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Emil Frey Schwabengarage70190 Stuttgart
4.3 Sterne
(41)GWM Wey 05Luxury AHK Pano Sitzklima LED Infinity So
38.990 €¹
Sehr guter Preis
EZ 03/2024 • 52.061 km • 350 kW (476 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Kirschstein - Das Autohaus36251 Bad Hersfeld
4.8 Sterne
(377)GWM Wey 05Premium Navi Matrix-LED ACC Infinity Soun
34.990 €¹
Sehr guter Preis
EZ 07/2024 • 28.133 km • 350 kW (476 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Kirschstein - Das Autohaus36251 Bad Hersfeld
4.8 Sterne
(377)GWM Wey 05Plug-In-Hybrid Premium + WR
34.890 €¹
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 01/2024 • 69.000 km • 350 kW (476 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Huber Automobile GmbH & Co. KG94060 Pocking
4.8 Sterne
(69)GWM Wey 052.0 PHEV AWD Luxury+Head-up+360 Kamera+St
36.880 €¹
Sehr guter Preis
EZ 06/2023 • 60.511 km • 350 kW (476 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Mommerskamp GmbH41061 Mönchengladbach
5 Sterne
(65)GWM Wey 05Premium Navi Matrix-LED ACC Infinity Soun
34.990 €¹
Sehr guter Preis
EZ 10/2024 • 19.098 km • 350 kW (476 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Kirschstein - Das Autohaus36251 Bad Hersfeld
4.8 Sterne
(377)GWM Wey 052.0 PHEV Luxury AWD *ALLRAD+360° KAMERA*
36.999 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 01/2024 • 18.930 km • 350 kW (476 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Oppel GmbH91522 Ansbach
4.4 Sterne
(223)GWM Wey 05Premium Navi Matrix-LED Infinity Allwette
35.990 €¹
Sehr guter Preis
EZ 01/2025 • 19.388 km • 350 kW (476 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Kirschstein - Das Autohaus36251 Bad Hersfeld
4.8 Sterne
(377)GWM Wey 05WEY 05 Coffee 01 Luxury + PANO+LED+ACC+NAVI+LEDE
Mit Batterie-Zertifikat
39.990 €¹
Sehr guter Preis
Reparierter Unfallschaden • EZ 02/2025 • 46.500 km • 350 kW (476 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Emil Frey NRW-Garage51373 Leverkusen
4.6 Sterne
(202)GWM Wey 05PHEV Premium, Matrix, Sound, Allrad, Allwetter
36.440 €¹
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2023 • 21.883 km • 350 kW (476 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Nieß GmbH02977 Hoyerswerda
4.9 Sterne
(39)GWM Wey 05WEY05 Luxury NAVIGATION+SITZHEIZUNG+360° KAMERA
39.999 €¹
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2024 • 23.000 km • 350 kW (476 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Oppel GmbH91522 Ansbach
4.4 Sterne
(223)GWM Wey 05WEY 05 2.0 PHEV AWD Luxury +PANO +HUD +360°CAM
38.980 €¹
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2024 • 55.301 km • 350 kW (476 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Bäumer GmbH49479 Ibbenbüren
4.9 Sterne
(589)GWM Wey 05Premium Navi Matrix-LED Infinity Allwette
35.990 €¹
36.990 €
-1.000 €
Sehr guter Preis
EZ 01/2025 • 9.544 km • 350 kW (476 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Kirschstein - Das Autohaus36251 Bad Hersfeld
4.8 Sterne
(377)GWM Wey 05Premium AHK Navi Matrix-LED AHK Infinity
37.990 €¹
Guter Preis
EZ 01/2025 • 15.086 km • 350 kW (476 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Kirschstein - Das Autohaus36251 Bad Hersfeld
4.8 Sterne
(377)GWM Wey 05Premium Navi Matrix-LED ACC HUD Allwetter
35.990 €¹
36.990 €
-1.000 €
Sehr guter Preis
EZ 01/2025 • 8.417 km • 350 kW (476 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Kirschstein - Das Autohaus36251 Bad Hersfeld
4.8 Sterne
(377)GWM Wey 05WEY 05 Premium
Mit Batterie-Zertifikat
35.990 €¹
Sehr guter Preis
Unfallfrei • Vorführfahrzeug • EZ 03/2025 • 21.000 km • 150 kW (204 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Emil Frey Schwabengarage70190 Stuttgart
4.3 Sterne
(41)NEUGWM Wey 05Luxury AHK Pano Massage Sitzklima Alcanta
42.990 €¹
Sehr guter Preis
EZ 09/2025 • 33.160 km • 350 kW (476 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Kirschstein - Das Autohaus36251 Bad Hersfeld
4.8 Sterne
(377)GWM Wey 05WEY 05 Premium mit AHK
38.500 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 09/2024 • 21.289 km • 350 kW (476 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Nieß GmbH02977 Hoyerswerda
4.9 Sterne
(39)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar